←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

Рыболов-спортсмен

 фотография fedoroff 05 сен 2004

Цитата(Леха @ 05.09.2004 15:27)
Хочу сети, или нет, - рыболовный траулер с автономной работой. laugh.gif Как харвестер

ага - а лучше - динамит и акваланги smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif и еще робота - шахтера smile.gif

а вообще для такого оффтопа Алекс отдельную тему создал smile.gif
Ответить

 фотография Леха 05 сен 2004

Цитата(fedoroff @ 05.09.2004 15:30)
а вообще для такого оффтопа Алекс отдельную тему создал smile.gif

Тогда бы пришлось переносить туда все ветку, а то непонятно будет tongue.gif Ладно, действительно, оффтоп заканчиваю, сорри wub.gif
Ответить

 фотография kapxapot 06 сен 2004

Руками нельзя, а акваланги в игре уже есть.
Ответить

 фотография GladiatoR 06 сен 2004

А я вот как раз возьму навык ловление рыба вообще в еральной жизни рыбачить полюблю=)
Ответить

 фотография Big Van Di 14 окт 2004

запоздалый конечно ответ. рыбалка это здорово (в реале пальцев одной руки хватит чтоб сосчитать сколько рыбачил). Представляю себе: сидишь, птички щебечут, солнышко светит, нежить с людьми месится... А ты знай себе, рыбку ловишь... Лепота.
Ответить

 фотография BAXTEP 14 окт 2004

именно так. раскачал навык уже до 125 и буду качать дальше - связка с кукингом работает великолепно. ловил ботинки, меч, ружье, топор, рубаху, сундук с тканью, ящик с порохом, бутылки со скроллами, и даже страничка из дневника была. вобщем приятно провел время... smile.gif в игре маловато рецептов прикотовления еды, то что я сейчас готовлю уже восстанвливает по 500 жизни при 400 моей.
Ответить

 фотография TRAXXs 21 окт 2004

C рыбалкой не совсем понятно ((
Свой скилл у меня почти 200, плюс 100 за апгрейд удочки, но вот дельное вылавливается редко что.
Играю некромантом на pvp сервере. На сколько я понял - все сильно зависит именно от места ловли. А вот на сколько зависит от мастерства, не понимаю.

Ps Как оказалось неплохо ловится в сточных водах Андерсити ))))
Ответить

 фотография kapxapot 21 окт 2004

Некромантом?

Насколько я знаю, разные водоемы предназначены для разного уровня навыка рыболовства. Только вот на самом водоеме это никак не обозначено. Так что, видимо, придется методом научного тыка.
Ответить

 фотография TRAXXs 21 окт 2004

По моим впечатлениям все же для кажого водоема характерен все же свой набор живности. Просто чем круче ты, тем круче живность этого типа ты можешь наловить. Но все равно это такой геморрой! До 300 дней через 5 только докачаю ))
А некромант у меня так, чтобы мир узнать )
Он не годен не на что почти))
Ответить

 фотография kapxapot 21 окт 2004

В игре нет некромантов smile.gif
Ты, наверное, имеешь в виду "мертвяк"?
Ответить

 фотография TRAXXs 21 окт 2004

конечно )) biggrin.gif
Ответить

 фотография TRAXXs 22 окт 2004

Ребят, это глюк был или действительно есть удочки с тремя-четырьмя попловками.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  riba.jpg (0байт)
    Количество загрузок:: 0
Ответить

 фотография kapxapot 24 окт 2004

Глюк. Поплавки остаются просто.
Ответить

 фотография AG.BL00dASp 11 ноя 2004

где эксперта брать человеком?
Ответить

 фотография Hell 14 ноя 2004

Цитата(Леха @ 05.09.2004 16:32)
laugh.gif Ружья для подводной охоты, опять таки сделали бы laugh.gif

Только не смейтесь smile.gif За квест дали вот такую удочку
http://www.thottbot.com/index.cgi?i=987
Ответить