Перейти к содержимому


- - - - -

Вот и дожили мы до новой эры варсонга.


Сообщений в теме: 94

#16 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:00

Бедный Twilight's Hammer - на него обрушилась волна "уставших" с 5-и самых густозаселенных серверов, а обратная дорога интересно есть ? ) Думаю что на Варсонге все вскоре опять встанет на круги своя (месяца через 2), когда подрастет новая волна low level аликов, а если учесть, что обычно их больше, то у алли еще есть шансы.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#17 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:11

Проше надо быть имхо, и не бежать от трудностей а с ними бороться. У нас в клане, например, ВСЕ 70 человек русские, прикиньте. "Как же нам сложно", сказали бы иностранцы =). А вот нету у нас флуда и ругани, все друг друга уважают(ну или почти все), и на мемберов клана жалоб извне не поступало.
Я знаю много русских кланов на Варсонге (за орду), где ситуация похожа.

Бывают конечно и исключения. Подозреваю, что за альянс ситуация похуже, но это меня не сильно волнует. Я даже рад , если меня кто-то из альянса ненавидит и сам стараюсь показать врагу свое отношение.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#18 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:20

Ну и пусть Буржуи уходят...будет Русонг smile.gif А Имхо с народом проблем не будет....я нубов на Варсонге вижу регулярно. rolleyes.gif
Life...?

#19 PaRtyzanen

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:30

Нашел чем гордиться. Все будут знать что там играют большинство хамья.

#20 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:46

Цитата(PaRtyzanen @ 06.05.2005 13:30)
Нашел чем гордиться. Все будут знать что там играют большинство хамья.

Оффтоп.
хехе.. а за что тебе предупреждения кстати поставили на форуме?
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#21 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:54

Цитата(Gramkin @ 06.05.2005 12:54)
Правильно делают, что уходят.
Варсонг - помойка еще та. Ходят слухи что его переместят в списке серверов на вкладу "Other" или как там она называется.
Орда скоро тоже уходить начнет, по крайней мере англоговорящий ее состав, многие крупные гильдии пакуют чемоданы.

В очередной раз русские показали себя кучей неорганизованного хамья. Я люблю Россию и мне очень неприятно на это смотреть.

Обидно за державу, блин.

Я не понимаю о чем ты говориш..... Какое хамье?? обьясни плз. Обоснуй.

#22 NRed

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:58

Ну если почитать ответ иностранного товарища на офф форуме то ему не понравилось то что игра аглицкая и говорить в ней все должны на аглицком,а русские совсем охамели прямо в открытом чате на русском говорят,вот как biggrin.gif

#23 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:08

Все иностранцы с которыми общался в игре наоборот сказали что с нами ( русскими) гораздо интересней играть. Думаю найдется до хрена народу которые слышали то же самое, и смогут ето подтвердить. Не нравиться идите на французский сервак или на немецкий и общайтесь там на хинди.... sleep.gif

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Май 2005 - 14:14

Цитата(NRed @ 06.05.2005 13:58)
Ну если почитать ответ иностранного товарища на офф форуме то ему не понравилось то что игра аглицкая и говорить в ней все должны на аглицком,а русские совсем охамели прямо в открытом чате на русском говорят,вот как biggrin.gif

Этот товарищ, случайно, не за Альянс играл?
Что показательно - ушли гильдии Альянса. Орда на месте. Так что выводы по поводу хамья на Warsong'е очевидны.

#25 Gramkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:19

Долго обосновывать, благо видно все невооруженным глазом.

Мат на общих каналах по-русски, мат на тех же каналах от тех же людей по-английски (видимо чтоб до всех дошла глубина мысли и остроумие), вообще русский язык на общих каналах, хамское отношение к партийцам, нинджа лутинг, нубизм, нежелание учиться играть (лучше, конечно, списать все на буржуев) и много всего еще.

Особенно нравятся в Айроне объявления типа
"LFG (вставьте названия любого инстанта) NO RUSSIANS PLEASE"
и отказы принять в пати после моего ответа на вопрос "where r u from?"

А еще вчера в АФ 60-ки забирали с почты свои шмотки, собираясь уходить, и писали "Chao, Warsong", а вслед им неслось через /yell "Катитесь на .... буржуи".

Много можно писать... а можно в АФ 5 минут постоять и все увидеть самому. Есть много достойных русских людей и гильдий, но в целом картина ужасающая.

#26 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:23

Блина.. что вы пытаетесь друг другу доказать?
Ублюдков везде хватает и у русских и у немцев и у американцев, они есть как и у ОРды так и у Альянса! biggrin.gif
То что свалило много альянсеров, может быть обосновано совсем другими причинами.

З.Ы. Конечно, Опубликовали везде Варсонг как самый русский сервер! И все наши ломанулись туда. А представте как тяжело иностанным игроками которые пытаются на английском говорить с людьми которые языка воще не знают! mad.gif
my profile Dohtur

#27 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:30

А что еще сказать тем кто уходит??!! Не счастливого же пути!!! biggrin.gif На счет мата вообще обсуждать нечего, иностранцы сами не святые ты я думаю тоже был свидетелем етого (мат со стороны Foreigner) А вообще Ra прав оказался ты же за Али играешь? У орды ни чего токого не слишал и не видел.
П.С. отморозков везде хватает я имею в виду общую картину

#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Май 2005 - 14:30

Gramkin, у нас в Орде я такого не помню вообще. Если это у вас там такое говно за Альянс, то это ваши личные проблемы, на которые нам плевать smile.gif

#29 Gramkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:35

Цитата
Что показательно - ушли гильдии Альянса. Орда на месте. Так что выводы по поводу хамья на Warsong'е очевидны


Полный бред. Можно сделать другой вывод - что орде на хамство наплевать ибо там хамы все. Ничуть не менее идиотский, прошу заметить. Все зависит исключительно от отношения к вопросу.

Насчет русского на general'e - ХОТЬ КТО-НИБУДЬ читал EULA прежде чем ставить галочку? а стоило бы, там все написано прямым текстом.

Насчет того что с русскими играть хорошо - это зависит не от отметки в паспорте в графе "национальность" а от воспитания конкретного человека и его умения играть.
У меня много друзей-иностранцев, ко мне у них не бывает претензий. Но убежить их в первый раз взять меня в пати стоило определенных усилий.

Помню ситуацию когда мне пришлось удалить из пати второго русского (остальные трое были иностранцами) за непрерывное хамство, мат, нежелание играть командой (так что от него приходилось оттаскивать пол-инста каждые 5 минут) и роллы на все без исключения БоП-вещи несмотря на несколько предупреждений. После чего товарищ написал мне на отборном русском матерном что я продал родину буржуям и пожелал мне всяческих успехов в облизывании ихних задниц. И таких случаев сотни. Гораздо меньше чем с иностранцами. Гораздо.

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Май 2005 - 14:42

Gramkin, я тоже хам? smile.gif
И другие члены нашего клана.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных