←  Бета-тест Cataclysm

Форум Warcry.ru

»

Видео из Cataclysm

 фотография Giperion 16 июл 2010

Здесь я буду выкладывать самое интересное видео из бета-теста Cataclysm. Первым видео здесь станет видео прохождения зоны Western Plaguelands. Видео разбито на несколько частей. При появлений нового видео из беты, данный пост будет обновлятся.

1. Западные чумные земли (Western Plaguelands)

2. Красногорье (Redridge Mountains)

3. Welcome to the machine

4. The day that Deathwing came

5. The Vortex Pinnacle
Ответить

 фотография kapxapot 16 июл 2010

Эх, где бы найти время на исследование всех этих зон...
Ответить

 фотография Giperion 20 июл 2010

Обновил первый пост. Создал отдельные темы, отсюда буду выставлять ссылки к новому видео. Жалко сообщения удалить нельзя.
Ответить

 фотография kapxapot 20 июл 2010

Предлагаю каждой зоне выделить отдельную тему. Ну или хотя бы последовательно их показывать, а не вперемешку. Каша какая-то получилась.
Ответить

 фотография Giperion 26 авг 2010

Пожалуй не ошибусь, если скажу, что это один из самых лучших квестов дополнения. В нем, вы поймете, как тяжело живется тем, кто раздает квесты. Смотрим!
Видео сделано с комментариями на английском языке.

Ответить

 фотография Giperion 26 авг 2010

Очень интересная квест цепочка, где дварф, гном и орк рассказывают свою историю "Как пришел Смертокрыл". Квесты сделаны с большой юмором. Смотрим!

Ответить

 фотография kapxapot 26 авг 2010

Да, это прикольный квест. smile.gif
Но, может, стоит видео выкладывать в отдельную тему, а не делать для каждого ролика новую?

К тому же, такая тема уже есть: http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=6157

Объединил все темы в одну.
Ответить

 фотография Giperion 07 сен 2010

Видео обзор нового подземелья рассчитанного на пятерых героев - The Vortex Pinnacle . Вход в него расположен в Ульдуме, и фактически является "младшим" крылом рейдового подземелье Skywall. Одной из особенностью данного подземелье - это возможностью использовать флай маунты! Смотрим!
Ответить