←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

Ботоводы и ГСы! Злые гении или основа...

Опрос: Ботоводы и ГСы! Злые гении или основа экономики? (8 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к ботам и ГСам?

  1. Скупаю голду тоннами: все равно-же не банят, а плачущего мурлока мне не жаль! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Ответственность страшит, но порой поддаюсь соблазну (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Хотелось бы попробовать, но аккаунт дороже (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  4. С ума сошли? Это заставит крошку-мурлока плакать! Ни за что! (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Как Вы относитесь к возникшей сейчас ситуации на аукционе?

  1. Верните ботов! Не могу же я покупать фласки по таким ценам! (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Ура! За последнюю неделю я честно набарижил больше, чем за пол года усердного труда! Слава Банхаммеру! (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  3. Какая мне к черту разница? мой фиш-бот все еще трудится по ночам. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Ваше отношение к предоставлению игрокам услуг, нарушающих пользовательское соглашение: начиная от торговли золотом, заканчивая покупным рейтингом, в целом:

  1. Положительное (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Отрицательное (8 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Dezmonic 13 мар 2012

Я придерживаюсь той позиции,что играть должны сами люди,а не программы за них,но мне нравится,что на аукционе всё довольно дёшево. С другой стороны,ничто не мешает самому обеспечивать себя фласками,регами на чанты,рудой и травой. Я последние пару лет уже ничего не фармлю,а голда копится сама собой без барыжничества - рейды,данжи,дейлики. Уже 100к почти скопил так. Пусть уж лучше усиленно банят,а то порой охота побыстрее собирать те пару стаков руды,которые так нужны.
Ответить

 фотография Шум 28 май 2012

Против. Игра должна быть честной.
ГСов в чс.
На ботов жалобу.
Ответить