Перейти к содержимому


- - - - -

Выиграйте доступ в бету Legion!

WoW Legion конкурс бета

Сообщений в теме: 248

#31 jekalifai1992138

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:27

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 23 года. Своего охотника на демонов я вижу таким. Ночные эльфы заточили Иллидана на 10 тысяч мучительных лет, такого же эльфа как и они посчитав это благородное до заточения создание предателем. Он поклялся выбраться и отомстить всем! Однажды некоторые эльфы задумывались о похожем на них брате иллидане и нашли честь и правду в его поступках, которые не заметили судившие Иллидана эльфы. Они начали понимать что правда на его стороне и от каждой веры в иллидана, становилось легче выбраться из заточения. Каждая молекула Иллидана возгаралась потехоньку от этой веры, безупречным зелёным цветом покрывалась его кожа и когда Иллидан почувствовал что он далеко не один, тогда и покрылись его легиндарные клинки азенота тем самым цветом , в которых собралась мощь, давшая иллидану силу освободиться от оков мучений! И тогда он собрал всех веровших в него и стал обучать их и вдохновлять для победы над несправедливым судом! Тела их начали покрываться символами и татуировками, что ужасало врага при виде их, глаза их наполнялись безубречной страшно, но и в то же время справедливой силой зелёного цвета, высота им была не страшна так как у них прорывались крылья из спины, хоть и не светлые крылья, но пропитанные болью неправедности суда братьев. Одним из них стал и я любивший Иллидана как безупречного война. Я оттачил свои навыки и сейчас никтотне сможет посмотреть в мои глаза ибо я прожгу гневом итболью десятком тысяч лет! Я стал покорней Иллидану , чем плеть служившая королю личу! И настал истинный момент когда стоя с Иллиданом мы прокричим на весь Азерот ВЫ НЕ ГОТОВЫ, НАСТАЛА ЭРА СВОЕЙ ПРАВДЫ!!! И никто не посмеет и никакой гнев короля лича не по силу боли той что испытал Иллидан!

Сообщение отредактировал jekalifai1992138: 21 Март 2016 - 17:33


#32 eriz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:31

Меня зовут - Эрайдан. Я - охотник на демонов и уже жизнь моя подходит к концу. Я чувствую, что жизненные силы мои покидают меня. С каждым днем я становлюсь слабее. Нет, я не стар. Я болен. Прожив столь короткую жизнь я понимаю сколько всего я сделал, а еще более чего не сделал. Грусть и печаль одолевают меня с осознанием того, сколько вреда я нанёс близким своим упрямством. Но как это исправить? Вряд ли у меня что-то получится. Что я могу
сделать в этом состоянии? Я погружен в глубочайшую депрессию, я страдаю от сильного недуга. Что мне делать? Мне хочется кричать, чтоб меня слышал весь мир, но я не могу... Я хочу сказать своим близким о том, как я их люблю, как я к ним отношусь, но я не могу... Я хочу сказать о своих тёплых,
страстных чувствах девушке, но я не могу... Осознавая это мое сердце сжимается, словно цепями охвачено оно. Я не хочу умирать, мне нужно жить - я столько еще не успел сделать, я слишком молод. Я должен бороться! И эта борьба будет стоить мне жизни. Я не сдамся!
- "
Эрайдан" - прервав мое молчанье сказал Ильгосдан - " тебе нужно выпить этот настой "
Он протянул мне чашу, в которой находилась весьма странная жидкость. Жажда жизни, что одолевала мной заставила меня выхватить эту чашу из рук моего брата
Ильгосдана, а затем и выпить всё её содержимое. Гадость - не иначе. Но что мне остается, если я хочу жить?
- "Хорошо." - чуть заметно сказал
Ильгосдан, а затем спешно покинул комнату.
Я вновь погрузился в свои мысли,я. Я представлял, таким же великим охотником, каким был мой брат
Ильгосдан!

#33 Sanctuary

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:31

Он бежал что было мочи, зеленая едкая кровь, струилась подобно фонтану. Натрезим знал, сказать что у него нет шансов, это ничего не сказать. Вслед за преследователем его настигал конец. Это был мастер. Знал когда и куда бить. Повредил крылья, что бы сделать попытку побега счетной. Все что смог натрезим это выловить момент и оттолкнуть охотника и пуститься в бегство. Силы покидали его как и всякая надежда.
Дойдя до своего предела, демон повалился на землю. От отчаяния он начал ползти. Неожиданно лезвия клинка пригвоздило его лапу к земле. Натрезим взвыл. Пред ним стоял нападавший, охотник на демонов.
-Одним больше одним меньше, ваш сгорит заживо! Владыка возвращается, скоро из расколотых островов начнется вторжение, которое закончит марш Легиона!-простонал демон.
-В одном я с тобой полностью согласен- безэмоционально проговорил охотник-Одним меньше.
Одним взмахом Натрезим лишился головы. Несмотря на победу, эльф был озадачен, если слова про вторжение правда, то одному не справиться. После нескольких дней раздумий, охотник решил сделать то, что клялся никогда не делать. Он пошел Штормград заручиться поддержкой "Алянса"

#34 kiritokun22

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • kirito#21227

Отправлено 21 Март 2016 - 17:34

Ланa'тэель Охотник на демонов.
"Воин,не мог бы ты мне представится?" спросил он меня, прижимая клинок к моему сердцу."Я (кашель) меня называют по разному. Предатель, убийца, охотник... Но я предпочитаю жертва" ответил я. "Жертва? Хах... все мы, дичь за которой ведется охота. Демоны... кругом одни демоны, они как назойливые насекомые застряли у нас в голове. Я спросил твое имя"."Лана'тэель, меня зовут Лана'тэель (кашель)". "Лана'тэель, я был рад, что сражался плечом к плечу с тобой". Я не видел искренности в его глазах. Ведь именно он предал меня.
Я был рожден в небольшой деревне. Деревушка была спокойной и в ней ничего не происходило. Она как будто была огорожена от чего то. Пару раз я бывал в Дарнасе по делам отца. Этот город казался мне огромным и пугающим. Войны, катаклизмы, разрушения ничего из этого я не знал. Я наслаждался беззаботной жизнью. Мой отец обучал меня друидизму, он не был великим друидом, но он был храбрым эльфом. Моя мать умерла при моем рождении. Как жаль, что я никогда не видел её лица. Мой отец говорил, что она было очень красива. Однако беззаботная жизнь была не долгой. Всё началось с того когда всех в деревне собрались на еженедельном собрании, как вдруг из неба начали падать огненные "камни". Как оказалось в дальнейшем это были не просто камни а..."ДЕМОНЫ! ВСЕХ ДЕТЕЙ В УКРЫТИЕ! ЗАЩИТИМ НАШУ ДЕРЕВНЮ!" В тот день я осознал, что моей спокойной жизни пришел конец. Мне и ещё пару соседских детишек удалось спастись, но не моему отцу. Он сказал мне бежать в Дарнас и сообщить о случившемся верховной жрице, но когда я добрался до Дарнаса было уже поздно.
Прошел год после гибели моего отца. Меня подобрал друг отца. Он сказал мне, что он очень важная шишка и , что я даже не представляю на сколько. У него была огромная библиотека. Я думал, что тут собраны все книги в Азероте. Друид обучил меня многим вещам и по его словам я выросту сильным воином. В течении несколько лет я обучался у него пока не настал день когда "мальчишка Лана'теэль" стал "Лана'теэлем предателем". В тот день я вступил на службу к Иллидану, лидеру Иллидари. Я часто видел его в библиотеке друида у которого учился. Иллидан сказал мне, что он его брат. Знакомство с Иллиданом помогло мне при вступлении в члены Иллидари.
В течении нескольких лет меня обучали убийству демонов. Это было сложно, но мне нравилось, потому что я чувствовал, что с каждым днем я становлюсь сильнее и вскоре смогу отомстить за смерть отца. Каким же я был глупцом...
В день посвящения в охотники на демонов, мне и ещё 9 эльфам дали задание разделиться на группы по 2 и сражаться и убить по 40 демонов в Мардуме. Но пройти посвящение мог лишь 1. Я со своим напарником отправились на запад так как там были наиболее сильные демоны. Я насчитал 19 убитых мною демонов. Все демоны были слабыми для меня и не представляли угрозы. После того как я замахнулся убить 20 демона я получил кинжал в спину.
"А как зовут тебя?" спросил я."Меня? Я Мон'таль, Мон'таль из Дарнаса". "Дарнас значит. А что если бы всё сложилось иначе, может сейчас я бы пил медовуху и обсуждал с учителем в какого медведя лучше превратиться" сказал я. "Да, скорее всего так" молвил Мон'таль. "Почему? ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ? Куда ты подевался?Говори со мной...скажи хоть что-то...Тут так пусто.Так тихо. Мне страшно..."
Это моя история не успевшая начаться.

Сообщение отредактировал kiritokun22: 21 Март 2016 - 17:36


#35 Igor_124

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:34

«Предыстория моего охотника на демонов»
Эта история случилась с дочерью Тиранды Шелест Ветра, о которой легенды умалчивают, так как сама Высшая Жрица Ночных эльфов приказала никогда не упоминать её имя ни одному из ночных эльфов. Саэрис была бунтарной и слишком нетерпеливой эльфийкой. Тиранда с самого начала скрывала, что у неё есть дочь, так как она понимала, что демоны могут воспользоваться слабыми воспользоваться этим, на этой почве между Саэрис и Высшей Жрицей было много ссор. Однажды, после одной из таких ссор Саэрис села на своего гиппогрифа и улетела в Ясеневый лес, её любимое место, в этом лесу её увидел сатир, по королевским одеяниям он сразу понял, что это не простая эльфийка и сообщил самому Ксавию о своей находке. Ксавий и раньше слышал, что у Тиранды может быть дочь, но не обращал на это внимания, услышав сообщение, он сразу ринулся в Ясеневый лес, где и увидел юную эльфийку, сразу всё поняв он решил не медлить и схватить Саэрис, не имея никаких умений она практически не оказала никаких сопротивлений. Радуясь своей добычи Ксавий не увидел, как гиппогриф улетел в Дарнас без своей наездницы...
Когда прилетел гиппогриф Тиранда всё поняла, огорчённая утратой она начала просить помощи у Иллидана, так как альтернатив не было. Иллидан без сомнений согласился на просьбу и отправился на поиски. Обнаружив укрытие сатиров он убил всех их и освободил Саэрис, поражённая мощью Иллидана она просила о том, чтобы Охотник на демонов взялся за её обучение. Иллидан сказал лишь "ты так похожа на свою мать..." и вместе они отправились на Расколотые острова, где и начала своё обучение юная эльфийка...

P.S. я понимаю, что реальный сюжет расходится с моим, но это стало неплохой основой для моей повести.
P.S.S Малфурион был в Изумрудном сне

#36 ALWAYSWANNACRY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:37

----Предыстория моего охотника на демонов----

Всем доброго времени суток, меня зовут Михаил, и я из города Красноярска.
Ночной эльф Малфурас был самым счастливым ночным эльфом. Он жил можно сказать очень хорошо, У него была семья, дом, и куча друзей. Но вскоре он потерял все. Когда легионы демонов вторглись в Азерот, всех мужчин в его деревне забрали на борьбу с захватчиками. Там он встречал великих героев и много всяких расс которых он никогда не видел. Спустя время, когда легион был отбит, он вернулся домой, но не увидел никого из своей семьи. Они... они были убиты. Деревня сожжена дотла уже много месяцев. Малфурас упал на колени и начал рыдать, Спустя пару часов рыдание и боли в сердце, он встал на ноги и решил что станет великим охотником на демонов. Он собрал не большой отряд состоящий из хороших воинов. Они уничтожали остатки легиона. Потом, он услышал об одном ночном эльфе, он предал свой народ, приняв на себя силу демонов. Малфурас хотел получить столь могучую силу как у этот не до демона. Он не знал как получить ее, он проводил много времени в библиотеках. Но все бесполезно. Этот ночной эльф Иллидан забрал единственную возможность получить эту силу. Но вдруг, он узнал как получить ее другим способом. Он заключил союз с тьмою. Он получил огромную силу, но пожертвовал почти всем. Спустя много лет, легионы демонов вернулись на Азерот, и у Малуфараса появилась снова работа.

Сообщение отредактировал ALWAYSWANNACRY: 21 Март 2016 - 17:37


#37 pedgoard17

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:37

Предыстория моего охотника на демонов:
-Вся моя семья была вырезана .Мой дом теперь служит местом их пристанища .Мне больше нечего терять.Прошу тебя Иллидан,надели меня своей силой и я буду первым , кто обмочет свои клинки демонической кровью-
Те'рин Мудрость Ветра

Сообщение отредактировал pedgoard17: 21 Март 2016 - 17:42


#38 Saylermb

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:43

История моего охотника на демонов
Когда-то я был просто эльфом. Я жил в единстве с природой, с этим миром и это мир был ко мне благосклонен. У меня была возлюбленная, ребёнок... Девочка... Я уже не помню её смех.. Но пришёл Легион... Он забрал у меня всё... Все, ради кого я жил, все были мертвы...
Я требовал мести! Ритуал становления охотников на демонов довольно-таки сложное дело. Каждый будущий охотник должен был отыскать, убить демона и после пленить в себе его сущность, душу. Мне тогда достался демон пустоты. Каждый из них улыбается при смерти, будто знает какие будет приносить страдания своему владельцу... Как же его сущность рвалась из меня.. Думаю самым тяжёлым было сдерживать его в себе, одновременно выжигая себе глаза, тем самым не давая ему выйти.
Уже прошло так много времени... С тех времён как я был простым эльфом не осталось ничего... Только чувство ненависти, жажда крови...
Каждый мой день это борьба с самим с собой... Я принял в себя тёмные силы, чтобы бороться против этого демонического отродья. И пусть меня не понимают, считают изгоем, но я готов встать на защиту этого мира в самые тяжёлые для него времена. Я посветил свою жизнь мести и скоро она осуществится!

#39 Antares24

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:50

Я немного нарушил регламент, но надеюсь это не помешает жюри ознакомиться с моей историей...

…Ирдорен осторожно выглянул наружу. Дорога всё так же пустовала. Вот уже третий час он сидел в руинах какого-то дренейского домика и ждал, когда по этому пути пройдёт владыка Рока Зелиах.
Магтеридон пал, и Иллидан отдал приказ зачистить Долину Призрачной Луны от непокорных демонов. Силы Келя состояли в основном из магов, но Ирдорен вызвался на эту операцию добровольцем, настолько сильно пылал в его груди огонь ненависти к демонам.
Эльф взглянул на свой кинжал. Не самое эффективное оружие, если сравнивать с магией, но другого Ирдорен не знал. Он ещё раз взглянул на дорогу. Пусто. Руины дренейской деревни внушали смятение. Пеплоусты говорили, что когда-то это место цвело, а луна освещала бескрайние поля мягким синим светом. В воздухе витала прохлада, а элекки мирно паслись на своих пастбищах. Теперь всё выглядело иначе. Ирдорен не мог представить, что эта больная, раскалённая от пламени Скверны земля когда-то была другой. Вдали можно было услышать грохот от шагов громадных инферналов, небо переливалось миллионами оттенков зеленого цвета, руины, встречавшиеся на каждом шагу, источали безумие и страх. Вулкан с говорящим именем Рука Гул'дана глухо кашлял, словно задыхающийся в приступе старик и исторгал в воздух зловонные тучи серы. Венчала пейзаж колоссальная громадина Карабора, нависающего над всей долиной, будто череп давно убитого существа, с пустыми глазницами, в которых то вспыхивало, вырываясь наружу, то угасало пламя Скверны. Черный Храм, по словам Пеплоустов, тоже когда-то выглядел свято, с широкими разноцветными витражами, парками и стеклянными шпилями, переливающимися всеми цветами радуги. Их описания напоминали Ирдорену бред выживших из ума стариков, грезящих о несуществующем прошлом.
Но вот по воздуху пронесся запах Скверны, и послышались глухие удары. Ирдорен осторожно высунулся и своими уже позеленевшими глазами взглянул на дорогу. Ошибки быть не могло, к засаде эльфа приближался Зелиах. Копыта владыки Рока сотрясали землю, когда он ступал на неё. Его огромный меч висел за спиной, но даже тогда он выглядел устрашающе и неестественно. Маленькие зеленые глазки, утопленные глубоко в черепе, выделяли каждую деталь в окружении, а зубы будто никогда не находились в спокойствии, постоянно перемещаясь и скрипя друг о друга. Выглядело это так, будто Зелиах что-то жевал. Кожистые крылья на спине были сложены и будто бы находились в покое.
К счастью для следопыта, повелителя Рока никто не сопровождал. Ирдорен шепотом произнёс несколько слов на родном языке и аккуратно выбрался из засады. Он подождал, когда Зелиах пройдёт мимо и последовал за ним. План был прост, внезапно запрыгнуть на спину демону, забраться вверх по шипастым наростам и вонзить кинжал в шею чудовищу, не дав ему опомниться. Ирдорен приближался всё ближе и ближе, вот он уже был готов совершить прыжок и покончить с этим…
Крылья демона ожили. С невиданной скоростью Зелиах взмахнул ими, и эльфа воздушным потоком отбросило на три метра назад. Демон неспешно достал из-за спины меч и обернулся. Его кошмарная челюсть сложилась в некое подобие оскала:
- Ничтожество, думал меня так легко провести? Посмотри, скольких я убил, таких же, как ты!
На поясе демона висело несколько черепов с выцарапанными на них омерзительными демоническими рунами.
- Я долго их мучал. Ты будешь следующим.
Нетипично легко для своего веса Зелиах подлетел к Ирдорену, всё ещё лежащему на земле, и занес руку для последнего удара. И в тот же миг лишился её. Демон заревел, а перед ним возникла рогатая день с двумя клинками, которая нанесла владыке Рока серию последовательных ударов и глубоких ран. Зелиах так и не успел понять кто перед ним, когда клинок вонзился ему в шею и с жестоким хрустом перерубил хребет. Тело демона завалилось на бок.
-Я заберу твою голову себе, в качестве трофея.
Голос принадлежал эльфу крови, покрытому татуировками и носителю двух ужасающих рогов, делавших его самого похожим на демона. Он помог Ирдорену подняться.
-Меня зовут Кейн и я охотник на демонов, Иллидари. Мы давно следили за тобой, следопыт. Никто не смог так близко подобраться к Зелиаху как ты. Поэтому владыка Иллидан отправил меня предложить тебе принести ему клятву верности и присоединиться к нам. Ты станешь обладателем таких сил, которые позволят тебе убивать демонов везде и всегда. Договор?
Посреди руин дренейской деревни, возле лужи зеленой крови и обезглавленного тела демонов, стояли двое. Охотник на демонов и его будущий ученик, Ирдорен из рода Солнечной Песни.

#40 Egoist

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:59

Мой господин, он зовет меня… Я чувствую это…

Анравель Вечная Скиталица была одним из высокопоставленных воинов в армии Кельтаса, которые бежали из тюрьмы Даларана. Штурмуя Цитадель Адского Пламеня против полчищ орков и демонов Магеридона, Анравель была серьезно ранена на поле битвы, но спасена... Им… Иллиданом Ярости Бурь. С того момента эльфйка крови почитала его, как своего спасителя…
Находясь на Ледяном континенте Нордскол, армия Иллидана, Келя и Леди Вайш понесли поражение, множество воинов были убиты, а то еще хуже встали на сторону Нежити.

Обнаженный пик Ледяной Короны был сигналом, того, что Иллидан проиграл решающую битву, толпы Нежити добивали оставшиеся войска армий Иллидана. Тогда было принято решение - отправится к леднику и забрать тело Иллидана и возвращаться в Запределье. Анравель вызвалась взять командование над обороной лагеря, пока Леди Вайш и Кельтас будут находиться у ледника.. Долгая оборона, еще большие потери, вымотанные войны. Многим войнам стала закрадываться мысль в голову, что это пустая трата времени, однако, они ошибались. Леди Вайш и Кельтас вернулись с ледника, а вмести с ними тяжелораненый Иллидан. Несмотря на ужас царившийся на поле боя, на лице Анравель проступила скромная улыбка. Армии начали немедленное отступление.

Вернувшись в Запределье Анравель понимала, что ее судьба – находится рядом с владыкой, однако, кто он – Кельтас, предводитель её народа, или Иллидан, спаситель её народа – для нее оставалось самым трудным решением. Долго раздумывая, она все же решилась остаться с Иллиданом и стать одной из Охотников на Демонов. Она прекрасно понимала, что ее ждет: долгие тренировки, новые знания, но самое страшное – выжигание глаз, изменение структуры тела и прочие «метаморфозы». Упорство Анравель давало свои плоды, Анравель в честных поединках выигрывала остальных Охотников на Демонов – как и новоиспеченных так и «старожил». Иллидан видел упорство эльфийки и решил отправить одних из самых способных своих последователей, в число которых попала и Анравель, на Мардум, за неким артефактом…

#41 Braginsky

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:59

Ну с чего начать... Моя семья была не последним домом эльфов, ха даже имела влияние (полученое правильным выбором стороны в различных интрижках между домами). Моя семья была шестеркой и кормилась крошками со стола игроков, но эти крошки были внушительными. Я прожигал свою жизнь занимаясь бесполезными вещями вместе с такими же как я бесполезными личностями.
Ходили кучкой, запугивали слабых, пользовались влиянием (хотя лично у меня его и не было). И не знаю как сказать... Зажрался,стало скучно,захотелось чего то другого.
От своих "друзей" услышал, что есть у них знакомые, которые промышляют всякими грязными делишками. Говорили не прочь к себе набрать народу по проворнее, без принципов.Решил. Мой шанс вкусить чегото нового. Дальше как по накатанной. Я воровал, угражал, уби...;
Нас в конечном итоге всех раскрыли, я бежал. Много лет я скитался по разным бандам, меня от этой жизни тошнило, я жалел о этом пути, хотел домой... через пару десяток лет, наткнулся на свою первую банду (многим удалось сбежать,). Я запросился к ним.
Меня приняли, но мне пришлось долго заваевывать ихнее доверие, я был шестеркой, (В азероте не спокойно, чума косит народ людей городами) банда вернулась домой. И чума пришла за нами.
Нашей банде пришел конец; чудом выжил, смог сбежать, скрыться. Настали темные времена - лучем света стал для нас принц Кель'тас. Ну дальше история известна всем, встреча с Иллиданом, жизнь за порталом, нападение демонов. Я хотел силы, Иллидан гасил демонов пачками, хотел быть как он... да многие потеряли семью из-за демонов - это была их причина, моя же ........

#42 Legison

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:05

Дисквалификация.


Сообщение отредактировал kapxapot: 31 Март 2016 - 11:28


#43 nikx

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:06

Однажды в студеную зимнюю пору призвал меня иллидан, испить из колодца меня заставлял, я долго не думав указ исполнил его. Как сделал глоток так увидел иное, что было не так как всегда, я видел их силу и жаждил ее получить, мой взор изменился и стал я этому рад, но брат иллидана нас всех покарал, отправил в темницы где ждали мы вечность.
Как вдруг…
Свобода.
Свобода, но месть затаилась у нас.
Что делать не знали, но голос с вершин, сказал что нам надо всех демоном сил лишить
Последовав за учителем, я возглавлял отряд, таких же как я, желающих силу отнять!

#44 shaden

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:12

У нее был красивый голос. Это признавала даже старшая жрица храма, к которой все жители их небольшого поселения относились с почтением и какой-то священной боязнью. Она никогда не хвалила Арессану прямо, но ни одни песнопения не обходились без участия послушницы. Гимны Элуне, простые молитвы и хвалебные праздничные песни звенели под сводами, наполненные силой ее веры и голоса.
Так было и в тот день, когда в город ворвались прислужники Легиона. Отряд демонов был скорее разведывательным, и атаковал только потому, что слабо укрепленное поселение казалось легкой добычей. Ядовито-зеленый огонь скверны прошелся по мрамору улиц, опережая вести о нападении.
Когда в белой арке входа вспыхнуло пламя, ни послушницы, воспевавшие восход Луны, ни старшие наставники не были готовы защищаться. С грохотом упали величественные колонны, стены пошли трещинами, уродуя фрески и лепнину, а затем на их поверхности открылись язвы-проломы, в которые тут же хлынули невиданные ранее твари.
Одна из них, приземистая и четырехлапая, проникнувшая в зал в числе первых, в мгновение разорвала горло стоявшей поблизости жрице, и тут же направилась к Арессане. Та попятилась, спотыкаясь об обломки мрамора, оглушенная ревом демонов, криками умирающих и собственным ужасом. Тварь неспешно наступала, подергивая слепой мордой. Отростки на ее спине, напоминающие змей, испускали слабое сияние.
Под ногой Арессаны что-то хрустнуло. Короткий едва различимый в грохоте битвы звук заставил ее остановиться и опустить взгляд. Обломки, оставшиеся от какого-то барельефа, некогда белого, покрылись алыми пятнами.
Арессана несколько долгих мгновений невидяще смотрела на расколотое изображение, а затем подняла глаза на демона. Тварь замерла на расстоянии пяти шагов, угрожающие оскалившись. Ее полусогнутые лапы подрагивали от напряжения, готовые выпрямиться, позволив телу взвиться в прыжке.
Арессана глубоко вздохнула, с трудом сдержав кашель от запаха гари и пролитой крови. В ее сознании возникли слова молитвы, в горле родилась мелодия, и первые ее такты вплелись в громыхающую песню боя.
В эту секунду тварь прыгнула.

Если бы она могла, она бы скривилась. Мотнула бы головой, потерла ладонью шрам у основания шеи, и своим хрипловатым голосом, изменившимся вместе с телом под влиянием демонический силы, напела бы какую-нибудь из придуманных ею же пародий на гимны Луне. Обычно это помогало. Воспоминания возвращались редко, тускнея с годами, и избавиться от них было довольно просто.
Однако здесь, в темнице Стражей, они почему-то не желали исчезать. Настойчиво гудели в голове, обрастая забытыми, казалось бы, подробностями. Зеленоватый кристалл, в который заключено ее тело, отобрал возможность двигаться, но не мыслить.
За это Арессана проклинала Майев и ее подчиненных. За поражение – тоже, но в особенности – за пытку памятью, которую приходится терпеть.

#45 BodybuilderXD

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:21

«Предыстория моего охотника на демонов»

Шел очередной день и я все так же прогуливался по ночным улицам Луносвета. В те времена город еще не был осквернен болью, а моя любимая не лежала у меня на руках с алым пятном на груди. Я помню то время, как самое светлое и прекрасное, те самые беззаботные дни, но увы... они так быстротечны.
Я в составе отряда следопытов вышел на вызов в Транквилион, некая буря развивалась на окраине, что вызывало не большое волнение. В тот день поднималась полная луна, но занавес густых облаков скрыл небо, что переливалось цветом скверны. Волны комет посыпались с небес в которых проглядывался сжигающий насквозь взгляд. Я помню как мой отец рассказывал о битве при Войне Древних, как небеса сжигали сотни пламенных метеоров, а после восставали точно трупы. И я не ошибся, груды земли собрались в орды големов и хлынули в сторону деревни. Крики и возгласы заполняли долину, и лишь лай псов-скверны заглушал их. Ярость и отчаяние заполнили мое сердце, очередной удар проливал кровь на мое лицо, но крики... крики о помощи сводили меня с ума, они были везде и я нечего не мог поделать. Миг... и три острых когтя рассекли мое плечо и я невольно пал наземь. Мои веки с нехотя закрывались и густой мрак застилал глаза, как в небе промелькнуло нечто крылатое. Страх начал брать свое и я уже успел попрощаться с этим миром. Но то был не демон, не Страж ужаса, он схватил меня у улетел прочь, его взгляд был скрыт, а узор на теле был точно пламя.
С тех самых времен я более не видел родных и родные земли, я был уже не тот. Родная мать не открыла бы мне дверь, хоть ее и давно с нами нету. И..возможно..к сожилению уже ничто не вернет меня назад: ни смирение моих сестер и братьев, ни мое собственное желание. Я помню каждого из них, каждое лицо и взгляд, но в преть не знать мне их больше, и причина тому не то долгое время что нас разделяет, а лишь мой пламенный взор.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных