Перейти к содержимому


- - - - -

Вышло обновление беты 13. Изменения систем умений и рун

Diablo 3 обновление умения руны бета-тест

Сообщений в теме: 131

#91 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:24

Цитата

По моему Близард просто сдались.
Может быть так, а может быть и на оборот. К сожалению сравнить разные рунные системы уже не получится :( Но через годик после релиза будет ясно на сколько правильным был этот шаг со стороны разработчиков.

#92 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:27

То, что касается изменений в системе рун:
Лично я привык к тому, что руны - физические объекты которые дропаются и используются потом по назначению. С выходом последнего патча руны превратились, просто, в усиления навыков, и тут тяжело не поспорить. Старая система рун, до патча 13, мне больше нравилась тем, что она была конкурентной, ведь по сути сама игра это, некое, состязание: мол, "я собрал руну 7 лвл, у меня самый крутой шмот" и т.п. Сейчас все изменилось, все конкретно изменилось! Честно, эти изменения мне не понравились. Но, немного подумав, я осознал то, что эти изменения, как по мне, связанны с разработкой игры на консоль. К тому же, играя в Д2, я особо не искал руны, не собирал слова и т.п. Хотя, некие вещи с рунный словами были очень крутыми. Тем не менее, я уверен, что эти изменения конечны и будут в релизе.

#93 BadPapa

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:28

У кого доступ к бете есть, дело идёт к новому патчу на выходных? Всмысле, есть ли очивидные вещи, которые нужно поправить и затестить как можно скорее?
BattleTag - BadPapa#2448

#94 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:35

Цитата

А если вспомнить про целые игры, которые были отменены на поздней стадии разработки... :(
Честно, я так долго жду игру, и если это произойдет, не дай Бог, я поеду на дурку :blink:

Сообщение отредактировал khilya: 22 Февраль 2012 - 12:35


#95 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:37

Цитата

Но, немного подумав, я осознал то, что эти изменения, как по мне, связанны с разработкой игры на консоль.

Вообще не улавливаю связи между рунами и консолью -_-

#96 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:39

На 2012 год у них запланировано 2 релиза. И это с уверенностью 99.99% точно не новый аддон к sc2.
Следовательно D3 и Панды.
Так что всё будет хорошо :)

#97 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:41

вопрос игрокам беты:
я поиграл в диабло 3 только на игромире, а там у них альфа версия была, но как-то не обратил внимание на такой момент:
ведь интерфейс скиллов d3 теперь напоминает wow, где внизу на панели клавиш 1,2,3... можно выбирать скиллы и наносить ими дамаг, так же как и в титан квест, где это не очень удобно было реализовано, т.к. нельзя было выбрать монстра для атаки, а просто навести на него курсор, в отличие от wow, где просто закрепляешь чара на монстре, и он его атакует сам, а ты просто выбираешь скиллы, нажимая на кнопки, но в играх типа хэк'н'слэш 1 клик 1 удар, что конечно интереснее и динамичнее, но можно ли в d3 так же закрепить чара на конкретном монстре, чтобы бегать вокруг него и нажимать кнопки скиллов, а он сам бы к нему поворачивался и кастовал их на него?
мой wich doctor завоюет ладдер)

#98 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:43

Цитата

Вообще не улавливаю связи между рунами и консолью -_-
Я имел ввиду, что такая "система рун", для консольной версии игры, очень удобна и проста. Как говориться, "двух зайцев одним выстрелом"

#99 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:50

Цитата

можно ли в d3 так же закрепить чара на конкретном монстре, чтобы бегать вокруг него и нажимать кнопки скиллов, а он сам бы к нему поворачивался и кастовал их на него?
Нет. В Д3 механика геймплейяя аналогична Д2 и Д1, а там нет таргет системы. Да и мобы по большей части живут слишком мало, чтоб вокруг них бегать =)

#100 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:58

значит просто на эти кнопки назначаются массовые скиллы
мой wich doctor завоюет ладдер)

#101 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияkhilya (22 Февраль 2012 - 12:43) писал:

Я имел ввиду, что такая "система рун", для консольной версии игры, очень удобна и проста. Как говориться, "двух зайцев одним выстрелом"

Ну, возможно...

#102 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:54

Что то все к этим рунам прилипли ...
Для меня самыми важными изменениями 13 патча
  • Intelligence now grants 0.1 per point to resistances, and will no longer award any bonus to healing from health globes
Просто супер бупер изменение. Теперь при игре за визарда и витча не будешь чувствовать себя ущербным.
  • When dual-wielding, certain skills will now always use your main-hand weapon to determine damage
Тут у близов были с самого начала серьёзные траблы ... в виде о пушка одели DPS 100, о вторая пушка одели DPS 50, вопрос нафига надели 2ю пушку? И как считать абилки одноразовые с 2х пушек круто, с 1й попса. То что будут считать с 1й пушки было на поверхности, но всё же верилось что близы сделают что то помудрее.

#103 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:58

О рунах такой вайн идёт по форумам, потому что убрали элемент хардкорности, вот и негодуют.

#104 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияfant0m (22 Февраль 2012 - 14:58) писал:

О рунах такой вайн идёт по форумам, потому что убрали элемент хардкорности, вот и негодуют.
Руны пофиксили 3-5 уровень вместо 7го. Сбор шмота упростился. Хотя я до сих пор смотрю на 60 уровневый шмот с 6ю Random Property и слюни у меня капают ... капают. В патчах вернут талисман он компенсирует отсутствие чармов. Ко второму дополнению что то сделают с рунами.... В 10х дополнениях добавят торч, анигулус и танцы с бубном вокруг костра с чёрными грибами.

#105 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:19

Подскажите как с балансом классом сейчас обстоят дела?
есть такие классы которые не могут убить в дуэли другие?
Truman#2897





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных