←  Общий

Форум Warcry.ru

»

SC II: Бета-тест продлен!

 фотография Gecko 29 май 2010

Наш сайт посвящен игре от Blizzard - World of Warcraft, но иногда просто нельзя пройти мимо других детищ этой компании. Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами довольно важной новостью, которая касается первого этапа бета-теста игры Star Craft II.


На официальном форуме SC II - Beta обновлен пост про сроки бета-тестирования!

Цитата("Ulvareth")

Ранее мы объявили, что первая фаза бета-тестирования StarCraft II завершится во всех регионах в понедельник 31 мая. Однако в рамках подготовки к заключительной стадии мы планируем продлить текущую фазу до 7 июня (понедельник).


Таким образом, если Вы еще не успели ознакомится с мультиплеером SC II, но у вас завалялся ключик, то все в Ваших руках и мышке! =)

Напоминаю, что релиз игры StarCraft II намечен на 27 июля.
Ответить

 фотография Furious 29 май 2010

Эх, оптимизировали бы они игру хорошо, было бы вообще замечательно.
Ответить

 фотография Gecko 29 май 2010

А что не так с оптимизацией? smile.gif Какое у тебя железо? У меня довольно слабое, но лагов не наблюдается.
Ответить

 фотография Furious 29 май 2010

Я ж писал, как только битва заканчивается, у меня все зависает на 10-15 минут
Ответить

 фотография Gecko 29 май 2010

Ну не знаю, отпишись в тех.поддержке на форуме. Довольно странный лаг.
Ответить

 фотография kapxapot 29 май 2010

Вроде там в оригинале еще сказано о том, бета будет запущена ориентировочно на 2 недели перед релизом для финального тестирования игры.
Ответить

 фотография Gecko 29 май 2010

В русской версии тоже написано:

Цитата
По окончании профилактических работ мы планируем на некоторое время возобновить бета-тест.


Да и я написал:

Цитата
которая касается первого этапа бета-теста игры Star Craft II
Ответить

 фотография kapxapot 29 май 2010

Ну о том что бета еще будет возобновлена, говорили и ранее, но о сроках ничего не говорилось. А тут можно прикинуть, например, что около месяца будет простой.
Ответить

 фотография Gecko 07 июн 2010

Эх smile.gif Ровно в полночь отрубили связь с батл.нетом.

Закончил бета-тест тремя победами. Доволен. Жду второй этап беты и релиз.

Теперь можно и разгрести учебу ^^
Ответить

 фотография kapxapot 08 июн 2010

А я так и не поиграл. -_-
Хотя был акк недели 3.
Ответить

 фотография Gecko 11 июн 2010

http://www.white-ra.com/ru/articles/news/4...d-tv-commercial

классная реклама старика! ух!
Ответить

 фотография Nikko 12 июн 2010

QUOTE(Gecko @ 12.06.2010 00:31) Просмотр сообщения
http://www.white-ra.com/ru/articles/news/4...d-tv-commercial

классная реклама старика! ух!


нет взрывающегося вертолета - низачот
Ответить

 фотография Gecko 16 июн 2010

Обновленный пост представителя 1С-Софтклаб.

По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим в русской версии игры, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы.

Самое забавное, что под предыдущими заявлениями они подразумевают:

http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=2469
http://forums.battle.net/thread.html?topic...10&pageNo=2

Но там о том, что сингл будет бесплатен - ни слова wink.gif Единственное, что сами софтклаб у кого то там что то уточняли:

Уточняем, что для прохождения одиночной кампании не будет требоваться постоянный доступ к сети Battle.net и\или оплаченная абонентская плата.

Ну мне, в целом, наплевать smile.gif Буду брать евро-версию в любом случае wink.gif А вот школота и прочие могут включать вайн мод )
Ответить

 фотография kapxapot 16 июн 2010

Я уже заказал коллекционку европейскую. wink.gif
Ответить

 фотография Nikko 17 июн 2010

а в чем опровержение? вроде так все и было...?
или они отменили возможность выкупить остаток и конвертироваться в полную европейскую учетку?

а все понял... сингл тоже по абонентке:) резервация тащит... синглплеер с абонентской платой, ухаха... я уже почти уверен что ближе к релизу они отменят возможность конвертации записи в полноценную, или заломят за это двойную сумму европейской коробки...
сколько будет доставочка стоить из интернет магазина какого-нибудь?
Ответить