Перейти к содержимому


- - - - -

Поступил в продажу новый маунт: Сердце аспектов

маунты WoW Сердце аспектов магазин Blizzard

Сообщений в теме: 36

#16 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:13

А по мне, так с протодраконами ни один не сравнится.

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:48

Мои любимые - незердрейк и протодрак. Правда, у меня и маунтов-то не особо много. 8)

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:00

Ну мои любимые: ржавый протодрейк из Ульды за СРУ 10 и сумеречный дрейк с Сарта +3 25 ппл, хотя летаю один фиг на ракете с акции "пригласи друга" :)
НО! Самый красивый - Пепел Алара. Не обсуждается.

#19 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:35

Думал, что он больше пандареновский. А потом посмотрел ролик про ДД и увидел, что на падении смертокрыла он наносит добивающий удар. Теперь постоянно думаю как бы исхитрится в живую его увидеть. :)
Как маунт - он слишком огромен, по старым локациям летать неудобно, люблю маленьких.

#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:07

Цитата

А потом посмотрел ролик про ДД и увидел, что на падении смертокрыла он наносит добивающий удар.

о_О не замечал подобного... надо будет пересмотреть ролики

#21 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:09

так вот же он
http://warcry.ru/for...?showtopic=6981
:)

#22 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:04

В новом маунте чувствуется веяние следующего аддона - Пандарии. Я как увидел - сразу вспомнил фестивальных китайских драконов ^_^ Безусловно этот маунт лучше, чем звездный пони :)

Сообщение отредактировал Yuki: 23 Февраль 2012 - 07:05

Изображение

#23 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:34

Просмотр сообщенияYuki (23 Февраль 2012 - 07:04) писал:

В новом маунте чувствуется веяние следующего аддона - Пандарии. Я как увидел - сразу вспомнил фестивальных китайских драконов ^_^

Я в новости об этом написал тоже, кстати. :P

#24 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:56

какой-то стремный маунт)) он мне больше трансформера напоминает, особенно с такой броней на голове, как-будто лобовое стекло с капотом от машны)

#25 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:24

Мне он больще напоминает дизайн кровавых эльфов, а так любимый маунт наземный это мишка из ЗА летающий драк за СРУ
Truman#2897

#26 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:25

Первое, что я сделал оплатив 2 недели назад вов - пошел и вдонатил себе этого дракона. По сравнению с уже набившими оскомину протодраконами (привет ЛК), ледяными змеями (снова привет ЛК) и песчанниковыми/прочими драконами Катаклизма выглядит очень достойно и приятно глазу. Особенно порадовала анимация /mountspecial. Увы, ништяковых ястребов вроде дропа с Рагнаросса в ОП или за достижения в ОП я так и не получил :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#27 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:41

Странный маунт, китайщиной попахивает.
Мне вот не нравятся все эти драконы - большие они слишком. Я еще в БК купил себе кенарийский боевой гиппогриф (в каком то патче добавили) так на нем и летаю - компактный весьма и на вид неплох =)

The clash of honor calls
to stand when others fall


#28 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияContrast (29 Февраль 2012 - 13:41) писал:

Странный маунт, китайщиной попахивает.
Мне вот не нравятся все эти драконы - большие они слишком. Я еще в БК купил себе кенарийский боевой гиппогриф (в каком то патче добавили) так на нем и летаю - компактный весьма и на вид неплох =)

Кура общипанная :Р

#29 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:02

Не сочтите только за рекламу - просто сложно общаться, не оперирую пруфами. Так вот, небезызвестный Кувалдычъ на страницах своего блога переводил китайские блю посты. Нашлось там кое-что весьма интересное:


Китайский WoW'ер
Планируете ли вы дать Сердцу Аспектов наземную анимацию?

Китайский КМ
Нет. Мы хотели дать ее до релиза в магазине. Но, так как товар уже поступил в продажу, внесение изменений в модель может вызвать разочарование у покупателей.

Единственное, что мне не нравится в этом маунте: отсутствие анимации бега. И как выяснилось работы над ней велись, но продукт решили выкинуть сыроватым и побыстрее. Уж не превращаются ли Blizzard в деньгосгребателей вроде EA?

Сообщение отредактировал Babar: 02 Март 2012 - 17:03

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#30 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Март 2012 - 17:06

Хм, анимация бега... Он же будет похож на желтую таксу :> Лучше уж остается как есть.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных