Перейти к содержимому


- - - - -

Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2

WoW Legion бета

Сообщений в теме: 390

#1 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Май 2016 - 19:03

Настало время для второго конкурса, в котором мы разыграем еще 100 ключей к бете World of Warcraft: Legion.

Изображение


Мы предлагаем вам написать небольшой текст на тему «Каким я вижу развитие сюжета в Legion» (от нескольких предложений до 1 печатной страницы).

Работы принимаются с 13 по 17 мая включительно.


Условия конкурса:

1. Участникам предлагается написать текст (до 3000 знаков) на тему «Каким я вижу развитие сюжета в Legion».
2. Текст должен быть прислан в виде комментария к конкурсной теме на нашем форуме.
3. Текст должен быть новым и нигде ранее не опубликованным.
4. Текст должен быть на русском языке.
5. От одного участника принимается не больше одной работы.
6. Участники, нарушившие правила, будут дисквалифицированы.
7. Определение победителей будет производиться следующим образом: организаторы конкурса рассмотрят каждую работу и решат, принимается она или нет. Среди работ, прошедших отбор, случайным образом будет выбрано 100 победителей.


Сайт Warcry.ru оставляет за собой право воспользоваться конкурсными работами в своих целях (с указанием авторства).


Желаем успехов!


Обсуждение конкурса ведется здесь.

#2 Bloodwaid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 23:17

По сюжету известно, что мы побеждаем гулдана. Но перед смертью(он же хитрый), он призывает килджедена(его в Солнчном колодце изгоняют) в азерот. Вторым рейдом,я думаю, станет штурм гробницы саргераса и уничтожение кил'джедена. И тут два варианта-1 новое дополнение где мы используем портал для атаки на родину дренеев аргус. Второй вариант связан с иллиданом, который может встать на нашу сторону или снова будем против него. Но все равно все закончится тем, что в 8.0 будет атака на аргус. Не вечно же оборонятся

#3 skillooo

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 23:22

Я вижу сюжет World of warcraft legion так При вторжении пылающего легиона погибает множество героев Азерота
и у жителей Азерота остаётся всё меньше и меньше шансов великие герои пали после воздаяния почестей павшим в сражении с легионом
мы отправляемся в Даларан чтобы узнать о оружии немыслимой силы для своего класса и далее после того как мы получим артефактное оружие мы пойдём осваивать новые локации
чтобы остановить легион мы должны заключить множество союзов и разобраться с врайкулами и приспешниками королевы азшары,поучавствовать в конфликте Генна седогрива и Силваны а так же спасти изумрудный сон от Ксавия
и остановить гул'дана после проделанной работы в Азерот придёт ещё более огромное войско демонов и начнётся сражение с их предводителями но легион победит и рассам Азерота придётся уйти в подполье
чтобы остановить легион они должны будут победить лейтенантов Саргераса и остановить его самого на Аргусе после того как великие герои победят Сагрераса с помощью своего мощнейшего оружия и после победы над ним нависнет новая угроза
(Скорее всего активизируются оставшиеся древние боги или королева Азшара)но об этом в другом дополнении.

Сообщение отредактировал skillooo: 13 Май 2016 - 23:36


#4 Legison

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 00:03

Развитие сюжета WoW:Legion

После нелегких боев с огромными потерями, силы Альянса и Орды смогли сдержать первые атаки Легиона. Вскоре после этого герои Азерота стали укреплять позиции на Расколотых Островах, собирая при этом всю информацию о вторжении со своих опорных пунктов оп всему Азероту.
Но сил принявших первые бои явно не хватало для последующих массивных атак демонов. Поскольку в верхушках обеих фракций намечались перестановки, Кадгар решил обратиться к тому, чей предок когда-то смог победить аватар самого Саргераса.

Проведя не слишком долгие поиски Кадгар все же нашел Медана. Он напомнил наследнику Медива о его долге, ведь теперь Медан являлся Стражем Тирисфала и главой нового Совета Тирисфала. Медан принял предложение мага и согласился помочь героям защитить родной мир, отчасти потому, что он предполагал чем на самом деле является Азерот. Последний Страж чувствовал невероятную силу в самом сердце Азерота и догадывался о том, что такую силу могло излучать лишь невероятно мощное существо сравнимое, а может даже превосходящее по силе Саргераса.

Рассказав о своих открытиях Кадгару, медан послал мага на поиски реликвий Титанов, которые могли бы помочь пробудить ту силу, что дремала в недрах. Или хотя бы использовать часть ее в борьбе с Легионом.В это время армии Азерота едва могли сдерживать вновь прибывающие силы Пылающего Легиона, и помощь Медана была как нельзя кстати.
Поиски реликвии титанов привели Кадгара в Тирисфальские леса. При поддержке Сильваны, Кадгар начал исследование в недрах владений Отрекшихся и обнаружил механизмы, природа которых была ему неизвестна.

Тем временем Легион смог полностью завладеть Гробницей Саргераса и начал подготовку к восстановлению физического облика своего повелителя. Для охраны гробницы были собраны лучшие войска и полководцы армии демонов, и героям ничего не оставалось, как собрать все свои силы на осаду и штурм древнего склепа.

После победы в Гробнице, был собран совет из лидеров всех фракций Орды и Альянса. В собрании так же принимали участие Кадгар и Медан, они частично поведали о своих планах лидерам. Было принято решение уничтожить ослабленные силы Пылающего Легиона, но способа попасть туда, где это возможно сделать никто пока не знал.

Во время описанных выше событий в глубинах Великого Моря почуяв находку Кадгара, пробудился Н’Зот и его безликих стали замечать все ближе и ближе к раскопкам машины титанов…

Сообщение отредактировал Legison: 14 Май 2016 - 00:05


#5 Wolfanya

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 00:07

Под натиском героев Азерота сплоченных вместе с Иллиданом, Кадгаром и Генном, демоны, в конечном счете станут отступать. Несмотря на многочисленные потери, герои не сдаются и сражаются до последней искры в их глазах. Но пока стражи ужаса,инферналы и натрезимы бьются на передовой, коварный Ксавий,вновь вернувшийся в наш мир в своем кошмарном обличье с невероятной мощью распространяет скверну и проклятие изумрудного кошмара,который поглощает самого первого друида Малфуриона Свирепого и его шандо, полубога Кенария. Потеря столь незаменимых союзников очень велика, и герои прилагают неимоверные усилия,чтобы избавить повелителей природы от порчи Ксавия. Битвы с самим Ксавием и его мерзкими рогатыми прислужниками,что раньше были ночными эльфами, тоже не избежать. Но имея таких бравых и свирепых союзников как Иллидан, Кадгар и Генн, герои вновь отправляют душу Ксавия в круговерть пустоты. Несмотря на многочисленные победы над сильнейшими демонами и освобождение Малфуриона и Кенария, битва за острова еще далеко не окончена. Множество порталов в мир демонов открываются каждую минуту, и нет им числа. Злорадный и жестокий Архимонд и хитрый Килджеден командуют своими войсками из других миров. Герои помогают Иллидану вновь открыть портал на Аргус,чтобы наконец избавить космос от скверного присутствия пылающего лорда. Но даже несмотря на великую мощь артефактов и армии охотников на демонов, Килжеден близок к полному уничтожению армии. Вдруг, во время кровавого боя, свет озаряет оскверненную планету. Прибыли Наару. Они наделяют Иллидана и его союзников невероятной мощью света, что за секунду испепеляет демонов. Армия света наступает, и даже у могущественного Килджедена не остается шанса. Он навсегда отправляется в пустоту. Без своего полководца, демоны теряются и действия их становятся хаотичными. Армия во главе с Иллиданом и Наару быстро расправляется с остатками демонов на Аргусе. Пора возвращаться на острова и помочь защитникам. Герои проходят через портал..но что это? Весь мир словно во мраке. Вся земля выжжена и само небо полыхает огнем. Бесчисленные тлеющие тела храбрых защитников островов разбросаны до самого горизонта. Вокруг нет ни души. Кроме одной невероятно гигантской демонической фигуры в центре. Его пылающие глаза видят всех насквозь и он уже знает все их слабости. Даже сила Наару меркнет перед его мощью. Саргерас. Пока жалкие пешки - инферналы и стражи ужаса отвлекали защитников, вдали от битвы самые могущественные из эредаров призвали своего владыку. И теперь ничто не устоит перед ним. Азерот сгорит, а вместе с ним и угаснет свет Наару.

#6 Скала

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 00:58

После жесточайшей битвы силы Альянса и Орды под предводительством Стражницы Маев одолели самого Саргераса - Повелителя Пылающего Легиона. Тело исполина рухнуло пред ногами героев, а с его головы упала Корона Темного Титана. Спустя мгновение появляется дух Артаса Менетила...

Артас Менетил: Теперь, когда Пылающий Легион лишился своего властелина, он станет еще опаснее, ему нужен правитель, всегда должен быть Повелитель Пылающего Легиона..

Стражница Маев: Это тяжкое бремя я возьму на себя, ибо никто другой..

Иллидан Ярость Бури: Маев! Друг мой в твоих руках суровый рок, но это не твоя судьба...

Стражница Маев: Иллидан! Во имя всего святого..

Иллидан Ярость Бури: 10 000 лет назад дар Саргераса определил мою судьбу, стезя охотника на демонов уже не для меня. Возложи корону на мою голову Маев, отныне я стану Повелителем Пылающего Легиона.

Стражница Маев: Нет мой друг!, немогу..

Иллидан Ярость Бури: Давай же Маев, и тебя и этих храбрых героев ждет иная судьба, а эту последнюю жертву принесу я.

Стражница Маев: О тебе не забудут брат!

Иллидан Ярость Бури: Обо мне нужно забыть Маев, если миру суждено освободиться от власти Пылающего Легиона, никто не должен узнать что произошло здесь сегодня.

Стражница Маев воскладывает Корону Темного Титана на голову Иллидана Ярости Бури.

Иллидан Ярость Бури: Объяви, что Повелитель Пылающего Легиона мертв и вместе с ним умер Иллидан Ярость Бури! А теперь уходи и не возвращайся никогда!

#7 Bober33

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 01:06

Каким я вижу развитие сюжета в Legion

Известная для всех предыстория.
Гул'дан, призвавший Архимонда для уничтожения армии Кадгара, не исполнил свое обещание и был отправлен в мир Легиона. На пути он встречает Иллидана, который пробуждается от его зловещих рук.
Развитие сюжета.

Гул'дан, попавший в мир легиона, не будет сидеть сложа руки и начнет собирать новую армию пылающего легиона. Иллидан, узнавший об этой идеи, начнет призывать братьев по оружию-охотников на демонов и попытается помочь Альянсу и Орде. Проходит время и Гул'дан наносит внезапный удар по Подгороду. Появлялись разные големы, бесы, демоны...Сильвана, которая была королевой нежите, отбивалась до последних сил, но ей пришлось отступить в Оргриммар и отдать город...Вскоре Волджин принимает решение объединиться с армией Иллидана и свергнуть Гул'дана, но было слишком поздно.Гул'дан уже был в Азшаре и начал наступление на Оргриммар с задних ворот. Волджин, давший приказ защищать город, пошел на наступление и был убит в героической битве за "Защита Оргриммара".Герои, отдавшие честь этой героической смерти, делают Сильвану королевой орды.
Проходит время...К Сильване прилетает письмо от Варина Ринна,в котором Альянс выследил с каких порталов прибывают демоны и просить Орду в их уничтожении. Сильвана соглашается. Вскоре Варин Ринн начинает наступление и благородно погибает в этой битве.
Гул'дан появляется на Расколотых остовах и начинает атаку на дворец титанов - "Изумрудный Кошмар", в которой находилось оружие, способное уничтожить все на своем пути. Гул'дан, заполучивший оружие, пытался уничтожить его, но у него ничего не выходило. Кадраг, узнавший об этом, просит помощи у новых героев, для того, чтобы захватить это оружие и направить против армии пылающего легиона.На пути, у героев появляются много сложных испытаний Гул'дана и вот, когда они приблизились к этому оружию, Гул'дан использовал заклинание "Армагеддон". Он планировал уничтожить все живое находящееся во дворце титанов, но Кадгар отдал свою жить, чтобы защитить героев. Он использовал "Чародейский свет длани" и создал луч, который разрушил мощное заклинание Гул'дана и отправил луч на него самого.
Все думали, что Гулдан был мертв, но он из последних сил призывает душу Саргераса и наполняет его силой оружия титанов, и погибает...и вот, когда все думали что нет надежды на спасение мира, в небе загорается сильно яркий свет, который ослеплял все вокруг. Герои, услышавшие голос у себя в голове,поняли, что это был Велен и он сказал: "Герои, надежда еще есть, пока вы живы...она будет с вами. Я дарую вам силу, которую вы нигде не видели, но помните, что у вас есть один шанс на победу."
Герои, взявшие силу Велена, начали наступление и после долгого кровопролития, они уничтожают Саргераса. Вся угроза, которая была сделана Гул'даном пропала и на Азероте стало спокойнее. Андуин, ставший королем Альянса, согласился на перемирие с Ордой.
Но кто же знает, что ждет потом...
P.S 2924 символов.

#8 Reeshade

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 01:30

7.1
Гул'Дан и его подчиненные пали. Демоны, будто бы следуя чьему-то приказу, собирались у гробницы.
Жителям Азерота предстояло решить оставшиеся проблемы. Под надзором освобожденного, однако все еще скорбящего из-за смерти Изеры Кенария друиды начали восстанавливать оскверненную часть Валь'Шары. Тем не менее, несмотря на уничтожение Ксавия, Малфурион также исчез.
Как известно, Дренеи планировали покинуть Азерот по приказу Велена. После смерти своего сына Пророк, казалось бы, изменился не в самую лучшую сторону. Некогда мудрый и терпеливый дреней, за спиной которого более двадцати тысяч лет, направил Экзодар прямиком на Аргус. Цели Пророка оставались неизвестными.
Одновременно Аратор Искупитель узнает о нынешнем местоположении своего отца из воспоминаний Лотраксиона. Полководец пропавшего паладина намеренно не хотел рассказывать полуэльфу о планах Туралиона до поры до времени. По словам Светлого существа, паладин каким-то образом сумел попасть на Аргус. Лотраксион считает, что затея Туралиона не удалась.
Искупитель обращается за помощью к Орде и Альянсу, но на зов откликаются лишь самые самоотверженные. Им следовало найти Иллидана, имеющего хоть какие-то знания об Аргусе, под Гробницей Саргераса. В ходе вылазки герои узнают, что Предатель и сам внезапно исчез из своей камеры, оставив только некую реликвию, которую присвоил себе надзиратель Малганус. После победы над Повелителем Ужаса выясняется, что эта реликвия — ключ, с чьей помощью Иллидан открыл портал на Маардум — и является путем на Аргус.
Втайне от глав Орды и Альянса Лотраксион и Аратор прокладывают дорогу на родину Эредаров. Естественно, идти в самое сердце врага с ничтожным количеством сил, как это сделал Велен, Искупитель не собирался. Лотраксион узнает о судьбе Туралиона, заточенного в Пылающей Крепости — владениях Кил'Джедена. Прихвостни Саргераса, однако, отчаянных не нашли — вероятно, они были заняты более приоритетными задачами.
Как и прежде, требовалась единственная вылазка. Добыв некоторые артефакты, герои телепортируются прямо в пасть врага. Они должны добраться до Трона Триумвирата, откуда Кил'Джеден правит своими пешками.
Пройдя через все препятствия, героям открывается страшная картина: над измученным телом Малфуриона, прикованным к колонне, возвышался сам Кил'Джеден. Пока Искуситель выпытывал из друида информацию о Столпах Созидания, гостей встретил Велен, попавший под чары своего старого друга.
Аратор смог убедить Пророка вернуться на путь Света, и вместе они окончательно покончили с Пылающим Повелителем. Злорадствующий Искуситель поведал Аратору о мучительной смерти его отца и о бессмысленности всего этого похода. Так как Кил'Джеден мечтал о силе, подобной Саргерасу, умирая, он рассказал Велену о том, что остановить Падшего Титана сможет лишь одно существо — такой же Титан.
Аратор, зная, что даже при смерти Искуситель был хитер и обманчив, не отчаялся. Умер ли Туралион или нет — теперь неважно. В их руках были Столпы Созидания, при помощи которых можно навсегда запечатать Гробницу… или связаться с частицами Создателей.

Сообщение отредактировал Reeshade: 14 Май 2016 - 01:40


#9 Alyarte

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 01:47

Здравствуйте. Моя фантазия на тему "Каким я вижу развитие сюжета в Legion?" 2 976 знаков.

Уже сейчас известно, что финальным боссом рейда «Сурамара» будет Гул’дан, и скорее всего тот потерпит окончательное поражение. Не исключаю возможность, что в бою с ним игрокам будет помогать Иллидан. А что дальше? Если взять за пример подачу сюжета из контент-патчей Катаклизма и Пандарии, то нас ждет патч с определенной зоной с заданиями+рейдом. Главным злодеем такого патча я вижу не демонов, а Азшару, у которой должны быть свои планы на Столпы Сотворения или же на подготовку плацдарма для вторжения Н’Зота. Не исключаю, что она работает на этого древнего бога. Мне кажется, она в какой-то мере в обиде на Саргераса и Легион за то, что те бросили ее умирать в давние времена.
Сам этот патч с Азшарой раскроет огромный пласт лора, о котором мечтают игроки. И эта сюжетная линия даст нам намеки на будущее дополнение. Я не уверен, что Н’Зот появится здесь в качестве босса, но то, что о нем будут упоминания уверен на все сто. Если брать рейд, то его расположение я вижу где-нибудь под Вай’Широм или же под Водоворотом. Сюда же можно приплести и незавершенную сюжетную линию с Нептулоном, которая обрывается в Катаклизме. Мы должны узнать, что стало с этим могущественными элементалем и, в случае чего, заручиться его поддержкой.
Также, на месте Близзард, я бы продолжил развивать линию масштабности вторжения Легиона в заданиях по всему Азероту. Не только по Расколотым Островам, а по всем материкам. Эти задания помогли бы глубже прочувствовать всю опасность и сплоченность всех жителей Азерота перед лицом общей угрозы.
После победы над Азшарой мы просто обязаны встретиться с зандаларами снова! Про это могущественное племя мы не слышали с Пандарии! А Близзард очень любит тематику троллей, да и игроки тоже. А где мы можем увидеть их? В их столице, на острове Зандалар, которая, если верить игре, после Катаклизма является затопленной. Героям нужна любая помощь в борьбе с Легионом.
Вижу сюжетную линию, по которой игрокам предстоит завоевать доверие и их уважение и, возможно, помочь им отбить свою столицу у наг и сил демонов. Сплоченность перед общей угрозой, вот что нужно Азероту сейчас, пусть не нужно Альянсу и Орде, но Азерот нужно спасти любой ценой. Такой лейб-мотив я вижу на протяжении всего дополнения.
Заручившись поддержкой троллей племени Зандалар, Нептулона и, возможно, других могучих элементалей (не исключаю, что силами шаманов вернут Рагнароса для борьбы с Легионом, эпичное должно быть эпично) нам предстоит взять штурмом Гробницу Саргераса. Уверен, что именно там и будет финальный рейд дополнения. Силы Орды и Альянса поведет за собой Иллидан, принявший свою судьбу.
Но что же ожидать в Гробнице? Кто станет финальным боссом? Тут я разделяюсь на два варианта: либо это будет Аватара Саргераса (остаток его силы), либо Кил’джаден – последняя рука Саргераса. Ведь не даром, мы видели его в квесте на артефактное оружие разбойников? В этой битве мне кажется, нам поможет дух Эгвин, ну и, конечно же, сам легендарный маг – Медив. Мы должны выиграть эту битву любой ценой.
Вложив силу своих артефактов в руки Иллидана, тот жертвует собой и уничтожает Аватару Саргераса/Кил’Джадена. Азерот спасен, но надолго ли?
Не стоит забывать о Н’Зоте, который наверняка воспользуется слабостью героев Альянса и Орды и начнет свое вторжение из морских глубин, поменяв облик Азерота навсегда. Мне кажется, Гневион, который хотел защитить Азерот от демонов будет с ним заодно, ведь он не так прост и однозначен. Каковы его мотивы? Не сойдет ли он с ума, как его отец, Смертокрыл?

#10 praan

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 02:08

Пожалуй, я согласен с всеобщим предположением, что в конце дополнения мы встретимся с Саргерасом в той или иной форме. Но самым важным я считаю не саму встречу с создателем Пылающего Легиона, а то, как разработчики подведут к ней игроков. Сейчас многие не могут по-настоящему оценить угрозу и масштабность Легиона, потому что игра ни разу не давала такой возможности. Да, мы поколотили демонов в The Burning Crusade и на альтернативном Дреноре. И даже в Войне Древних побывали, когда для обитателей Азерота только начиналось долгое противостояние против демонов.

Только вот нашествие Легиона во всех указанных местах всегда было слишком локальным и не оказывало особого влияния на мир. Нас, конечно, пытались убедить, что обязательно окажет, если герои не соберутся вместе и не уничтожат очередного злодея, но ощущения масштабности не было. Грядущее дополнение наконец даст разработчикам исправить эту ошибку и раскрыть армию демонов по-настоящему не исключительно для любителей читать литературу (привет, «Хроники» и «Иллидан»), а для обычных игроков.

Новости с серверов, где проходит тестирование, указывают, что от вторжения Легиона пострадал весь мир, а не только Расколотые острова, откуда оно началось. Мы заглянем туда, где не были очень давно, и встретимся со старыми друзьями или врагами. В заданиях на получения артефактов и усиление орденов это всё реализовано отлично, и именно это должно происходить с развитием сюжета дополнения. Разумеется, к концу первого патча мы дадим демонам достойный отпор (в WoW ещё ни разу не было иначе), что заставит Легион на сфокусироваться на более уязвимых точках Азерота. Эти точки должны быть не очередными подземельями на одном из Расколотых островов. Им следует находиться там, где причина появления демонов именно в этом месте станет очевидна большинству игроков.

В Луносвете же никого не бывает? Удобно. Среди эльфов крови наверняка остались те, кто тайно согласен со своим принцем Кель'тасом? Пусть демоны попробуют сотрудничать с ними. Таких эпизодов можно придумать множество, ведь за годы разработчики накопилось слишком много забытого. Супероружие из Ульдума, разломы в Нексусе, обезумевшие за годы участники Серебряного турнира, сидящие в рваных палатках. Что угодно, но не Расколотые острова, сводящие всю картину в одну точку.

Я надеюсь, что к концу дополнения каждый игрок будет знать том, как много миров уже уничтожил Легион. О том, что демоны существуют вне реальностей и действуют сразу во всех вселенных. О том, что их цель не какое-то завоевание и установление своей власти, а уничтожение всего живого. Пусть историю о Повелителях Бездны и спящем титане оставят на будущее, но сделают так, чтобы мы все могли по-настоящему понять поступки Иллидана и объединиться вместе с ним против Легиона, когда время наступит.

Сообщение отредактировал praan: 14 Май 2016 - 02:09


#11 Devilhs

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 05:08

Все знают про начало легиона: Освобождение изумрудного кошмара и рейд в Сарумаре, пришло время заглянуть в то что нас ожидает.
После победы над Гул'даном и освобождением Иллидана над которым проводили ритуал по вселению души Саргераса в его тело, нас ожидает встреча со 2м командиром легиона Килл'Джеденом под гробницей саргераса где он проводит с остатками теневого совета ритуал по призыву саргераса с помощью столпа титанов который находится под гробницей.
Но прежде Иллидан предстает перед судом двух фракций и раскаивается во всех своих деяниях, получая прощение от своего Брата. Вместе с армией Альянса и Орды, Кадгаром и Иллиданом нам предстоит тяжелый штурм укреплений легиона перед гробнице, тьма демоном падет перед нами прежде чем мы попадем внутрь, пробираясь через развалины когда-то великого храма ночных эльфов ставшей гробницей для повелителя легиона, в конце пути нас ожидает огромный зал где культисты с помощью жертвоприношений пытаются открыть портал оскверняя столп титанов, нас ждет кровопролитная схватка с килл'джеденом и остатками его генералов, мы одерживаем победу прям за миг до открытия портала и слышим из портала рев Саргераса: Я РАЗОРВУ ВАШ МИР НА ЧАСТИ, ВАМ НЕ ОСТАНОВИТЬ НАС МЫ БУДЕМ ПРИХОДИТЬ СНОВА И СНОВА ПОКА ВЫ НЕ ПАДЕТЕ. Портал закрывается и между Альянсом и Ордой наступает временный мир. Но древние боги никогда не дремлют и Н'Зот уже близко.

#12 Neztop

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 05:52

И так как я представляю себе сюжет Legion
Отношения Альянса и Орды могут ещё сильнее ухудшиться. Лично я считаю, что у власти в Орде будет стаять Сильвана и возможно она как-то повлияет на смерть Вол'джина, и возможно даже Тралл. Все мы знаем её характер и я практический уверен, что война между Ордой и Альянсом не утихнит и в такие события
Иллидан
Вот тут всё сложнее трудно предугадать на чей стороне он будет. Несмотря на то что во многом он добрый чувак, его столько раз уже предавали считая предателем, да и возможно воздействие магии Гул'дана на его рассудок лично я считаю, что он уж точно будет против нас хотя бы первую половину дополнения
Cюжет
Что ищет Пылающий Легион ?Зачем им Иллидан?Возможно на Азероте остался какой-то артефакт, который поможет нашему "Любимому" Титану Саргерусу вернутся в Азерот с полной силой!А тогда зачем им Иллидан спросите вы? Скорее всего только он знает его место положения.Все попытки помещать Гул'дану буду провальны и когда мы вернём рассудок Иллидану будет слишком поздно...Финальным боссом наверное и будет Саргерос, конечно ещё не с полной силой, а лишь вылезающий из колодца или портала, или ещё чего-нибудь. Тут та и возможно перемирей между Ордой и Альянсом, но лишь короткой. И только при помощи Иллидана у нас получиться остановить его.А что же будет дальше( в следущем дополнении)...Отправимся ли мы спасать другие миры от Пылающего Легиона или полноценное возращенние Древних Богов вместе с Альтернативной версией Смертокрыла из Азерота 2

#13 Groollin

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 06:23

Когда перед Азеротом стоит огромная угроза и уже начинает казаться, что весь мир вот-вот захлебнется в собственной крови, появляются Герои, которые, объединив усилия, справляются со всем злом: Король-Лич, Смертокрыл, Гаррош... Но это все позади и сейчас не имеет никакого значения, ведь мир вот-вот настигнет новая угроза - Легион. И мне всегда было интересно, почему мы побеждаем всех и всегда? Почему мы не можем проиграть финальную битву против Легиона?

Гул'дан собирает огромную армию и концентрирует ее силу на столицах орды и альянса. После долгой битвы, расправившись с представителями обеих фракций и захватив столицы, Гул'дан решает захватить весь Азерот целиком: каждая деревня, каждый город наполняется его прислужниками, а каждый уголок земли начинает покрываться скверной. Все это, естественно, не обходится без жертв. Кадгар, телепортировав Даларан поближе к Расколотым островам, совместно с новыми представителями двух фракций, собирает свое войско, чтобы в последствии объединить усилия и противостоять Легиону. В конце-концов, обе фракции начинают атаку. Прорубив себе дорогу к Гул'дану, герои встречают как и зачинщика всего скверного, так и Иллидана, который настроен не очень дружелюбно. Гул'дан, понимая, что пришел его конец, оставляет Иллидана биться с разгневанной армией Кадгара, а сам уходит в самую дальнюю комнату залов. Побив тапками Иллидана, в конце-концов из него выходит скверна, и он резко осознает, что совершил ошибку и встает на сторону героев (ну, или как-то так). Прижав Гул'дана к стенке и ощутив победный дух, герои начинают финальную битву, в ходе которой Гул'дан начал призыв Саргераса. В конце-концов Гул'дан пал, а из врат вышел Саргерас. При попытке противостоять ему, пал Кадгар, и героям потребовалось отступить.
Хэппи энда не будет! :0 Немного наркомании от меня.

#14 kriloza

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 06:53

В ходе борьбы объединённой армии света с легионом демонов, активируется древнее устройство титанов. Из-за него от водоворота по планете пошла трещина в двух направлениях, через нордскол и через пандарию. Планета раскалывается на 2 части и из неё вываливается Азерот, попутно крича: "Я родился!".

#15 Deathwalker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 07:28

«Каким я вижу развитие сюжета в Legion»

Между Легионом и защитниками Азерота разгорается беспощадная битва. Врагов бесчисленное количество, а между Ордой и Альянсом продолжается конфликт. Седогрив хочет отомстить за смерть своего единственного сына, а Сильвана... просто Сильвана. Но перед лицом полного уничтожения даже кровные враги могут стать союзниками. И Альянс объединяется с Легионом и наконец они побеждают эту Орду. Ого, неожиданно! Или нет? Да... Конечно нет! Альянс и Орда заключают союз и вновь сражаются в одних рядах, как и во времена прошлого нашествия Легиона, проходящего под предводительством Архимонда. Все как всегда - добро побеждает зло. Так всегда было, сейчас аналогичная ситуация. Ничего нового...

Или нет?
Что если...
Тьма и хаос начинают побеждать свет и порядок. Монахи и друиды больше не чувствуют гармонию, отчаяние вытеснило ярость из сердец воинов, маги истощены. Они столько потеряли и отдали, но все равно проигрывают Легиону, даже демонической силы и ловкости охотников на демонов недостаточно. И великие драконы оказались бессильны... Теперь небеса для них стали смертельны, ведь там они становятся жертвами падающих метеоритов - огненных големов.

Лишь рыцари смерти остаются последним оплотом Азерота, ведомые своим новым Королем Личом. Руны мерцают, рука не дрогнет, решимость непоколебима. Все идет по плану. А поражение и последующее пленение Легионом - явно не входит в план Нер'Зула. У него теперь новый чемпион - Болвар. Воин, которого он так и не смог сломить. Но теперь он в его руках и его порабощение - вопрос времени. И когда это произойдет, великий Страж Проклятых сам поведет свое бесчисленное войско и обрушит на Легион всю силу вытягивания жизни и иссушающего холода.

Возможно ли? К "Добру" приходит на помощь "Зло", которое побеждает "Абсолютное Зло"? А затем раскол - Альянс и Орда снова начинают конфликтовать, а Нер'Зул вновь подготавливает свое завоевание этого мира? Все это лишь предстоит узнать...

Сообщение отредактировал Deathwalker: 14 Май 2016 - 07:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных