Перейти к содержимому


Те, кто еще не получили ключ...


Сообщений в теме: 78

#16 DanzeL

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 13:47

Раз диаблы нет пока, пересматриваю сериалы в свободное время, плюс подготовка к свадьбе по чуть чуть продвигается в перед :rolleyes:

#17 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 17:44

Какие именно сериалы? Мы с женой вот смотрим "Гримм". Сам сериал какой-то глуповатый что-ли. Но почему-то затягивает. Чувак оборотень вообще гревный. :)

#18 vdvsell

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 18:07

В свое время подписался на множество конкурсов и рассылок по бете д3. Обещаю, если придет ключик по этим конкурсам (естественно, кроме моего ключика :) попробую согласовать с нашим уважаемым kapxapot-ом кому его отдать.

P.S. Нужно просто смотреть за новостями, читать форумы, учавствовать в конкурсах.

Не обязательно прежде поиграть в бету, достаточно желания и стремления захотеть поиграть, высказать в соответсвующих темах, что бы вы хотели видеть нового в д3, что не нравилось в д2, что стоит взять от д1 - просто высказать свои наработки и пожелания, и, прочитав ваши посты, возможно админы посчитают ваш вклад в форум достойным заветного ключика.

Рассматривается не только "написал и ушел", а анализируется желание игрока действительно играть, а не продать через неделю ключик на всем известных форумах.

P.P.S. Это , конечно, не мануал к действию, но как минимум дополнение :)

P.P.P.S. Да простит меня kapxapot! :)

Сообщение отредактировал vdvsell: 08 Март 2012 - 18:37


#19 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 08 Март 2012 - 18:19

Ох, играла в WoW =)
Изображение

#20 vdvsell

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияSazellin (08 Март 2012 - 18:19) писал:

Ох, играла в WoW =)
Если Вы играли в ВОВ, то тем более, у Вас больше возможностей рассказать как нам, так и комьюнити о тех недоработках и проблемах, что вы наблюдали в ВОВЕ.

#21 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 22:04

А я то в вов, то в старик играю щас=)

#22 charon

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:54

Ой,расказывать можно много чего и очень долго спать пора))...
Скажу одно уже года 4 не в одну клиенскую игру не играл, немогу не чего достойного даже найти..
Так в браузернку одну бывает порубываю) вот сегодня опять в ее зашел, не игра а одни разочерования, травму на 6 дней влепили, все бабло на сундуки спустил не чего стоющего не обнаружил..
Давно ждал Д3, и был бы безумно рад поиграть)..
В той же игре с человеком по Д3 с литвы с беты общался немного, нескажу что бы он прям полно описал все, ну это было очень эмоционально, вообщем понял что он в восторге)..
В свое время играл в вов, ну имея на главной городской площадке пару своих серверов получил там гма, перебегал берегасил весь мир, собрал все что хотел, и как то скучно стало, и офф забросил :)
А ну да пару дней назад увидил как сестра установила д2, вот и решил попытать удачу выиграть ключик).. хоть и сделал ей подарок на 8ое, ну был бы еще 1)) да и сам бы смог с его играть ))

Сообщение отредактировал charon: 09 Март 2012 - 22:59


#23 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 11:03

Тоже начал перепроходить д2....

#24 charon

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 12:16

Эх и поиграть то нево что, уже перелопатил что только мог))..
О великие админы портала, да сниспошли мне ключик на Д3 ^_^

Сообщение отредактировал charon: 10 Март 2012 - 12:17


#25 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 14:24

Почти прошел лут-голейн. Очень долго не мог найти вход на второй этаж храма гадюки %)

#26 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:36

Жду Diablo III с момента анонса 28.06.2008!
Сайт у себя в городе замутил по д3 + в irc на канале #diablo3 крепкое коммьюнити эа эти годы собрал, там и обсуждаем каждую новость всё это время в реал-тайме можно сказать %) Железо вот апгрейднул, в общем можно сказать готов к диабле! Только вот беты нету и до релиза ещё 2-3 месяца, не меньше...:-/ А во что-то другое играть нет желания, хотя сколько меня звали в танки, уххх...это WoT которые %) Но я онлайн-игры обхожу стороной...А то не дай бог затянет! %)))

#27 vdvsell

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:49

Просмотр сообщенияDragonFT (10 Март 2012 - 16:36) писал:

Жду Diablo III с момента анонса 28.06.2008!
Сайт у себя в городе замутил по д3 + в irc на канале #diablo3 крепкое коммьюнити эа эти годы собрал, там и обсуждаем каждую новость всё это время в реал-тайме можно сказать %) Железо вот апгрейднул, в общем можно сказать готов к диабле! Только вот беты нету и до релиза ещё 2-3 месяца, не меньше...:-/ А во что-то другое играть нет желания, хотя сколько меня звали в танки, уххх...это WoT которые %) Но я онлайн-игры обхожу стороной...А то не дай бог затянет! %)))

Завтра (11.03.2012) проверка на многих конкурсах, если ключик придет - проконсультируюсь у kapxapot-а, если будет не против - отдам ключ.

#28 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:03

Надеюсь, уже завтра к бетке и подключат...+)

#29 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияdarnoc (10 Март 2012 - 20:03) писал:

Надеюсь, уже завтра к бетке и подключат...+)
никто вас завтра не подключит 99.99%.
нас, владельцев ключей из первой пачки, в прошлое воскресенье тож никто не подключал. выходной, как-никак.
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#30 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:46

8 марта международный же...может у них тоже перенос рабочего дня был? ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных