Перейти к содержимому


Игра на РП сервере


Сообщений в теме: 103

#61 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 15:21

Что характерно, среди истинных ролевиков - большинство дворфы (как раса) и паладины (как класс). biggrin.gif

2DenisG
Если дварф Dug - это ты, то я тебя видел в Вестфолле. biggrin.gif

#62 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 15:23

Да, это я. Я сейчас часто бываю в Вестфалле. У меня там много дел накопилось.

#63 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 16:04

Ага, дела...

Я вчера, во втором часу ночи как раз разобрался с четырьмя делами сразу - осталось тринадцать дел. biggrin.gif

#64 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 16:20

А я вчера в Deadmines вместо того, чтобы закончить квесты получил новый. У главного босса какое-то неотправленное письмо.
Оказывается мне не надо было в инстанс-часть лезть.

#65 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 02:05

Цитата(DenisG @ 03.03.2005 13:20)
А я вчера в Deadmines вместо того, чтобы закончить квесты получил новый. У главного босса какое-то неотправленное письмо.
Оказывается мне не надо было в инстанс-часть лезть.

господа , а вы уверены что вы не оффтопите , или , упаси боже , флудите?

#66 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 10:36

Цитата
господа , а вы уверены что вы не оффтопите , или , упаси боже , флудите?

Нет, не уверены. А ты?

#67 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 19:01

Тут гдето уважаемый DenisG гдето говорил о наминг полиси. Нельзя лордов богов и тд. Интересно, на всех языках? ВСЕХ ВСЕХ?А если я выходец из восточного занзибара и решил в игре назвать себя "Jaga JAga Numa Numa -E" что значит Великие повелитель всех белых людей? Кроче вопрос : помогите с наминг полиси разобраться!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#68 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Март 2005 - 19:09

Ну если наберется достаточно людей, которые расшифруют то что ты написал, и их это оскорбит, и они на тебя пожалуются, и ГМы посчитают это нарушением правил, то тебя заставят поменять имя biggrin.gif

#69 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 19:11

2eske

Я вто думаю, что мы тут можем сколько угодно рассуждать о naming policy и интерпретировать различные тексты от Blizzard. Но. Решение то, на самом деле, принимают только GM-ы Близзрада.
Поэтому - проще не париться и прямо спросить у них: "всё ли в порядке, ничего не нарушено?". Это и будет единственно верное решение задачи.

#70 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 19:17

Цитата(kapxapot @ 05.03.2005 20:09)
Ну если наберется достаточно людей, которые расшифруют то что ты написал, и их это оскорбит, и они на тебя пожалуются, и ГМы посчитают это нарушением правил, то тебя заставят поменять имя biggrin.gif

Попробуй ка найди как переводится "ESke"! cool.gif Я сам недавно тока понял значение. И кстати не подходит по наминг полиси tongue.gif
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#71 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 21:41

Так-с , товарисчи , у меня серьезный вопрос\опрос : в каких каналах вы разговариваете только IC ???
лично я во всех кроме /t с оффлайновскими друзьями (т.е. этим можно принебречь smile.gif)

#72 kib

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 08:48

Простите за откровенный флуд совершенно не в тему, а можно начать игру с "пиратской" или с уже использованного раньше ключа? Или надо обязательно, так сказать фирменную покупать? еще раз извините.
Очень уж хочится поиграть на РП сервере. Конечно, роль может отыгрывать и интересно, но я понятие не имею, что из себя предстваляет ВоВ. Вот хочу поглядеть. Мечта создать некого простоватого Хуман-Разбойника, своеобразного шутника, иногда даже черезчур. И попробывать отыграть его. Я раньше в Л2 играл, так там это вообще не предстваляется возможным. sad.gif
Поможите злобныму флудеру, не обидьте с ответом. sad.gif

#73 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Июль 2005 - 09:52

kib, это не флуд, это оффтоп.
На форуме ясно и понятно написано, что для игры нужен ключ, который можно найти в коробке с игрой.

#74 Mastytch

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 10:08

Цитата(fedoroff @ 16.03.2005 21:41)
Так-с , товарисчи , у меня серьезный вопрос\опрос : в каких каналах вы разговариваете только IC ???
лично я во всех кроме /t с оффлайновскими друзьями (т.е. этим можно принебречь smile.gif)

Груп-чат, приваты, 1,2,3,4 каналы, одним из чаров - в кланчате
какова же скорость времени?

#75 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 11:40

Я вот тут начал нового чара на Аргенте - Tauren Shaman, но на RP сервере я первый раз, да и класс и фракция для меня весьма новы(до этого был на PvP, человеком-магом и эльфом-вором). В принципе ранее я занимался ролеплеем, но главым образом в рамках FR и Ravenloft... Товарищи не подскажете какую-нибудь литературу по миру Warcraft'a?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных