Перейти к содержимому


- - - - -

"Я провижу грядущее"(c)


Сообщений в теме: 119

#106 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 00:07

Да разные вещи.
Смотри thottbot...

Нюкера?
Их вообще-то три: маг, разбойник и охотник.

#107 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 22:11

Млин, еле осилил топик. Все состязаются в знании вселенной варкрафт wink.gif Если вернуться к теме топика, т.е. что нас ждет с аддоном, то мое имхо, с первым аддоном нас ждет возможность постройки игроками зданий, в т.ч. собственных домов. Это настолько лакомый кусочек, что вряд ли близзы зделают эту фичу через патч, наверняка решат срубить на аддоне wink.gif Тем более, помнится, покинувшая близзов Катриция говорила об инстанцируемой зоне в Штормвинде, где и предполагается сие осуществить. Что касается классов, абсолютно согласен с этим замечанием:
Цитата(kapxapot @ 26.08.2004 10:01)
Я вообще сомневаюсь, что будут вводить новые базовые классы.
Хотя, возможно, но намного интереснее было бы, если бы вводили новые _геройские_ классы, а не обычные.

Много, - не всегда хорошо. wink.gif Рядовой американо-корейский геймер в большинстве своем хуже разбирается в вселенной варкрафт, чем рядовой российский геймер wink.gif И большое кол-во основных классов только отпугнет начинающего игрока. Другое дело херо классы. до них добирутся только явные поклонники варкрафта wink.gif Итак я голосую, что в первом аддоне будет возможность постройки зданий игроками и геройские классы cool.gif Весь вопрос какие? tongue.gif

#108 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 00:21

Мне кажется что будет один геройский класс для орков - самурай...как Blademaster у орков и так они покажут что орки не хаотичны а придерживаются кодекса(типа бусидо), и вещи которые будут усиливать stamina и agility будут нужны ему(и все они будут кожаными т.к. самурай в железяках,панцирях - нонсенс)..

#109 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 09:49

Речь шла вообще о _ткани_, даже не коже...

#110 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:08

Какие? --- это ты про здания или классы?smile.gif

Про героев это - отдельная тема...

А мне кажется наоборот чем больше классов тем наоборот игрушка привлекательней...Допустим в игре два класса - воин и маг...А если кто-то нехочет быть ни магом ни воин а например - рогу...

#111 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:56

Все должно быть в меру.
Когда в игре 5 разных классов воинов и 10 разных классов магов - это тоже плохо.

#112 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:58

Поэтому и одинаковых классов не должно быть вообще...
Чтобы игрок мог из чего выбрать своего героя...

#113 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:00

Ну действительно _разных_ классов много и не придумаешь.
Тут уже все давно придумано...

#114 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:18

Я лишь ЗА , то что будет много _разных_ классов а не много одинаковых:)

#115 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 14:03

я уже давно писал, что Орде нужно ввести класс "Варвар (Берсерк)" (только для Орков и Тауренов), хотя я уже читал дисскусиию на тему того, что воины заточенные на атаку в группах мало приветствуются .. получается бред - берем такую группу: Маг, Воин, Прист .. в этой связке атакующий класс - МАГ , нет конечно всем фанатам магии это приятно, а вот как быть рубакам, которые жаждят крови и мяса .. mad.gif ? Альянсу можно в замен предложить того самого мохната, потом в игре нет узконаправленного боевого мага или какой нибудь протовоположности палладина (например только для Андэдов, шаманы не в счет .. собираясь играть именно им до сих пор не могу понять из всего вышеописанного "умность" тотемов .. больше всего вводит в заблуждение их неподвижность в отличии от буффов).

вода .. одна вода
счастливый в демку отдыхает
а я хожу туда, сюда
и жду пока релиз объявят.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#116 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 15:44

Если уж стали разбирать сколько классов нужно, то гораздо реалистичнее начинать всем с одного класса - человека wink.gif Потом тренируясь, получая опыт, используя определенные способности начинаешь ветвится, т.е. делится на кастера и воина, затем дробление еще больше усиливается, воин делится на собственно воина, пала, рогу, монаха, варвара, рейнджера и пр., кастер, - на мага, приста, варлока и пр. Согласитесь, магами и воинами не рождаются wink.gif Все рождаются детьми laugh.gif Но это уже отвлечение от темы, такого в вов нет. Вот написал и создалось мучительное ощущение, что где-то я эту систему уже видел, вот только не могу никак вспомнить sad.gif

#117 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 15:56

В Lineage 2 что-то похожее....
Только там идёт разветвление специальности по достижении определённого уровня....Например будучи Dark Wizardom , по достижению 40 левела можно выбрать между Spellhowler'ом и Phantom Summoner'om...

#118 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 15:57

Угу, и это была Лайн Эйдж...
smile.gif
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#119 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 16:29

Что, теперь обсуждаем Лайнейдж2? smile.gif
Там вроде есть три (?) базовых класса, которые ветвятся.

Твой вариант, Леха, больше напоминает UO.
Только вот в этом варианте классов _вообще нет_.

#120 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 20:34

Я лишь назвал одну из многочисленных ветвей....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных