Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»


Сообщений в теме: 395

#61 ксанния

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:19

в какое время, примерно, будет объявление победителей?

#62 Стрель

    Новобранец

  • Друзья сайта
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияксанния (18 Май 2016 - 11:19) писал:

в какое время, примерно, будет объявление победителей?
Soon™


#63 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Май 2016 - 11:48

Просмотр сообщенияWokda (17 Май 2016 - 23:41) писал:

Интересно, а работы заранее уже просматривались? Или исключительно по завершению работы будут проверятся? Ну просто интересно как скоро ждать итоги конкурса

Результаты будут не раньше, чем через 2-3 дня. Наберитесь терпения и попробуйте представить объем работы, который нам нужно проделать.

Просмотр сообщенияProgresso (18 Май 2016 - 02:23) писал:

Я не вижу ничего страшного в двух участниках, опоздавших на 1 и 2 минуты соответственно, но в этом вопросе последнее слово не за мной. :)

Опоздание на 1-10 минут несущественное, конечно, мы не будем исключать такие работы.

Просмотр сообщенияCccpDjoni (18 Май 2016 - 04:53) писал:

Скажите пожалуйста а не зажрались некоторые 2 Ключами ??? Нет не то что я сволочь и мне жалко, это конечно на их совести если она у них есть. Но вы та что об этом думаете ? не хочется порадовать больше людей чем кого то одного ???

Конкурсы раздельные, от Blizzard никаких требований на этот счет тоже не было.

Просмотр сообщенияdarklexa (18 Май 2016 - 06:23) писал:

Так то оно так, но не исключай вариант что, те кто получат по второму ключику, могут его продать 12к р не малые денюшки)

Тот, кто получит первый ключ, точно так же может поступить. Давайте всех проверять на детекторе лжи на вопрос намерений?

Просмотр сообщенияEvgenmelih (18 Май 2016 - 08:52) писал:

Чекаю тему каждый час, бедные мои нервы и волосы.

Я вам и всем советую подписаться на уведомления по конкурсной теме, потому что следующим сообщением в ней будет список победителей. Флудить и обновлять тему с обсуждением конкурса (данную тему) смысла никакого нет.

#64 alana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:08

Просмотр сообщенияCccpDjoni (18 Май 2016 - 04:53) писал:

Скажите пожалуйста а не зажрались некоторые 2 Ключами ??? Нет не то что я сволочь и мне жалко, это конечно на их совести если она у них есть. Но вы та что об этом думаете ? не хочется порадовать больше людей чем кого то одного ???
Да нет, не зажрались, раз идеи у тех, кто выиграл в первом конкурсе, и тут интереснее многих других, а конкурсы - творческие - вполне резонно, что они и получат ключи. Если я выиграю, то мой ключ найдет достойного хозяина, который понимает смысл фразы "инвайт на бету", а не просто бегать и махать глефами ибо дх. Бетатестеры - это не люди, которым дали поиграть в игру раньше других, потому что так захотелось близзам. Бета тестеры - это люди, которые, в первую очередь прошли по критерию железа из подписавшихся в своем профиле в бнете, потому что в интересах Близзард, чтобы игроки потестили все возможности нового дополнения. Включая нововведеные брызги, например, тени, освещенность и прочее, что тащится на хорошем железе.
У Близзарда нет критерия - ой, ты у нас играешь с ваниллы, мы дадим тебе ключ. Кому это интересно? Кому интересно, что у твоего дх будут рога, как у барашка? Да никому. Был на бете Панд? Писал отзывы? Сообщал об ошибках? Вполне вероятно, что тебя пригласили бы и на Дренор, и на Легион. Раз для вас бетка - это всего лишь сырая версия игры, в которую можно играть на халяву, у меня для вас печальные новости и самоутверждаться за счет конкурсантов, которые могут выполнить условия этого конкурса, по крайней мере, смешно.

Сообщение отредактировал alana: 18 Май 2016 - 12:15

"Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар" (с) Ария

#65 Tihonoff

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияalana (18 Май 2016 - 12:08) писал:

Бета тестеры - это люди, которые, в первую очередь прошли по критерию железа из подписавшихся в своем профиле в бнете, потому что в интересах Близзард, чтобы игроки потестили все возможности нового дополнения. Включая нововведенные брызги, например, тени, освещенность и прочее, что тащится на хорошем железе.
У Близзарда нет критерия - ой, ты у нас играешь с ваниллы, мы дадим тебе ключ. Кому это интересно? Кому интересно, что у твоего дх будут рога, как у барашка? Да никому. Был на бете Панд? Писал отзывы? Сообщал об ошибках? Вполне вероятно, что тебя пригласили бы и на Дренор, и на Легион.

Во первых, в случае с WOW информация о железе уже не собирается. Достаточно просто поставить галочку в профиле.
Во вторых, в этом ЗБТ раздача инвайтов просто рандомная: http://eu.battle.net...461004?page=1#2

#66 Invikto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:16

О, у меня 2 "лайка" есть на моей "истории". Это увеличивает шансы на победу? :D

#67 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 18 Май 2016 - 12:18

Просмотр сообщенияInvikto (18 Май 2016 - 12:16) писал:

О, у меня 2 "лайка" есть на моей "истории". Это увеличивает шансы на победу? :D
Нет

#68 Invikto

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:22

Просмотр сообщенияRiazarre (18 Май 2016 - 12:18) писал:

Нет
Изображение

#69 Vastor

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияalana (18 Май 2016 - 12:08) писал:

Был на бете Панд? Писал отзывы? Сообщал об ошибках? Вполне вероятно, что тебя пригласили бы и на Дренор, и на Легион. Раз для вас бетка - это всего лишь сырая версия игры, в которую можно играть на халяву, у меня для вас печальные новости и самоутверждаться за счет конкурсантов, которые могут выполнить условия этого конкурса, по крайней мере, смешно.

Вот я был на бете панд.
Мне кажется, именно на нее частично отбирались люди исходя из твоего мнение про железо: я тогда играл на ноуте с ттх близкими к минимальным (как и буду в легионе: ноут сменился, требования они повысили).
На бету дренора и теперь легиона я вижу совсем другие принципы раздачи ключей.

А теперь про беду панд: я написал им о полуторе десятков багов. Это о тех, о которых не писал каждый второй (хотя в этом я не могу быть уверен, может и писали).
Большую часть, кстати, пофиксили. И что? не было инвайта на дренор. И нет инвайта в легион.

Потому что лучше открыть ПВП реалм 110 и на следующий день открыть на бету доступ всем, кто убил Архи мифик.

#70 Darkel1

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • FerreoCor#2821

Отправлено 18 Май 2016 - 13:16

Просмотр сообщенияalana (18 Май 2016 - 12:08) писал:

Да нет, не зажрались, раз идеи у тех, кто выиграл в первом конкурсе, и тут интереснее многих других, а конкурсы - творческие - вполне резонно, что они и получат ключи. Если я выиграю, то мой ключ найдет достойного хозяина, который понимает смысл фразы "инвайт на бету", а не просто бегать и махать глефами ибо дх. Бетатестеры - это не люди, которым дали поиграть в игру раньше других, потому что так захотелось близзам. Бета тестеры - это люди, которые, в первую очередь прошли по критерию железа из подписавшихся в своем профиле в бнете, потому что в интересах Близзард, чтобы игроки потестили все возможности нового дополнения. Включая нововведеные брызги, например, тени, освещенность и прочее, что тащится на хорошем железе. У Близзарда нет критерия - ой, ты у нас играешь с ваниллы, мы дадим тебе ключ. Кому это интересно? Кому интересно, что у твоего дх будут рога, как у барашка? Да никому. Был на бете Панд? Писал отзывы? Сообщал об ошибках? Вполне вероятно, что тебя пригласили бы и на Дренор, и на Легион. Раз для вас бетка - это всего лишь сырая версия игры, в которую можно играть на халяву, у меня для вас печальные новости и самоутверждаться за счет конкурсантов, которые могут выполнить условия этого конкурса, по крайней мере, смешно.

Мне кажется, что ты путаешь что-то? Реальным тестерам игр за это платят, а тут именно дают поиграть раньше и высказать своё мнение. Так у близзард уже давно, у них бета является почти сделанным продуктом. Можно просто вспомнить ХС(на него получил доступ задолго до релиза), там производилось множество изменений карт, но при этом та коллекция, которую все собрали за время тестирования, осталась доступна и сейчас. Не надо пытаться считать себя избранным, если получил доступ к игре немного раньше, а ещё не надо нам рассказывать истории в стиле "я буду писать о всех ошибках, тестировать боссов, высказывать своё мнение". Можно просто посмотреть чем занимаются люди, которые имели ещё доступ к альфе, только единицы занимались чем-то стоящим. Все мы хотим просто посмотреть новый контент, т.к уже надоело сидеть в гарнизоне, можно пытаться обманывать окружающих, но себя не надо.(Это всё является лично моим мнением)

Сообщение отредактировал Darkel1: 18 Май 2016 - 13:17


#71 Lily

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 13:23

Просмотр сообщенияEvaChernih (18 Май 2016 - 11:16) писал:


Я, конечно, ничего не имею против тех, кто участвовал в конкурсе 2 раз. Если это действительно клевые, интересные истории, то почему бы нет? Но вот про жадность я бы на Вашем месте писать не стала) Что касаемо жадности - тут она скорее у вас прослеживается. Вы один ключ получили, но нет, Вам недостаточно, дайте Вам еще и еще (ведь можно продать и срубить денег). Это несомненно приводит к нелицензионной продаже ключей, поэтому я бы запретила тем кто участвовал в первом конкурсе - участвовать во втором, это может привести не совсем к приятным последствиям. И я бы себе лично не позволила отбирать у людей шанс, когда он мне уже выпал. Вот это действительно жадность. Хотят играть друзья, братья, сестры - пусть они и пишут. Это мое мнение, я его никому не навязываю. В любом случае, всем удачи в конкурсе!
Жадность выражается в желание поучаствовать? Ну, если таково ваше мнение, то пыхтеть и доказывать обратное я не собираюсь. По поводу братьев и сестёр уже писала ранее.
Могу вам только пожелать удачи в конкурсе.

#72 alana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияDarkel1 (18 Май 2016 - 13:16) писал:

Это именно твое личное мнение и для меня звучит абсурдно, потому что даже доли правды для себя в нем я не нашла.

Сообщение отредактировал alana: 18 Май 2016 - 13:49

"Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар" (с) Ария

#73 Vastor

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 14:29

Alana,

ну нельзя ведь отрицать, что помимо тестирования проблем и багов всегда есть "хотельная" составляющая.

я вот устал от дренора.
Этот аддон оказался для меня слишком затянутым, с небольшим количеством интересного для меня контента.
Нет развлекалок вроде Вневременного острова пандарии, где можно было сидеть год.
Бесполезные лфр и нормал, т.к. шмот за ОЗ лучше. А ведь в той же пандарии был резон ходить в лфр.

Поэтому я хочу себе бету. не только для теста, но и чтобы поиграть в новый контент в любимой игре.
Мне кажется, это вполне нормальное желание :)

#74 alana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияVastor (18 Май 2016 - 14:29) писал:

Alana,

ну нельзя ведь отрицать, что помимо тестирования проблем и багов всегда есть "хотельная" составляющая.

я вот устал от дренора.
Этот аддон оказался для меня слишком затянутым, с небольшим количеством интересного для меня контента.
Нет развлекалок вроде Вневременного острова пандарии, где можно было сидеть год.
Бесполезные лфр и нормал, т.к. шмот за ОЗ лучше. А ведь в той же пандарии был резон ходить в лфр.

Поэтому я хочу себе бету. не только для теста, но и чтобы поиграть в новый контент в любимой игре.
Мне кажется, это вполне нормальное желание :)
Я не отрицаю, когда речь идет о других людях, но тут была предъява, что мол, "не надо себе врать". Кому-то интересно играть новый контент, кому-то - да, но не мне. Меня интересует тестовая его часть.
"Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар" (с) Ария

#75 Talex

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 15:15

такой вопрос: по каким критериям будут оцениваться работы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных