←  Titan

Форум Warcry.ru

»

Сеттинг Titan — настоящее или близкое буду...

 фотография Goorman 23 фев 2012

Kapxapot, спасибо, не знал :D

P.S. Т.е. извините, не знал :D Может сделать ссылку с главной страницы? Многим было бы интересно почитать.
Сообщение отредактировал Goorman: 23 Февраль 2012 - 23:22
Ответить

 фотография kapxapot 24 фев 2012

Просмотр сообщенияGoorman (23 Февраль 2012 - 23:12) писал:

Kapxapot, спасибо, не знал :D

P.S. Т.е. извините, не знал :D Может сделать ссылку с главной страницы? Многим было бы интересно почитать.

Я подумаю над этим, спасибо за совет. :)
Ответить

 фотография Master of the Wind 24 фев 2012

Просмотр сообщенияGecko (23 Февраль 2012 - 10:06) писал:

W40k? xD
Жень, это чего такое? Шифровка? :D
Ответить

 фотография Gecko 24 фев 2012

Warhammer 40 000
Ответить

 фотография whispe2r 25 фев 2012

вопрос в другом: доживем ли мы до его релиза <_<
Сообщение отредактировал whispe2r: 25 Февраль 2012 - 16:44
Ответить

 фотография Sazellin 03 мар 2012

Надеюсь, что будет-таки киберпанк. Мне больше по душе классическое фентези, но хочется попробовать чего-то новенького.
Ответить

 фотография Ximus 03 мар 2012

Просмотр сообщенияSazellin (03 Март 2012 - 19:25) писал:

Надеюсь, что будет-таки киберпанк. Мне больше по душе классическое фентези, но хочется попробовать чего-то новенького.
+1 Как ярый фанат кибера, не могу на это не надеяться. Единственная проблема реализовать, не потеряв атмосферу. Очень сложно, имхо...
Ответить

 фотография Sazellin 03 мар 2012

Просмотр сообщенияXimus (03 Март 2012 - 19:33) писал:

+1 Как ярый фанат кибера, не могу на это не надеяться. Единственная проблема реализовать, не потеряв атмосферу. Очень сложно, имхо...

Эм, как мне кажется, единственное, что делает киберпанк - киберпанком, это как раз-таки атмосфера. Если ее не будет, то это уже и не киберпанк ^_^
Ответить

 фотография kapxapot 03 мар 2012

Чистого киберпанка точно не будет, потому что он не привлечет широкую целевую аудиторию.
Ответить

 фотография Barrymore 04 мар 2012

Скорее бы анонсировали. Не терпится увидеть, что они в ней накрутили. Но как говорится, мы предполагаем, а Близзард располагает=)
Ответить

 фотография Koperfildik 05 мар 2012

Просмотр сообщенияXimus (23 Февраль 2012 - 22:21) писал:

Да уж, надеюсь они сделают что-нибудь интереснее чем ВОВ.

что нибудь интереснее чем WOW ... это легендарная игра не имеющая на данный момент адекватной конкуренции в своём жанре (которой 8 лет ! ВОСЕМЬ)
Ответить

 фотография Ximus 05 мар 2012

Просмотр сообщенияKoperfildik (05 Март 2012 - 11:36) писал:

что нибудь интереснее чем WOW ... это легендарная игра не имеющая на данный момент адекватной конкуренции в своём жанре (которой 8 лет ! ВОСЕМЬ)
Ну и что? Это не значит что ничего теперь её не сможет переплюнуть) Линейке вон тоже 8 лет, однако в далёких 2004х-2005х я именно её предпочёл. И вообще, Ragnarok Online бьёт и ВОВ и LA2 как по интересности, так и по старшинству, считаю.
И моё мнение, что с ресурсами близзард, их возможностями и фантазией разработчиков, можно создать мморпг в десятки раз интереснее и играбельнее, чем ВОВ, что, как я надеюсь, они и сделают.
Ответить