←  Ролевой

Форум Warcry.ru

»

RP-PVP сервера (что? где? как?)

 фотография Bushim 02 июн 2006

Заранее приношу извинения, ежели подобное уже обсуждалось (что скорее всего так и есть).
Но поскольку для меня это очень (мягко говоря) волнительный вопрос, то решился на создание подобной темы.
Во первых строках хотелось бы сразу уточнить, что в WoW играмши токмо на пиратском, недолго, сугубо для ознакомления, что есть WoW. Конечно, найдутся умные, просвещенные люди, которые сразу и доходчиво в парочке-другой фраз, высказываний или же страниц (в зависимости от количества свободного времени) обьяснят блаженному, что есьм оф-сервер и в каком месте пиратка, НО.....
Но тема не про плюсы и минусы пираток! Упаси бог! Тут и рассуждать-то нечего.
Вопрос в другом..... Значит, увидел WoW..... Захотел в WoW......Возможности не было..... Начал ее родимую (возможность) создавать, потому как сама не появится.
Теперь возможность есть! Да.....
Но на душе легче не стало........
В принципе пришел я из муда (там стаж не большой), до него в студенчестве выжимал из себя AD&D'шника, но..... то ли окружение (соратники) видело токма цифири, то ли с отыгрышем у меня плохо, не очень получался сеттинг... Естессна в муде с отыгрышем аналогично, даже хуже, все цифирями играют. Я не хочу никого обидеть, в муде тож есть свои плюсы, я веду к тому, что ТО, ЧТО Я ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ, я или не получал вообще или же получал в одиночку. Ну да удовольствие-то в одиночку - дело сомнительное, даже звучит как-то пошло и унизительно.
В общем, прогремел WoW. Запустился бета-тест (или как он там назывался). И началось.....
Дневники игроков, обсуждения на форумах. Я понял, туточки есть шанс, теплится надежда осуществить так сказать.... побыть так сказать.... отыграть, или же (как любит говорить и про что всегда говорит товарищ человечище Е. Гришковец) ПРОЧУВСТВОВАТЬ. То есть в принципе в WoW'е соблюдены все условия, предоставлены все возможности....
Даже запустили специализированные RP-сервера!!!!
Все вопросы и проблемы (а они были, есть и вряд ли все исчезнут), связанные с проведением интернета на домину (сугубо под стимулом игры в WoW), покупка ключа и обеспечение ежемесячной подпитки Близзов и интернеть-провайдера опускаем, опять же тема не про это. Так мазнул немного флуда, не удержался.
То бишь имеем возможность, имеем средства....
Но не обладаем информацией, в какую именно петлю совать голову?
Америка? Европа? Какой сервер? Где имеет место быть rus-speak gamers?
В идеале конечно подойдет любоой RP-PVP (после муда никогда не задаюсь вопросом: PVP или PVE).
Но я не лингвист. Быть может моего куцого englez'а и хватит для простого зонинга на обычном пвп, но рпшить...... можно конечно отыграть нелюдима-молчуна-задумчину, но ведь для полноты ачучений надлежит и сотоварищей разуметь как следует, а не через слово (в лучшем случае).
По-этому......
Ежели Вас не затруднит, уж будьте любезны, допоможьте инфами, что-где-как_много и как оно вообще...... Потому как уже дело дошло до того, что я не просто ХОЧУ, а НУЖДАЮСЬ в этом.....
(Немного пафосно, но куда деватсья)

P.S. Ежели канеха ктонить до этого момента дочитал или же кому это интересно, то планы на будущее:
1. Орда (почему: да потому чта всей душой, не потому что альянс - попса, потому как эт не попса, а самая попсовая попса есьмь считать, что играть за альянс попса. То есть получаецца за орду - круто, за альянс - ацтой. Но чем это отношение отличается от соревнования цифирь? Нужно быть выше этого.... Или не нужно..... в общем каждому свое...... лично у меня такое отношение.
2. Тролль (почему: читай выше, а иммун_ту_фир да резист_ту_стун всего лишь цифири)
3. Разбойник (почему: читай выше, про моду на эту профу все высказывания опускаем)
4. Мечник (почему: читай выше)
P.P.S Очень надеюсь на реакцию, а еще (что очень желательно и ожидательно) на помошь (не материальную, ежели у кого могли возникнуть подобные подозрения).
P.P.P.S Суть вопроса (ежели кто его утерял в дебрях всего вышеписанного) Америка-Европа? Сервер? Какие гильды? Думаю это поможет не только мне, нас на самом деле много.......

С уважением, Бушим. (англицкими буковами мне надпись нравицца меньше)
Ответить

 фотография околобаха 02 июн 2006

Несомненно Европа, большинство русских играют на EU.Хочешь РП-ПвП сервера с хорошим РП? Го на Defias Brotherhood. Однако ты хочешь за орду? А там русского РП за орду нет. Тогда я бы посоветовал реалм Ravenholdt. Сервер новый, цены на аукционе маленькие, хай-левелов единицы. Если в скором времени будешь играть, свяжись там с моим другом( Zaurus ), у них там есть русская Рп-ПвП гильдия.
Ответить

 фотография Bushim 03 июн 2006

За Европу спасибо, еще бы инфу по Америке, поскольку велик шанс, что буду именно там
Ответить

 фотография The PODK 03 июн 2006

Американцев тут, афиар, мало. Даже на фоне общего затишья. (: Афиак, один только Evil на US, но вродебы не ролевик... (я прав?)
Ответить