Перейти к содержимому


Как прокачать Воина для PvP?


Сообщений в теме: 16

#1 Pokeman

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 23:23

Вот сейчас вышел Honor System, и меня начали натягивать mad.gif , я LVL 55 воин, посоветуйте как мне расставить таланты чтобы я тоже мог убивать?

#2 Darkstar

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 23:29

Стереть нах воина или ждать патчей, воины просасывают пока что конкретно, против рог особенно..

#3 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 23:34

Darkstar - мой тебе совет. Не бросай слов на ветер, а иди читать www.thottbot.com - набираешь OverPower - читаешь, думаешь.
Набираешь Retalation - читаешь, думаешь.
Заходишь на www.guildvsguild.com - Ищешь демку SkurvuSolo - смотришь, думаешь.
Ищешь нормального воина, просишь подуэлится. (Могу оказать такую услугу на евро варсонге) - смотришь, думаешь.
Получаешь 80% победы воина при прямых руках у того и у другого. Это моя личная статистика. В реальности у война всегда >50% шансов. Рога это самый легкий класс после хантера для война. Я писал об этом в топике Воин против роги.

2Pokeman: пвп билд - 31 вкладываешь в армсы до мортала соответственно. 20 очков в фури до енрейжа, через замедляющий крик. Берешь медленный двуруч и наслаждаешься.
Будут вопросы стучи в асю, обьясню подробнее

#4 Darkstar

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 01:24

За эту неделю, с момента активирования гонор-системы, ни один ордынский воин в районе моего уровня *ни разу меня не убил* в дуэли 1х1.
Если бы это было 1-2-5 случаев, я бы еще сослался на криворукость буржуйских игроков, но это происходило так часто что просто абсурдно утверждать обратное.
Я рог, и бой отнюдь не всегда начинался из стелса.
Мой альт, маг, тоже с ними особых проблем не имел, разве что воин успевал сделать чардж раньше чем я блинк smile.gif

И ....
"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти" (с)

#5 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 08:33

Даркстар, то что воин рвет рогу это известный факт, кого тыт тут пытаешься убедить?

PS: то что воин сливает магу это тоже известный факт. И то что маг сливает роге тоже. И вообще есть куча известных фактов с которыми бесполезно спорить.
PPS: А вот Клаут (Спирит) война в берсерк для ПвП раскачал. Что-то типа 32 в Фьюри и 19 в армс.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#6 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 08:43

Цитата(Pokeman @ 25.04.2005 00:23)
Вот сейчас вышел Honor System, и меня начали натягивать mad.gif , я LVL 55 воин, посоветуйте как мне расставить таланты чтобы я тоже мог убивать?

ДО 55 воина качнул и не знаешь как расскидать таланты ??? blink.gif Удивительно...

Зачем тебе перебилживать воина на 55 левеле для ПВП? У тебя как раз к 58 левелу должен быть четко ориентированный на Инстансы билд, от тебя будут ждать очень хорошего танка.
Хотя если ты решил с головой уйти в ПВП онли, то да смысл в этом есть. Но при этом тебе надо будет постоянно заниматся только ПВП, для того чтобы получить ПВП сет и в дальйнейшем поддерживать свой ПВП рейтинг, чтобы носить армор и оружие ПВП сета.

Вот тебе мой совет, получи 60 левел, пройди все End-game инстансы(монте коре и онексиа лаир по желанию biggrin.gif ) и собери полный сет воина (8 вещей), купи элитного моунта, а уже после этого билдся под ПВП и зарабатывай хонор очки и возможность носить ПВП сет/оружие.

cool.gif
my profile Dohtur

#7 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 08:57

2darkstar - как меня достали эти "отцы". вечно у них готов мудрый совет. лично я проиграл рогу только один раз.
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#8 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 13:09

Как я уже написал - хватит дуэлится с афк воинами значит. Ищи нормальных соперников. За 46 лвлов слил роге по статистике 3 раза.
При этом мне часто попадались грамотные роги, даже те, которые хилились под блиндом и тд и тп.
Бред. Если ты пытаешься что то доказать. Приводи подтверждаемые факты. Твои высказывания типа рога рвет война или рога рвет мага или рога рвет всех - такой же бред, который можно прочитать на любом форуме, от любого человека играющего в вовку месяц или два.
Я пишу свои посты для тех людей, кто умеет выносить пользу из прочитанного. Те кто умеют - давно прочитали и посмотрели то о чем я писал и сделали выводы. А ослиное упорство - достаточно вредное качество.

#9 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 14:39

Собственно ответ на вопрос топика:

Arms Talents (31 points)


Deflection - 2/5 points
Increases your Parry chance by 2%.


Improved Rend - 3/3 points
Increases the bleed damage done by your Rend ability by 35%.


Improved Charge - 2/2 points
Increases the rage generated by your Charge ability by 6.


Tactical Mastery - 5/5 points
You retain up to 25 of your rage points when you change stances.


Improved Overpower - 2/2 points
Increases the critical strike chance of your Overpower ability by 50%.


Anger Management - 1/1 point
Increases the time required for your Rage to decay while out of combat by 30%.


Deep Wounds - 3/3 points
Your critical strikes cause the opponent to bleed, dealing 60% of your melee weapon's average damage over 12 seconds.


Impale - 2/2 points
Increases the critical strike damage done by your abilities in Battle, Defensive, and Berserker stance by 20%.


Two-Handed Weapon Specialization - 4/5 points
Increases the damage you deal with two-handed weapons melee weapons by 4%.


Sweeping Strikes - 1/1 point
You next 5 melee weapon swings strike an additional nearby opponent.


Improved Hamstring - 2/2 points
Increases the movement slow effect of your Hamstring ability by 20%.


Polearm Specialization - 3/5 points
Increases your chance to get a critical strike with Polearms by 3%.


Mortal Strike - 1/1 point
A vicious strike that deals 200% weapon damage and wounds the target, reducing the effectiveness of any healing by 50% for 10 seconds.




Fury Talents (20 points)


Cruelty - 5/5 points
Increases your chance to get a critical strike with melee weapons by 5%.


Improved Demoralizing Shout - 5/5 points
Increases the attack power reduction of your Demoralizing Shout by 25%.


Piercing Howl - 1/1 point
Causes all enemies near the warrior to be dazed for 6 seconds.


Improved Battle Shout - 4/5 points
Increases the Attack Power bonus of your Battle Shout by 20%.


Enrage - 5/5 points
Gives you a 40% melee damage bonus for 4 swings any time you are the victim of a critical strike.




Protection Talents (0 points)


None


Билд расчитан на пвп, танкование с использованием АОЕ, юзание мощного медленного двуруча. В данном случае Блекхенд думсау. Есил другие варианты оружия, то соответственно поинты из алебард качаются в другое оружие и туда же идут 2 поинта из 2х спецы. Ну также возможны варианты с тактикал мастери и ангер менежментом.

#10 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 12:11

Цитата(Enemy @ 25.04.2005 14:39)
.... танкование с использованием АОЕ....

Что такое АОЕ??? huh.gif

#11 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 12:38

AoE(Area of Effect Damage) cool.gif
2kapxapot надо бы в Глоссарий добавить rolleyes.gif

Угу... /kap/
my profile Dohtur

#12 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 15:12

2 ALL Как меня достали разговоры что кто-то кого-то кем-то всегда рвет!!! За***ли!!! Если кого обидел звездочками, то сорри - крик души blush.gif

2 Riper
Цитата
А вот Клаут (Спирит) война в берсерк для ПвП раскачал.
*Носится вокруг компа с криками* Поймал! Поймал!

#13 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 16:46

Area of Effect Damage - это что? Не корите сильно, просто незнаю, перевод впринципе понятен, но как-то приминить его к этой теме...

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Май 2005 - 17:20

Мдя... повреждения по площади, наносятся всем целям, которые находятся в радиусе поражения вокруг эпицентра удара.

#15 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 18:57

Спасибо, только в следующий раз без "мдя..."
P.S. kapxapot не бань псз biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных