Перейти к содержимому


- - - - -

Охотник?



Сообщений в теме: 46

#31 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 21:11

А вот меня интересует следущее. Стрелы(и прочие метательные предметы) летят всегда по прямой, или они как бы "самонаводящиеся". Ну то есть если во время выстрела противник резко свдинулся то стрела свернёт и полетит за противником(как это было с некоторыми юнитами в вар3)

#32 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2004 - 21:19

DELirium, стрелы самонаводящиеся, как и любое дальнобойное оружие (в том числе и спеллы), направленные на цель.

А мне вот интересно, что это за красная стрелка над монстрами бывает, с которыми сражается охотник?

#33 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 22 Август 2004 - 22:01

Цитата
А вот меня интересует следущее. Стрелы(и прочие метательные предметы) летят всегда по прямой, или они как бы "самонаводящиеся". Ну то есть если во время выстрела противник резко свдинулся то стрела свернёт и полетит за противником(как это было с некоторыми юнитами в вар3)

иначе это будет не рпг а шутер

Оффтоп про Дьяблу 2 перенесен в "Оффтопик". Прошу больше не развивать эту тему - kap

#34 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 22:52

Это бафф такой - Hunter's Mark на начальных порах увиличивает attack power для всех дистанционных атак на 20 и этот монстр появляется у охотника на минимапе.

#35 Guest_GladiatoR_*

  • Guests

Отправлено 28 Август 2004 - 22:54

Spirit,я так понял ты играешь за Охотника,у меня такой вопрос а точнее просьба-у кого есть таблица стартовых навыков охотника(ну тобижь сила,ловкость и т.д.)выложите пожайлуста а то я так и не опредилился играть мне за Тролля-Охотника или за Орка-Охотника

#36 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 15:37

Помнится после последнего патча все нубовские зоны были заполнены охотниками, что сей час то с ними происходит, на сколько они решающи в партии и соло. Может Кар или Спирит видели или гамали с кем нибуть в бете...
Ведь с отъездом Riper'а больше дневники никто не хочет обновлять.. unsure.gif
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#37 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 16:40

Охотники есть, но вижу их не очень часто.
Они обычно тусуются сами по себе, а не в партии.
Да вроде ничего особенного - пуляют с расстояния, зверь бьется в ближнем бою - ничего особенного вроде huh.gif

#38 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 09 Октябрь 2004 - 14:25

Есть ли дневники охотников? нигде найти не могу

#39 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Октябрь 2004 - 14:58

У нас есть один, но там охотник не сильно прокачался.

#40 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 10 Октябрь 2004 - 00:37

как пули делать я понял, с помощью инженерии и майнинга, а вот стрелы? вроде laboring нет скила такого, где ж брать дерево для стрел и далее тоже с помошью инженерии?

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Октябрь 2004 - 02:32

Луки и стрелы пока делать нельзя.

#42 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 13:06

Вскоре ожидаются таланты для Охотника (как и для Паладина) и Кайдием рассказала на форуме о том какие ветки будут реализованы у охотника + некоторые примеры.

- Beast Mastery - улучшение петов, Aspects (не понял в контексте) и взаимодействие охотников с петами.
Пример - Spirit Bond - каждый раз когда пет наносит удар хантеру прибавляется немного здоровья.

- Marksmanship - специализия в Ranged Combats (Дальний бой) - фокусировка на увеличение точности попадания и повыешнии урона.
Пример - Scatter Shot - выстрел с небольшого расстояния (но не с минимального) который наносит меньше повреждения, однако заставляет противника на время сконфузиться (выстрел по пряжке ремня на штанах ? wink.gif )

- Survival - выживание - возможность углубиться в изучение ближнего боя в улучшение его способностей и улучшение ловушек.
Пример - Deterrence (сдерживание / устрашение) - Когда этот спелл активирован Охотник получает солидный бонус к Dodoge и Parry.

http://www.worldofwarcraft.com/thread.aspx...99&p=1#post8399 - оригинал.

Amelie - совсем не официальный постер : )
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#43 Guest_Draxus_*

  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 11:41

А может ли охотник "дорасти" в процессе игры до класса "Demon Hunter"?
Я имею ввиду приобретет ли он подобные спец. способности? huh.gif

#44 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 12:14

Что известно о геройских классах?

#45 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 12:44

to: kapxapot

СПАСИБО!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных