Перейти к содержимому


- - - - -

Палыч vs Шама



Сообщений в теме: 31

#16 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 15:10

,,Легко сражаца"я сам дрался со всеми палами и все они дохли как котята.Так что пора признать что палы это фуфло как и али cool.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#17 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:26

Паладина всегда берут в инсты ( 1 из самых желательных товарищей в группе ) , паладин может быть среднячком и при грамотном обращении не ляжет трупом перед первым попавшимся шаманом .

#18 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:26

Шама-танкует плохо(единственый минус) есть тотемы,реинкорнация,супер хил,хороший дпс cool.gif как всегда пал в пролёте tongue.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#19 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:55

Товарищи в этой теме я заметил только крики: посмотрите на меня какой я крутой!!!! я всех ложу как щенков, и ничего толком по теме. Дело не в классе а в руках 100%. На ранних лэвэлах шаман сливает паладина-это факт(опять же при руках у того и у другого) НО!!! Если палладин возьмёт правильный спек и Оденется хорошо(эпик с +к хилу) у шамана появятся значительные сложности. Сынтераптить хил у правильного пала у вас никогда не получиться поверьте. Правильный пал хиляется Флэш оф лайтом в промежутках между шоками(стан + большой хил если шамана пропёрло на ДМГ) и НЕ ВЕШАЕТ печати и блэссы(разве-что только фридом) пока у шама есть мана. Грубо говоря основная задача пала в такой дуэли свести ману шамана на нет. С вещами с +к хилу это реально и очень просто поскольку шаманские шоки сжигают его ману очень быстро. Единственная проблема в данной ситуации это тотемы. Решение для боя Палл-Шаман может быть такое: Одноруч-Щит, килл тотэмы ковыряем шамана, лечимся между шоками Флэш хилом(вешаем ауру от интерапта + спек в талантах) ждём пустого бара маны. Стэп-2: Пустой бар маны у шамана, Двуруч, сиал оф команд, блэссинг оф виздом(поскольку собственная мана на исходе) Ковыряем шамана. Хочу добавить что это примерный расклад не учитывающий криты и спек шамана, но действуя в этом духе шамана можно убить.

#20 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 13:21

Кстати против пала но только для роги тож нуно сводить ману пала на нет и заставить его сюзать два щита тогды пал МЯСО
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#21 Intervent

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 15:15

Полностью согласен с товарищем насчет криворукости! Я валил палов и на 5 лвл выше себя!)) А иногда и от меньше тебя лвл к примеру рога можно проиграть опять же кто во что одет играет большую роль! Ну а маги для шама одно удовольствие))))

#22 Devilsin

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 21:00

Цитата
я сам дрался со всеми палами и все они дохли как котята

Цитата
Ну а маги для шама одно удовольствие)))

Помимо класса и рук очень сильно решает наличие потов, тринкетов и инжинеринга. Так что все вопросы кто кого валит следует обсуждать с эттими фичами. И если у противника много потов, особенно при затяжном бое и инженеринг то шансы сильно уменьшаются rolleyes.gif
Update; не смотрел на даты, надеюсь только тема до сих пор актуальна biggrin.gif
Добро пожаловать в настоящий мир
Burning Blade - Aqualisk. lvl ?? gold dragon frame

#23 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 22:22

Цитата(Alex @ 02.11.2005 12:55)
Стэп-2: Пустой бар маны у шамана, Двуруч, сиал оф....

Токо что углядел. Разве можно менять оружие во время битвы?

#24 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 02:23

Оружие можно...
Не флуд красит человека,а человек флуд

#25 Bahus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 21:40

Цитата(Intervent @ 04.01.2006 15:15)
Ну а маги для шама одно удовольствие))))

удовольствие пробежки с кладбона? huh.gif
не знаю,как ни странно,я шамов довольно легко валю.
и не надо говорить что я нубов встречал,я на бг их по 10 каждый день мочу!

#26 Devilsin

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 22:05

Цитата
Цитата (Intervent @ 04.01.2006 15:15)
Ну а маги для шама одно удовольствие))))


удовольствие пробежки с кладбона? 
не знаю,как ни странно,я шамов довольно легко валю.
и не надо говорить что я нубов встречал,я на бг их по 10 каждый день мочу!

промолчал потому как только 30 лвл, может потом см цитату но пока валю шамов, опять же повторяю на 30 левле
Добро пожаловать в настоящий мир
Burning Blade - Aqualisk. lvl ?? gold dragon frame

#27 Count

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 08:54

С шаманом имел магом дело только 2 раза. В обоих победил. Первый раз я был 23, он 24, второй раз он 25, я тоже 25 smile.gif Как на хай левелах не знаю, но всё же. А палом играть, согласен, надо уметь, а иначе он и вправду превращаеся просто в мясо, а если умеешь, то становишься весьма опасным противником tongue.gif

#28 Spir1t

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 22:50

Люди слушайте,пишу канечно несовсем в тему но все таки вопрос очент важен для меня,я хотел просмотреть инфу про шамана сдесь но у меня охотник и щаман просто неоткрываються huh.gif ! Сдругими классами все норма а с ними нет.... в чем тут дело ??Просто читал про рога ph34r.gif уж очень хорошо все расписанно было хачу и про шама почитать....

#29 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 23:05

Цитата(Spir1t @ 12.05.2006 19:50)
Люди слушайте,пишу канечно несовсем в тему но все таки вопрос очент важен для меня,я хотел просмотреть инфу про шамана сдесь но у меня охотник и щаман просто неоткрываються huh.gif ! Сдругими классами все норма а с ними нет.... в чем тут дело ??Просто читал про рога ph34r.gif уж очень хорошо все расписанно было хачу и про шама почитать....

потому что этих статей нет на сайте. rolleyes.gif не написали их до сих пор.
возможно скоро появится описание охотника.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#30 louserman

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 20:27

Для пала очень важен шмот ... И невсегда умеющий игрок может выграть у одетого. гврю с точки зрения Шамы 8) Весело, когда Палыч из под щита бросает молотками по 1700дамаги +)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных