Перейти к содержимому


skinner


Сообщений в теме: 19

#1 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 02:09

Скорняку нужен skinning knife. Чтобы его использовать нужен навык daggers или нет? Если нужен, то это сразу делает невозможным развитие навыка у персов, не владеющих кинжалами.

#2 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 13:05

Гы. Мда, врядли мясникам нужно умение пользования дагерами нужно. И knife и dagger вообще разные вещи.

#3 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 01:38

а вообще тут http://wow.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=84
сказано , что для использования кожевного ножа даггеры брать НАДО!!!

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2004 - 15:31

Не знаю, может я был пьян, когда играл, но у меня не снимались кожи, пока я не выучил кинжалы wink.gif

#5 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 15:33

Гм. Ну и ну. Странновато получается =(
Это тоесть всем разбойникам лучше быть скинерами?

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2004 - 15:37

Это уже личное дело каждого smile.gif
Скорее, тем, у кого нет кинжалов (нет скилла), скиннерами быть не так удобно.

#7 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 16:58

Это бред какой то...
Не надо же чантеру при зачаровывании какого-либо оружия, у меть пользоваться им...
А если человеку не нужен навык даггерства но он хочет быть скиннером так что получается я должен от него(от скиннерства) отказаться что-ли???
И влияет ли навык управлении даггерами на рост,скорость или там качество снимки кожи?

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2004 - 21:14

Цитата(VaLeT @ 22.08.2004 13:50)
И влияет ли навык управлении даггерами на рост,скорость или там качество снимки кожи?

Ессно, нет.

#9 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 10:18

Цитата(DELirium @ 21.08.2004 09:57)
Гы. Мда, врядли мясникам нужно умение пользования дагерами нужно. И knife и dagger вообще разные вещи.

Не понимаю, почему люди отвечают, если не знают? Ради флуда? Просто так? Чтоб выпендрится?

#10 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Август 2004 - 12:58

Я высказал своё мнение. И тебе это мишает? Ты предлогаешь всем нафоруме заткнуться, и не дай боже больше двух постов в неделю написать.


[модер] хватит ругаться, а то ща выдам всем предупреждения =))) Дафайте жить дружно cool.gif

PS: касается всех... Пока только говорю, дальше подобные посты будут удаляться а их создатели получать предупреждения...


#11 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 13:17

Цитата(DELirium @ 23.08.2004 09:50)
Я высказал своё мнение. И тебе это мишает? Ты предлогаешь всем нафоруме заткнуться, и не дай боже больше двух постов в неделю написать.

Собственно, мне хотелось, чтобы человек понял, я, например, читаю около десятка форумов профессиональных и столько же ради хобби, т.е. около 20 сайтов и форумов практически каждый день. Естественно, когда встречаешь пост человека, который выссказывает свое мнение НЕ ЗНАЯ, а ПОЛАГАЯ, то испытываешь некоторое чувство раздражения smile.gif И где ты, кстати нашел, что я предлагал всем заткнуться? Засим, прошу извинений, у тех, у кого этот пост вызовет раздражение, поскольку он тоже не несет смысловой нагрузки tongue.gif

Согласен.
Действительно, DELirium (да и ко всем относится), если задают _конкретный_ вопрос, и у вас нет _конкретного_ ответа, лучше промолчите.

kapxapot


#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Август 2004 - 13:07

Интересный факт, замеченный мной: для снятия шкуры с монстра уровня A вам требуется навык Skinning уровня (5 x A). То есть, с моим нынешним навыком в 209 я смогу снимать шкуры со всех зверей вплоть до 41 уровня. А для снятия шкуры с моба 60 уровня вам понадобится Skinning уровня 300.

#13 Falc

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 11:09

Играю в опен бету и никакие дагеры учить не надо, Надо только ножичек для снятия шкурок в рюкзаке тоскать и все.

Только вот не заметил никакой разницы в снятии шкурок при росте навыка, я как с навыком 1 снимал со всех шткури так их же и снимаю с навыком 100 (кстати почему-то больше не растет).

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:21

Шкура зависит от уровня моба, а уровень навыка определяет уровень мобов, с которых ты можешь снять шкуры. Смотри на цвет надписи Skinnable. Для лучшего роста навыка ищи монстров с оранжевым и желтым цветом этой надписи. Примерно можно посчитать их уровень, если разделить навык скиннинга на 5, то есть тебе надо валить мобов где-то около 20 уровня.

#15 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 13:02

не растет потому что тебе надо у тренера навык повысить. был просто скиннером , станешь Jorneyman skinner к примеру . точно не помню, но суть такова. тогда сможешь дальше навык развивать.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных