←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

И вобще такой расклад по професиям!...

 фотография DeathScream 20 май 2005

Цитата
1.Если хочешь денег бери skining и mining - очень хороший доход.Все вещи берешь с аукциона.


Хм, я это много где слышал и тоже подумал взять эти профы... Только вот думаю: что, действительно слитки металла и шкуры хорошо расходяться на аукционе??? Например на пиратках не работают аукционы и вроде бы слиток бонзы 15 медяков стоит, а это невыгодно... А так думаю это самый правильный вариант, т.к. те же кузница и кожевники продают шмотки на аукционе которые мы тоже могли бы делать, в конечном итоге купить легче чем самому это сделать...
Ответить

 фотография The PODK 20 май 2005

Товарищь, скажи плиз, где ты играть то собираешься? Если на пиратке, то тебе здесь не место, а если на официале, то здесь вообще-то все, ну почти все, работает.
Ответить

 фотография DeathScream 20 май 2005

The PODK, не отвлекайся от темы =) лучше на вопрос мой ответь...
Ответить

 фотография Chaos 20 май 2005

А нечего тут отвлекатся, на оффициалке на ауке ресурсы скупают на ура. Допустим самая хреновая кожа гдето 20 сильвера за стак примерно, и тд
Поэтому добывающие проффесии это чистая прибыль.
2 DeathScream и попрошу не упоминать пиратку, я думаю еще одно упоминание и будет предупреждение, тут с этим строго!
Ответить

 фотография kapxapot 22 май 2005

Цитата(Chaos @ 20.05.2005 23:17)
2 DeathScream и попрошу не упоминать пиратку, я думаю еще одно упоминание и будет предупреждение, тут с этим строго!

Именно так.
Ответить

 фотография clinOK 10 янв 2007

Вообще шитье - это не тока сумки. Есть еще одежда. А одежду можно зачаровать на бонус к интеллекту. У магических-тряпичных классов такие вещи должны расходиться "на расхват".
P.S. Сорри если кто-то об этом уже писал.
P.P.S. Рецептов не знаю. Просто где-то прочитал.
Ответить

 фотография TaHaToC 29 авг 2007

Цитата(clinOK @ 10.01.2007 21:31) Просмотр сообщения
Вообще шитье - это не тока сумки. Есть еще одежда. А одежду можно зачаровать на бонус к интеллекту. У магических-тряпичных классов такие вещи должны расходиться "на расхват".
P.S. Сорри если кто-то об этом уже писал.
P.P.S. Рецептов не знаю. Просто где-то прочитал.

Помню на 27 лвл тряпки для магов делал так с енчантом по 5-10 голды расходились ..а за раз таких наделывал по 5-6 ...вот так деньги и начинал делать..на реги уходило на все 5-6 вещей 2-3 голды
Ответить

 фотография Gezyrix 26 дек 2007

Для война можно ещё брать алхимию, так как если без пати, то единственный способ бафится и лечиться.
Для пала можно взять инженеринг, так как у него нет range ударов, а так если кто попробует убежать, то можно становой гранатой залепить, или обычной отпулить.
Ответить

 фотография kapxapot 26 дек 2007

"Для воИна"!!
Ну сколько можно???
Ответить

 фотография Gezyrix 27 дек 2007

Цитата(kapxapot @ 26.12.2007 23:20) Просмотр сообщения
"Для воИна"!!
Ну сколько можно???


Сорри, ступил...
Ответить