Перейти к содержимому


- - - - -

Выиграйте доступ в бету Legion!

WoW Legion конкурс бета

Сообщений в теме: 248

#16 alwa1z

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • #2619

Отправлено 21 Март 2016 - 16:44

«Предыстория моего охотника на демонов»
Меня зовут alwa1z. Я единственный кто кто не прогнулся под гнётом альянса и орды. С самого детства я был предназначен для чего-то более ,чем бессмысленная война между ордой и альянсом. С детства я увлекался темной магией. После нескольких не удачных экспериментов я потерял зрение, но другие чувства значительно повысились. Вскоре я открыл идеальное заклинание которое мне дало необразимую силу, ну в обмен на на силу я отдал свою душу. С годами я оттачивал своё мастерство владения парными клинками и темной магией.Жил как обычный эльф крови , сражался с альянсом, но внутри меня всегда горело желание стать властителем этих земель. Я не мог захватить один. НУ теперь после несколько тысячи лет , когда иллидан проснется мы захватим все земли и будет истинными правителями этих земель. Легион близится.

#17 john_kovalski

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:46

5 лет... Мы были вместе 5 лет. Моя дорогая Сер'Лиэль!
Я помню как сейчас нашу первую встречу. Это был Тыквовин. Деревья одели свои золотые наряды, заметно похолодало, а ночи стали длиннее. Все говорило о том, что наступила настоящая осень. Ты и твоя семья были на празднике в центре города. Я увидел тебя, когда ты покупала маски у торговки с ярмарки. Наверное, я бы и остался незамеченным, если бы не мой дружок Ло. Да, тот помидор кинул именно он, мелкий проныра. Кто бы мог подумать, что твоя неприязнь станет в итоге началом нашей любви. А сколько сил и времени мне, простому рыбаку, понадобилось, чтобы завоевать доверие твоего отца. Все было не зря. Эти 5 лет были раем для нас. Раем, который я не мог сохранить...
Нападение сатиров на наш маленький городок было внезапным.Под покровом ночи эти твари проникли к нам. Даже стража не успела открыть глаза - их глотки были перерезаны в мгновение ока. Я успел найти тебя, но не смог сохранить. Я буду видеть этот страшный сон до последнего вздоха - крики жителей, плач детей, рык лунопардов,.. и мерзкий, ужасный метеорит упавший на твой дом... Я убил чернокнижника, который призвал того инфернала, но разве это вернет тебе жизнь?
Стоит ли жить без тебя? Смогу ли когда-нибудь смириться с потерей? Этого я не знаю наверняка. Но точно знаю одно . Я не остановлюсь, пока к моим ногам не упадет последний труп мерзкого демонического отродья. Простых сил тут будет недостаточно. Но я знаю, кто поможет мне.
-Иллидари, я хочу вступить в ваши ряды!
Спасибо за прочтение.

Сообщение отредактировал john_kovalski: 21 Март 2016 - 16:55


#18 Аграил

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • EtherLord#2757

Отправлено 21 Март 2016 - 16:47

Даэлина Клинок Тьмы, бывший Страж.
Даэлина, или как звали ее друзья Дэля, родилась в воинсокй семье и застала на своей жизни великий Раскол. Мать Даэлины была Стражем, в элитном отряде Майев Песнь Теней, а отец во время правления Азшары был в отряде Черного Ворона. Великий Раскол лишил Даэлину отца, а мать все время пропадала на охоте за Иллидари. Спустя десять тысяч лет мать ушла с Майев охотиться на Иллидана, но погибла в Гробнице Саргераса и Майев по возвращению домой в Дарнас все рассказала Дэле. Она была в глубокой печали, но и тут глава Стражей не растерялась, ей нужны были сильные воины, а зная о том, в какой семье выросла будущий Страж, Майев не растерялась и сразу ей предложила отомстить Иллидари и всему Легиону. Она сразу согласилась, но с условием что она отомстит убийце своих родителей, Иллидану. Встретившись на вершине Черного Храма, Даэлина посмотрела в глаза Иллидана и спросила его: "Зачем ты убил их? Разве той власти которой ты владеешь тебе было не достаточно?! ЗАЧЕМ?!"....Охотник на демонов и повелиель разрушенного Дренора, Запределья, промолчал, что случилось с телом Иллидана загадка, т.к. Даэлина скрылась и долгое время не давала о себе знать...Битва с Королем-Личом, Спасения мира от Катаклизма, пленение Гарроша, Разрушение планов Легиона на параллельном Дреноре, и многие другие события закалили ее...Но С гибелью Архимонда не стало лучше...Гул'Дан появился в Азероте и вновь открыл Гробницу Саргераса...Даэлина задалась вопросом: Хватит ли ей сил остановить Легион и Гул'Дана? Хватит ли ей сил не дать свершиться пришествию Саргераса? И она нашла ответ, в Legion она примкнула к Иллидари, предала Майев и стала одной из охотниц на демонов, но случились последствия которые она не предугадала...Она стала чувствовать жажду к магии, она стала эльфийкой крови....

Примечание!!! Предыстория включает в себя некоторые события которые несколько не схожие с нач. цепочкой квестов Охотников на Демонов.

#19 diaboromon

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений
  • DoctorDoom#2568

Отправлено 21 Март 2016 - 16:54

Имя ему Кельтремар(Kaelthremar), молодой эльф при дворце королевы Азшары, где можно было спокойно практиковать магию.
Когда Королева в конец обезумила от магии и позволила Демонам проникнуть в Азерот, он ужаснулся, но и лишиться своей любимой магии не мог, посему просто молчал...
Когда события войны древних прошли, когда многих эльфов изгнал Малфурион, он же решил остаться.
Он был немногим из высокорожденных, которые приняли такое решение.

Спустя 10.000 лет, он так же чувствовал себя слабым и истощенным.
Но удача подвернулась ему, во время событий Warcraft 3 он прибыл на Восточные королевства вместе с войском Малфуриона и Тиренд и повстречал Иллидана, он сразу понял, кому он будет верен.
После же событий Варкрафт 3, он был немногим из ночных эльфов, кто решил следовать за Иллиданом.
И вот, он был обучен в Чёрном Храме вместе с остальными последователями Иллидари и отправлен на Мордум.
Зачем? Нам предстоит узнать в Legion!


Автор:
Игорь, 20 лет, Братск

#20 FlameGuard

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:59

Здравствуйте,меня зовут Василий.Я вам расскажу какой представляю биографию своего охотника на демонов.
Мулене жила мирной жизнь в Дарнасе. Ее отце был кузницом,а мать была продавщицей латных доспехов. Мулене же не хотела быть продавщицей как её мама и она пошла обучаться разведки.
Спустя годы обучения она поступила в ряды следопытов Дарнаса, и была отправлена с экспедицией в Запределье. Там она сопровождала караваны с продовольствиями между Шаттратом и Оплотом Чести. На одно из заданий они были атакованными отрядом демонов из Пылающем легиона. Мулене с отрядом следопытов грозно отбивали атаки, Но после долгой обороны все пали, кроме Мулене она была сильно ранена. Её нашли демоны и осквернили магией скверны. Она была заточина на острове Мардум для ожидания приказов владыки Кил'джедена.
Сейчас же она будуче освобожденной от многолетнего плена обучается и тренируется с Иллиданом Ярость Бури что бы обрушить свой гнев на демонов которые её осквернили и отняли все что было.

#21 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 21 Март 2016 - 17:01

Первые шаги.


Где-то в отдалении сверкнула молния. Вздрогнув, от брошенных ветром в лицо холодных капель, Санктреш устало потер глаза. Он уже давно, с самого начала обучения, старался не полагаться на зрение, ибо знал, что ждет его в итоге. Страшная цена, взамен на великую силу. Рука невольно сжалась, на висящей, на тонком шнурке склянке. С единственным бледно-золотистым волосом внутри. Единственное напоминание о прошлой жизни. О той, что была ему дороже всего на свете.
Лунный луч выхватил покрытые затейливой резьбой клинки, лежащие в траве у ног охотника. С кучей царапин и щербин, но по-прежнему достаточно острые чтобы срубить голову демону с одного удара. Да. Именно один точный удар, чтобы все решилось. Уроженец Луносвета привык трезво оценивать свои силы и знал, что один на один не сможет тягаться со стражем скверны. Даже, несмотря на всю свою изворотливость и скорость. И, именно благодаря этой силе, он выбрал стража себе в жертвы. Чтобы затем сделать его силу своей, в ритуале, который превратит его в настоящего охотника на демонов. Если конечно ему удастся пережить эту ночь.
Санктреш вздрогнул от громкого топота и чавканья прелой листвы под окованными сапогами. Густые кусты, где он устроил засаду, перестали казаться надежным укрытием. Но отступать было уже некуда. Чудовище появилось из подлеска, неся на правом плече огромный топор, а левой лапой отмахиваясь от прыгающих вокруг бесенят. Пышущее внутренним огнем мускулистое, уродливое тело, почти не скрывали грубые, но толстые доспехи из неизвестного охотнику металла. Лишь глаза показались ему знакомыми. Почти такие же, как у того, что отнял его прежнюю жизнь. Его любовь. Стоило огромных усилий дождаться пока он пройдет мимо. А затем прыгнуть вслед, занося оружие для удара.
Оскальзываясь на мокрой траве, охотник едва не запнулся от попавшего под ногу бесенка. Но, он не задержался даже на мгновение, чтобы отвесить пинка надоедливой твари. И уже на излете движения всадил первый клинок в поясницу демона. Опешил, лишь на мгновение от громогласного рева раненной твари, а затем, не тратя времени, выровнялся и ударил с разворота, едва-едва дотянувшись до мощной шеи монстра. Отвратительный скрежет и бульканье заполнили его чуткие уши, но страж даже не успел повернуться. Уродливая голова двигалась еще мгновение, а потом повисла на тонком лоскуте кожи. Мощное тело рухнуло, придавливая не успевших разбежаться бесят. Выжившие трусливые твари бросились врассыпную, визгливо ругаясь. А заляпанный отвратительно пахнущей кровью охотник довершил начатое одним точным ударом. И, подняв мерзкий трофей в небеса, громко закричал. И сложно сказать чего было больше в этом крике – радости от победы, или же горечи о давно утраченном прошлом. В тот триумфальный момент ему было просто все равно.
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#22 Gavril

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:04

Еще во времена, когда мир не задыхался в пылу битв, когда Саргерос, только начал свой темный путь, под луной Элуны появились на свет 2 мальчика Малфурион и Иллидан. Так думали все... Это не так. В ту ночь появился и 3, очень слабый, очень хрупкий братец Малфуриона и Иллидана, Не смотря на свой болезнетворный вид, на нем были выдавлены странные руны, они горели адским пламенем и излучали огромную силу, гораздо больше, чем давал лунный свет. Эта энергия была опасна для каждого кто находился вблизи 100 метров и довольно долгое время. Поэтому Мои бабушка и дедушка решили избавиться от него, пока все не станет гораздо хуже. Но они не смогли бы уничтожить своего сына, ведь как бы они не хотели, родитель никогда не сможет убить свое порождение, моего отца. Они взяли все самое необходимое и ушли, ведь они были единственные, как мне рассказывали, кто мог находиться с ним почти не вредя своему здоровью. Вскоре Иллидану и Малфуриону исполнилось уже много лет, все говорили, что они сироты, что их бросили. И вскоре каждый из них пошел своей дорогой. А в это время родился я Gavril. Так назвал меня мой отец, означало это имя Ангел Смерти. Он обучил меня всему, что знал сам, дал часть своей силы, которую мне предстояло еще обуздать и вскоре умер сам, оставив мне только опыт и часть этой странной силы. Так я начал свое путешествие. Наблюдая за происходящим в этом мире, вникая во все проблемы, что окружали его, видя истинные намерения своего брата Иллидана, я стал тайно помогать ему, я показал ему путь к еще более могущественной силе, рассказал про черный храм, но я не ожидал того, что сила поглотит его рассудок, и он станет демоном, карая себя за свое преступление и видя мучения Брата, используя "Пламя Ада" (в скором я узнал, что это пламя часть той силы Саргероса, что только начинала в нем бурлить когда он пошел по пути зла), я совместил в нем свою силу и мудрость по укрощению демона в себе. Но Зеленое Пламя Скверны поглотило ту ничтожную часть Моей силы, и я понял, что нужно поглотить часть мощи, что получил мой Брат, проведя некоторые действия, брату стало лучше, его рассудок вернулся, но скрываться более нельзя было, я должен присматривать за ним, я должен остановить его, если демон снова пробудиться в нем... Я рассказал ему все то что рассказал мне отец, и стал тенью, что следует за его спиной. Становясь сильнее вместе с Иллиданом, и быстрыми взмахами Мечей, Пламени Скверны, что был похож на клинки Аззинота, и Пламени Начала Сарегора, который создал я, вложив в них всю свою мощь "Адского Пламени", сметал всех не приятелей, которые мешали нам. Так я стараюсь и сегодня отмыть свои грехи. О прости мой первый брат Малфурион. Прости, что сделал вас врагами... Эта история будет продолжаться вечно. Но моя сила не погаснет ни перед кем, пока живет он. Мой Тяжкий Грех.

#23 Deathwing

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Death#21130

Отправлено 21 Март 2016 - 17:05

Меня зовут Телориан. Когда-то я был разрушителем чар, ведьмаком в Луносвете. Это был рассвет Кель'Дорай. Я помню Солнечный колодец, нашу святыню, это было как вчера, но всё изменилось после его прихода...Артаса...
Луносвет пытался остановить их, но было тщетно. Огромное войско мертвых сметало и убивало всё, что встречалось ему на пути. Я был в числе стражей Луносвета, которые сражались за свой народ, за свой дом и семью. Но мы не смогли остановить их, не смогли остановить разрушение Солнечного колодца. Мы потеряли всё, но принц Кель'Тас не бросил нас, он нарек нас эльфами крови и дал нам цель: МЩЕНИЕ. После падения Кель'Таласа, Альянс и Кирин'Тор перестали считаться с нами и отвернулись от нас. Они использовали нас и ненавидели, а когда представился момент, главнокомандующий Гаритос обвинил нас во всех грехах и засадил нас за решетки. Ослабленные, лишенные магии, мы должны были сгнить в тех темницах, но в час великой нужды нас освободил лорд Иллидан! Спустя какое-то время, после захвата Черного Храма и самого Запределья, лорд Иллидан разрешил горстке избранных эльфов крови обучаться искусству охотников на демонов. Это было близко мне, как разрушителю чар, и я был избран стать охотником на демонов. Испытания которые ставил перед нами лорд Иллидан были крайне сложными и даже невозможными, среди моих соратников почти никто не остался в живых, а особенно показал себя Варедис. Но Иллидан направил Варедиса обучать других охотников на демонов для своего войска, а я стал участником ударного отряда вместе с Кэйном Яростью Солнца. Мы пережили слишком многое, пожертвовали всем, чтобы отомстить. Отомстить владыкам которые создали орудия опустошившие наш дом и решившие уничтожить жизнь в нашей вселенной. Лорд Иллидан, составил план по уничтожению Легиона, но решив, что он недостаточно надежен решил перестраховаться и завладеть неким артефактом, который находился в Мардуме, Плане Изгнания.
Я стоял высоко на стене Черного Храма, сильный ветер пустоты обволакивал меня с ног до головы, но холода я не чувствовал. Иллидан открывал портал в План Изгнания, Кэйн стоял первым готовясь ворваться в портал. Это были последние секунды, после которых изменится всё. Я еще раз пробежался глазами по безжизненной пустоши передо мной, а затем открылся портал и мы мгновенно ринулись на встречу своей судьбе.

#24 Vedun

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:07

Здравствуйте меня зовут Александр и моя история звучала бы так. Рождён наш охотник на демонов был путём экспериментов Гулдана связанных с кровью Иллидана и скверной. Поняв что эксперимент способен выходить из подчинения. Гулданом было принято решение о заточении охотника на демонов на вечные мучения в скрытой комнате Чёрного храма. Ему казалось что оборону Чёрного храма невозможно обойти и найти скрытую комнату не сможет никто,но он просчитался. Во время блицкрига железной орды чёрный храм был повреждён и комната нашего героя открылась,тем самым выпустив его на свободу. Выйдя на свободу наш герой поставил себе цель во что бы то ни стало отомстить Гулдану за свои мучения. Приняв решение о вступлении в альянс Ночных эльфов, в роли рядового бойца, наш герой начинает своё воинственное шествие тепля надежду на скорую месть. По пути он сталкивается с презрительным отношением но, в каждом бою потверждая свою преданность альянсу отношение к нему со временем изменяется. Проведя долгое время в боях наш герой узнаёт что он не один и на стороне орды тоже имеются жертвы подобных экспериментов. После чего наш герой ставит себе в цель после падения пылающего легиона и осуществления мести,собрать в единый кулак всех жертв эксперимента. Долгие годы идёт война и жертв всё больше,но всё таки войска Азерота одерживают победу. Наш герой вместе со своими последователями получает за помощь в своё пользование Расколотые острова. На островах наш герой благополучно становится лидером,где далее под его командованием уже проходит мирная жизнь. P/s всё что мне могла подсказать мне моя не бурная фантазия,так как в мире лора я не силён.

#25 praan

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:07

Прошло десять тысяч лет, но я не забывала. Как чародеи предали нас и разорвали саму ткань реальности. Как охваченные яростью демоны прошли сквозь порталы и начали войну. Как один за другим пали крупные города и мелкие деревушки. Теряя счет близким, друзьям и просто знакомым, которые гибли, я держалась и возносила молитвы Элуне. Сейчас я уже не уверена, что богиня повлияла на исход, но тогда казалось, что именно молитвы даровали спасение.

Калдораи победили, только вот мир раскололся. Многие погибли, зато оставшиеся обрели бессмертие. Мы должны были жить вечно и всегда помнить об вторжении демонов. Итак, я прошла сквозь кровопролитную войну, сохранив не только веру, но и разум. Кто же знал, что я не смогу устоять перед воспоминаниями, которые давили на меня в последующие тысячи лет?

Мои сёстры во свете Элуны понимали, что со мной происходит, но искали ответы лишь в молитвах. Я тоже искала, желая свободы от ненависти и гнева, цветущих в моей душе, и одновременно надеясь, что они навсегда останутся со мной. Эти чувства терзали меня, но они же позволяли мне оставаться в строю.

И они пригодились, когда демоны вернулись. В битве за Хиджал я отдалась гневу и ненависти целиком, удивляясь той исключительной силе, с которой срабатывали мои заклинания. Я карала одно отвратительное существо за другим и видела, как гигантский предводитель демонов подбирался к Нордрассилу. Друиды вмешались, и мы вновь победили. И снова победа далась не без жертв: бессмертие было утрачено.

Я была почти рада этому. Я бы не вынесла ещё несколько тысяч лет с этим багажом воспоминаний, пополнившимся новыми жертвами у Хиджала. Я хотела продолжить войну против Легиона, но не собиралась ждать. Освобождение и побег Предателя, заключенного десять тысяч лет назад, даровало мне шанс полностью отдаться уничтожению демонов. Вернее, охоте на них.

Майев, которая когда-то была моей сестрой во свете Элуны, тоже отправилась на поиски Иллидана, но её цели были другими. Я подождала, пока Ясеневого леса достигнут слухи о действиях Предателя, и покинула калдораев. Хотя я не успела пройти в тот загадочный мир, в котором скрылся Иллидан со своими союзниками, я была готова на всё, чтобы попасть туда. И всё равно провела следующие четыре года, дожидаясь, пока появится проход.

Едва не погибнув, я прорвалась в мир, где правил Иллидан. Я видела, сколько здесь демонов, и упрямо шагала к цитадели на юге, которая стала троном Предателя. Когда я столкнулась с его слугами, мне не пришлось ничего говорить. Они, лишенные глаз, увидели всё в моих и показали место, где эльф крови по имени Варедис обучал новых охотников на демонов. Меня предупредили о тяжелых испытаниях, но я боялась только того, что успею уничтожить слишком мало слуг Легиона. Я готова была отдать свои глаза, тело и душу ради обучения, потому что, если честно, я потеряла всё это ещё десять тысяч лет назад.

Сообщение отредактировал praan: 21 Март 2016 - 17:07


#26 Ilivir

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:07

Иливир, новый лидер Иллидари. (Будущий новый лидер, ведь пока ему не дали инвайт на тест Легиона :rolleyes:)

Страница из дневника [найдена в самом сердце Чёрного Храма]:

Я слышал, герои из Азерота вторглись в этот мир и пробираются к Чёрному Храму. Почему они хотят убить нас? Мы ведь тоже охотимся на демонов! Глупцы! Предатели! Такие же как эти продажные эльфы Келя, чёрт бы побрал этого предателя. Иллидан хочет, чтобы мы отправились в Мир Демонов. Не в моих правилах сомневаться в Повелителе, но мне кажется, что он переоценивает себя. Неужели он полагает, что сможет справиться с объединённой армией, которая смогла пробиться от Тёмного Портала до Леса Тероккар один?! О чём он только думает?! Он считает, что добыча какого-то артефакта важнее безопасности нашего Ордена? Не говоря уже о том, что сама идея вторжения в саму бывшую тюрьму демонов, которую создал Саргерас, является совершенно самоубийственной и абсурдной! Нет, не сказал бы, что я боюсь, наоборот - я рад. Столько времени я не сражался с демонами, наконец представится случай повеселиться! Ведь я стал охотником на демонов только для того, чтобы очистить мир от этих грязных тварей, но ни как не для того, чтобы тренировать новобранцев или ходить в разведку, выслеживая дренеев. Фи! Знал бы, что предстоит такое "веселье" - стал бы друидом. Хотя впадать в тысячелетнюю спячку тоже не вариант. Хорошо, хоть охотники на демонов не вынуждены спать по 10 000 лет, прежде чем набраться силы или мудрости! Если бы и у нас было такое, я бы точно умер со скуки - это было бы даже скучнее чем наблюдать за боем новобранц [на этом месте страница заканчивается]

Нам остаётся лишь гадать, что произошло с Иливиром и что произошло до этого события. Возможно, если бы мы встретили Иливира, он смог бы рассказать нам и о своём прошлом, и о планах на будущее. Именно по этому, я прошу Вас, уважаемые администраторы, вручить мне один из ста ключей от камер тюрем демонхантеров в Гробнице Саргераса, дабы я мог выпустить нашего общего знакомого. Несомненно, Вы поняли, КАК Иливир ненавидит спать (тем более 10 000 лет), поэтому он был бы вам безмерно благодарен. Ну а главное решение, естественно, за Вами.

P.S. Спасибо за то, что читали этот бред. Всем демонического тепла и иллидарского уюта.

#27 byzylyk

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:18

Мардум. Проклятый мир-тюрьма,разорванный на части его собственным тюремщиком.Этот мир послужил началом зарождения величайшего врага всего сущего,Пылающего легиона.И благодаря нам,он послужит началом его конца.
Стоя на вершине холма,озаряемый нефритовыми молниями в небесах,Малотас осматривал мир,лежащий перед
ним.Кратеры,заполненные ядовито-зелёной лавой,осколоки земли,витающие в воздухе и удушлевый,горячий воздух,всё в этом мире было отражением его истинных хозяев - Демонов.Осколок Мардума кишел этими отвратительными созданиями,оскверняющими всё,на что падала их проклятая тень.Стоя перед лицом сил хаоса,древний эльф думал,что же привело его в этот забытый богами край.
Всё началось 10.000 лет назад.Малотас Ночной Ветер был молодым,подающим надежды эльфом.Он готовился вступить в войска великой эльфийской империи и служить во имя процветания и благоденствия их народа.Эго отец,Арленал и мать Айраэль невероятно гордились своими сыном,а юная Исилиель - его сестра,во всём старалась быть похожа на него.
Они жили в небольшой деревушке,недалеко от Сурамара - одного из крупнейших центров цивилизации ночных эльфов.Их империя была безгранична,жизнь безбедна,а будущее было ярким,как свет Элуны,но всё в одночасье изменилось.
Всё началось в один,ничем не примечательный,по началу,день. Малотас был в казармах крепости Чёрного Грача,с другими
солдатами,служащами под началом лорда Кур'талоса Гребеня Ворона,когда в их крепость прибыл гонец.Он был невероятно измотан долгим путешествием,как и его ночной саблезуб,но вести,которые он принёс,были ещё хуже.Зин-Азшари,столица их
государства,вотчина высокорожденных и их луноликой королевы Азшары был захвачен чудовищными монстрами,уничтожавшими всё и всех,встреченных у них на пути.
Вскоре,демоны добрались и до Сурамара.Дальнейшие месяцы запомнились,как череда кровопролитных,ужасных схваток с чудовищным врагом,побед и поражений.Но в конце концов,война была виграна,хотя и дорогой ценой.Ужасный взрыв,произошедший в следствии закрытия портала в Источнике Вечности,уничтожил половину континента.Выжившие эльфы отступили к горе Хиджал.тНо для Малотаса война принесла куда более горестные новости.Вся его семья погибла,и он остался совсем один. И с этого дня он поклялся истреблять демоническую угрозу везде,где бы он не встретил её.
Следующие тысячи лет,Малотас провёл в охоте за демонами.Он собрал группу,из таких же как он,ненавистников демонов,и вместе с ними год за годом,век за веком,прочёсывал Калимдор в поисках выживших,и вновь появившихся демонов.Они прославились в ходе войн сатиров,безжалостно истребляя бывших эльфов,а ныне слуг демонов.Но эльфийское сообщество всегда смотрело на них косо.С годами их методы становились всё жёстче,как и их сердца.
Поворотный момент в жизни Малотаса наступил в тот день,когда Легион вернулся в этот мир.Величайший враг его народа,его
величайший враг,вновь пришёл,чтобы завершить то,что не смог сделать тысячи лет назад.Но во всём этом хаосе было одно
имя,которое произносили с ненавистью и страхом,как эльфы,так и демоны.
Иллидан.
Величайший охотник на демонов,заключённый,предатель,слуга легиона и его враг,он был идеальным борцом с Пылающим Легионом. И Малотас хотел найти его.
Дни поисков привели его и его товарищей в цели,он нашёл Иллидана посреди Фелвуда,отныне известного как Осквернённый лес,с единственной целью- присоединиться к нему,чтобы мстить демонам.
Вместе со своим новым учителем они проделали длинный путь через Азерот,вступив в союз с Нагами,Эльфами крови,убегая от Маев и её стражниц. Они побывали на давно забытый землях Расколотых Островов,и в осквернённых лесах Чумных земель,пока судьба не забросила их на осколки родины орков - Дренора.Там,бок о бок с нагами,эльфами и сломленными дренеями они взяли штурмом Чёрный Храм и свергли его мрачного владыку.Всё это время Малотас оттачивал свои навыки и обучался новым,становясь машиной для убийства демонов,идя по пути своего мастера.И пусть методы Иллидана иногда вызывали несогласие в душе Малотаса он знал,что Иллидан и его слуги,единственная реальная угроза легиона.
И сейчас,когда армию Шатрата штурмуют Чёрный Храм,Иллидан отправил своих верных охотников в Мардум,с заданием,которое положит начало концу Пылающего легиона,и приблизит Малотаса на шаг ближе,к совершению его мести.У них нет права на ошибку,и они не могут подвести своего мастера.И они не подведут.

#28 Manektrik

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:22

Мы были гордой расой, тысячилетия наш народ хранил секреты древней, необузданной тайной магии во всех её вариациях, наше королевство процветало до того рокового дня... Павший принц Артас Менетил уничтожил большую часть королевства, осквернил наш источник и убил нашего короля, мне чудом удалось спастись в той войне, если бы не жертва предводителя следопытов...
Я как и мои собраться начали чувствовать раздирающую жажду магии, некоторые из нас упали так низко, что утратили прежний вид и рассудок, но принц Кель'тас, последний из династии Солнечных Скитальцев предложил вариант спасения нашего народа от жажды магии, я первым вызвался в добровльцы свиты принца, после предательства и побега из Даларана мы оказалось на Дреноре или том, что от него осталось, там нам предстал Лорд Иллидан, полу-эльф полу-демон, он сказал что нашу жажду не излечить, но можно получить такое кол-во магии, которые нам и не снилось, на что принц, я и весь мой народ присягнули ему. Я верно служил принцу, но видел, что он становился всё более одержимым демонами. Принц вызвал меня, и заявил, что Лорд Иллидан собирает рекрутов на обучение и ждёт только лучших воинов и полной отдачи, я был восхищён силой Иллидана и был бы рад пойти за ним, но даже и не представлял что меня ждёт...
Моим обучениям занимался Варендис, обучения представляло из себя испытания, наградой за выполнение которых была жизнь. Сражаться с демонами и вытягивать из них энергию скверны не было для меня в новинку, но каждый день представлялся такой же отточивший навыки рекрут, с которым была битва не на жизнь, а на смерть. Управляться с глефами было намного сложнее, чем с мечом, они массивные, острые, но на удивление лёгкие, новичок мог запросто отрубить себе конечность, однако я быстро научился варьировать с ними. На финальном испытании я должен был биться с Варендисом, я напал первый, но быстро пожалел об этом, увернувшийся от моей атаки, он нанес режущий удар по пояснице, я взревел от боли, однако я успел отпрыгнуть назад, далее Варендис схватил инициативу и кинулся в мою сторону, мне было тяжело двигаться от боли и кровопотери, моим единственным шансом была та техника, только бы правильно прочитать заклинание...
Метаморфоза требует очень много сил и энергии и очень нестабильна, но то могущество, которое она даёт по истинные колоссально, Лорд Иллидан поддерживает эту форму постоянно именно поэтому он внушает такой страх. Я чувствовал жар, я пылал буквально адским пламенем, рана мгновенно затянулась, я стал быстрее, сильнее, проводя шквал атак на собрата-эльфа крови, меня переполнила мощь, однако ловкость и мастерство правой руки Лорда Иллидана практически не знала границ, мне удалось лишь нанести пару порезов на его торсе, но не более. Время действия метаморфозы прошло, я упал без сил, даже веки открыть казалось не мыслимой задачей. По правилам Лорда Иллидана, которым следовали все Иллидари, победитель должен забрать энергию побеждённого и прикончить его. Однако Варендис пощадил меня, и в конце добавил "Лорд Иллидан ждёт тебя в Мардуме, там ты узнаешь свою судьбу".

#29 padmanar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:23

История Глебринора (для друзей - просто Глеб)

Над торговой площадью Штормграда возвышалось солнце, на улицах было полно народу. За столиком в таверне сидело два человека, лицо одного было закрыто капюшоном, второй же, весёлый бородатый мужик, всё задавал и задавал вопросы своему собеседнику. Безразлично стоящий рядом с ним Страж скверны выдавал в нём опытного чернокнижника, но человек со стороны удивился бы, увидев, как восхищенно он расспрашивал персону в капюшоне. Впрочем, персона та, действительно была весьма интересна.
- Ну с чего же начать… - Усмехнулся мужчина в капюшоне, в его голосе явно прослеживался эльфийский акцент.
- Ну в общем-то, началось всё после того, как я в Дарнасе после пьянки вернулся домой. Меня сразу встретила моя мать. Ну, и ты ведь знаешь, как это бывает? Короче, орали на меня в тот злополучный день порядочно… - Эльф выпил эль из своей кружки и продолжил.
- Безработный нахлебник! Пьянчуга! Да что я вообще тебя кормлю, найди уже себе работу!
- Естественно, на следующий день я пошёл искать работу. Ну и наткнулся на приглашение вступить в ряды прекрасной организации - Охотников на демонов. Обещали много всего, трёхразовое питание, дружелюбный коллектив, много новых знакомств. А из минусов, пожалуй, только лишение зрения. Но мне пообещали, что чутьё на демонов позволит мне видеть ещё лучше, а я с похмелья, естественно, поверил – Эльф, хмыкнув, снял капюшон. И чернокнижник увидел лицо, украшенное татуировками и красную повязку на глазах.
- Дальше всё прошло, как будто бы, мгновенно, тренировки, битвы, демоны, а потом ещё этот Иллидан. – Эльф с отвращением сплюнул на пол.
- Ну, в общем, дальше ты и сам знаешь – Он закончил говорить и продолжил пить свой эля.
- Ну а с Легионом пойдешь сражаться? – Спросил явно довольный новым знакомством чернокнижник. Эльф медленно допил и сказал.
- Я б пошёл, демонов этих всей душой ненавижу, да и Иллидану бы морду набил. Но я слышал, что заявки в армию разбираются как-то выборочно, или даже того хуже, случайно. Так что, я не знаю, сколько мне ещё ждать.
-Ну и я всё жду, так странно, вроде и Архимонда помогал убить и Гарроша, но в авангард не пускают.
Тут, внезапно, в стол, за которым они сидели вонзилась стрела, на стреле было письмо синего цвета с печатью короля. Чернокнижник нервно улыбнулся, он уже подозревал о содержании письма.

#30 qogyrt

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:24

Тогда мне было пять лет. Хотя прошло уже готов эдак двадцать, я помню это как сейчас. В наш дом ворвался зверь с щупальцами и красной кожей. Мама сказала мне бежать. Я бежал как мог и слышал предсмертные крики моих родителей. Меня нашли плачущего в лесу внутри дупла в дереве. Я выжил и поклялся отомстить. Позже мне сказали, что убийцей был демон. Кстати, зовут меня Иладрион, и я - ночной эльф. С тех пор я стал тренироваться для будущей битвы с демонами. Когда же Иллидан бросил зов всем, кто хочет идти за ним - сразу же принял предложение. Он - единственный, кто может научить меня правильной борьбе с демонами, и неважно какими способами. Месть моя будет страшна.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных