Перейти к содержимому


дата выхода


Сообщений в теме: 253

#211 1mana1

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:56

Моя ставка на июнь месяц. Хоть и арену прикрутят "потом", не думаю, что раньше мая-июня выпустят. А насчет "остались считанные дни"... У меня лично никакого адреналина, Там объявление даты выхода, только и всего.

#212 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:36

они то пишут, что ещё что-то может изменить в релизе, то пишут что уже готовая релизная версия, и изменения будут оч мелки
мой wich doctor завоюет ладдер)

#213 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:54

Просмотр сообщенияStheno (10 Март 2012 - 19:34) писал:

Bashiok писал о встрече с прессой на грядущей неделе, но вся информация будет только 19 числа...
Эта втреча посвященная аддону к ВоВ-у. К д3 она никакого отношения не имеет.

#214 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Март 2012 - 23:57

Просмотр сообщенияPall (10 Март 2012 - 08:19) писал:

Эх, надеюсь, все-таки эта отсрочка действительно будет использована ими для улучшения PvP-режима, а не просто создания 5 аренных комнат.
Возможно, за предоставленное время они смогут лучше пересмотреть баланс по классам.

Jay Wilson
Мы также добавим систему учета и развития ваших PvP-навыков
Не правильно смысл передан, ни о какой системе развития PvP-навыков не было и речи... очень жаль! :(
Оригинал
We’ll also be adding a personal progression system that will reward you for successfully bashing in the other team’s skulls.

Да-да, переводчики близзов очень безалаберно относятся к таким вот мелочам в смысловом переводе. Им кажется, что все ок, а сами перевирают смысл постоянно.

Да и те же самые "считанные дни". Ну в оригинале совсем не так сказано...

#215 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 11 Март 2012 - 00:19

А то, что они сидят в одной комнате и знают расклад!? Может они просто больше люди, чем башиок, который играет на нервах людей. Вот и пролили маленький лучик света! :)

#216 Alex2012

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:51

Просмотр сообщения1mana1 (10 Март 2012 - 20:56) писал:

Моя ставка на июнь месяц. Хоть и арену прикрутят "потом", не думаю, что раньше мая-июня выпустят. А насчет "остались считанные дни"... У меня лично никакого адреналина, Там объявление даты выхода, только и всего.
Согласен!!! Раньше мая релиза точно не видать! Обычно же два месяца проходит с момента анонса, ну не менее 2х месяцев, значит если в марте озвучат дату а это почти наверняка, скажем так на 99% то +2 месяца это середина концовка мая или начало июня, ну в общем такой расклад, а по адреналину что сказать? Ну он конечно имеет место быть! Ж) Ведь столько ждали-ждали...

Щас по сути только _одна_ тайна осталась - это дата релиза и всё! :ph34r:

#217 Scryer

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 16:34

Кстати вспомнил один фрагмент из интервью игромании (не помню точно с кем), в нем говорилось что если диабло 3 выйдет позже 2011 года то с ним в подарок будут идти наушники чтобы подавить гнев фанатов! Незнаю будет так или нет, скорей всего это уже замяли, а было бы интересно.

#218 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 11 Март 2012 - 16:51

Китайские, по 1$ за десяток :)

#219 Scryer

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:41

Ага, что-бы жизнь мёдом не казалась!

#220 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияAlex2012 (11 Март 2012 - 14:51) писал:

Согласен!!! Раньше мая релиза точно не видать! Обычно же два месяца проходит с момента анонса, ну не менее 2х месяцев, значит если в марте озвучат дату а это почти наверняка, скажем так на 99% то +2 месяца это середина концовка мая или начало июня, ну в общем такой расклад, а по адреналину что сказать? Ну он конечно имеет место быть! Ж) Ведь столько ждали-ждали...

Щас по сути только _одна_ тайна осталась - это дата релиза и всё! :ph34r:
я всё-таки надеюсь на то, что бета тест идёт полгода, так же как и в старике, и закончится 21 марта, и выйдет игра дней через 20
мой wich doctor завоюет ладдер)

#221 Pr9nik

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 05:39

Неее близарды любят что бы их ждали ))) так что всё же могут и задержать на месяцок ! Ставлю ставочку всё же на июль ) как то спокойнее хD

#222 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:31

Мне кажется апрель) верю в утечку информации)
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#223 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:32

Ребята,тут есть одна новость, может быть просто выдумали, а может быть даже больше, чем просто выдумка

Как и ко всем слухам — мое отношение к этой дате очень скептическое. На это есть две причины:

  • Обычно, Blizzard объявляли дату выхода до какой-либо новой игры примерно за два месяца, до ее фактического выхода. 17 апреля — это меньше, чем через полтора месяца, в то время как официального заявления еще и не было.
  • В одном из официальных заявлений о «датах выхода» в различных магазинах, Blizzard успокоили игроков, сказав, что магазины узнают дату тогда, когда и все остальные простые игроки (источник найти пока не могу) — а значит, если планируемый выход и был намечен на 17 апреля, теперь они уже обязаны будут его изменить — иначе, окажется, что в своем предыдущем сообщении они соврали, и магазины узнали дату выхода действительно раньше.
    Явная реклама сайта. Удалил ссылку.

Сообщение отредактировал Gecko: 14 Март 2012 - 18:39


#224 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:32

http://eu.battle.net...c/3430035133 ссылочка про утечку)
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#225 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияPr9nik (14 Март 2012 - 05:39) писал:

Неее близарды любят что бы их ждали ))) так что всё же могут и задержать на месяцок ! Ставлю ставочку всё же на июль ) как то спокойнее хD
что бы мы их ждали? Мы ждем уже около 6-7 лет, сколько еще можно ждать? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных