Перейти к содержимому


- - - - -

Rogue vs Warior



Сообщений в теме: 62

#1 Jinx-suni

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 09:58

Ответьте как победить разбойником , война.
А то слышал , что Разбойник всегда сливает войну.
Если у меня комбат-рога.Что делать.
Убегать - это несовет а необходимость ohmy.gif

#2 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 11:32

Откройте мне, наконец, тайну, где вы все взяли это "Й" в слове "Воин"?
ПИШЕТСЯ ВОИН
Уже даже я устал прикалываться по этому поводу.
А Кар, по моему, давно отчаялся переучить народ.

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Апрель 2005 - 13:10

Угу, я просто забил, сил уже нет.

Прошу высказываться по теме smile.gif

#4 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 13:35

По теме.
В том случае, если разработчики игры пребывают в здравом уме - не может существовать одной единственной верной тактики "класс A vs класс B".

Существует:
1. Временный баланс/дисбаланс (меняется от одного апдейта к другому)
2. Умелые руки
3. Боевая удача

Пример.
Одному перцу круто повезло - раздобыл хорошие мечи, удачно обработал их ядом и завалил подряд трёх воинов и целого паладина. После таких впечатляющих побед данный перец идёт на офф. форум (или любой другой ближайший) и начинает там пропагандировать: сочно вкладывайтесь все в мечи и яды - будете мега-килла, будете рулить! В ответ получает на двадцать страниц "holy war".

Оффтоп.
Действительно, стоит забить. Человек в реальной жизни должен столкнуться с прецедентом написания реальных грамотных документов, написанных на русском языке. mad.gif
Теоретически можно скриптик написать, который будет отслеживать слово "войн". cool.gif Практически я за это не возьмусь. huh.gif

#5 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 14:19

Оффтоп. (Прости, Кар)
Цитата
Действительно, стоит забить. Человек в реальной жизни должен столкнуться с прецедентом написания реальных грамотных документов, написанных на русском языке.

Раньше человек мог читая научится правильно писать. На визуальном уровне, просто запомнить, как пишутся слова. С появлением интернета, все стало не так. Эти перцы шастают по форумам, и на одно правильное написание видят пять неправильных. Запятые игнорируются со страшной силой. Точку с запятой вообще пора в красную книгу вносить, почти не встречается этот зверь. А если вы мне найдете человека, который прямую речь умеет на письме правильно оформить, — скорее всего он окажется преподавателем русского языка.

#6 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 14:33

руки решают
я сейчас не могу поиметь только одного воина - всё время или чуток не хватает, или его на криты пропрёт. При равном умении, на 60 лвл решает шмот. У того воина фулл валор и тайфун sad.gif
Вчера с ним пересеклись и задуэлились как всегда - 1800+1300+800 - в три удара он меня слил.

#7 Annoy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 20:37

Воин раз в 30 минут из-за своей мегаабилки может завалить любого рогу. Если не ошибаюсь, то эта абилка отвечает оппоненту на каждый удар. У рог по 2 ножика очень быстрых, у воина 1 топор очень мощьный, но медленный. Представьте, что быдет с рогой, когда на каждый его удар воин будет ему бить своей ковырялкой smile.gif
Там даже критов не надо будет, а они пройдут smile.gif

#8 Temoon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 21:48

Рог в пролете только против трех классов - воин, маг и друид. Но опять же как карта ляжет и удача повернется... Есть очень приличный гид по Комбат и Стелс роге на этом сайте (только я не нашел прямой ссылки на него - из новостей есть, а так нет...), где описан нюанс борьбы с войнами - использовать Riposte, который обезоруживает врага на 6 секунд... на 6 смертельных секунд rolleyes.gif Проблема в том, что у воина на оружии может быть энчант, который не позволяет его обезоружить mad.gif

#9 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 17:31

Cсылка на гайд в разделе стратегий. А вот этот "приклеивающий"топор к рукам энчант, имхо, не должен быть жутко популярен, так как disarm'ов на всю игру штуки три. Уж лучше бонус к статом или читерский крузадер.

#10 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:20

проводил несколько дуэлей с рогами.
Рогъю отсасывает всегда если воин юзает Retaliation (кулдаун 30 минут).
Если нет...То тут зависит от стоек воина. Например в дефенсе я всегда проигрывал. В обычной же "фифти-фифти" с небольшим отрывом воина (отрыв этот происходит, если рога опустится ниже 20%, хехе)
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#11 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 10:54

Я лично пока (50лвл) 1х1 воину своего лвл соответственно и ниже ниразу не проигрывал и для себя решил дуель с воином самой постой, хотя мне говорили что ближе к 60 это будет очень трудно.
На протяжение всей прокачки моего рога беспощадно разрывал воинов и считал их самыми слабыми, но, время покажет.

#12 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 12:55

Если заметить, что воин заюзал Retaliation, а заметить это очень просто - у вас резко стали уменьшатся ХП, можно просто побегать от него, а можно и Gouge всадить. Для справки - сколько длится Retaliation?

#13 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 15:13

15 смертельных секунд.

Против рог бьюсь в защитной стойке (как и против себе подобных), талантами дизармлю и не выпускаю из стуна. Tactical Mastery позволяет без потери рейджа переключаться в боевую стойку что бы замедлить/прикончить.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#14 inspektor

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 15:26

15 секунд.
3 секунды на понятие действия Retaliation
1 секунда на включение сплинтера (бега) дабы отбежать.
Далее БЛИНД 10 сек, колдаунит Retaliation +наложение бинта.
Итог: Retaliation слился + востановленно до 100% жизней.
Опять же, всё упирается в руки.

#15 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 16:37

Цитата
3 секунды на понятие действия Retaliation
1 секунда на включение сплинтера (бега) дабы отбежать.

Что-то многовато. За 4 секунды рога вполне может получить от воина пару таких ударов, что дуэль закончится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных