←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Новые скриншоты Diablo III: Ultimate Evil...

 фотография kapxapot 22 июн 2014

Не так давно мы уже писали о нововведениях в Ultimate Evil Edition — объединенной версии Diablo III для консолей (которая выходит 19 августа на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One). Теперь кое-какие из них можно посмотреть и на скриншотах.

Как думаете, могут ли со временем эти особенности (в первую очередь, почтовая система) попасть и в версию для ПК? Вам бы этого хотелось?

Почта

Почтовый ящик в городе:

Изображение


Отправка почты:

Изображение


Получение почты:

Изображение


Разное

Режим ученика:

Изображение


Подарки:

Изображение


Также подверглись изменениям бонусы за разрушение окружающих предметов, убийство мобов ловушками и быстрое убиение толп врагов за короткое время. Теперь за это будут давать временное увеличение скорости, временное ускорение регенерации и бонус к полученному опыту соответственно.

Изображение


Изображение


Изображение

Ответить

 фотография Tergand 22 июн 2014

Почтовая система? Вообще, круто! Но это же, фактически, передача предметов другим игрокам, не так ли? Мне не очень хотелось бы.
Ответить

 фотография Leon 22 июн 2014

Все нововведения хороши, на ПК бы их.
Ответить

 фотография NALMAN 23 июн 2014

Режим ученика врят ли, остальное скорее всего мы в PC версии увидим, рано или поздно.
Ответить

 фотография NALMAN 23 июн 2014

P. S. С тех пор как приобрёл Dragon's Crown для PS3 о покупке Diablo III: Ultimate Evil Edition даже не думаю.
Ответить

 фотография Gecko 23 июн 2014

Я бы чисто визуально не смог играть в ЭТО :D
Ответить

 фотография NALMAN 23 июн 2014

Если ты про Dragon's Crown, то зря. Игра шикарная, ничего лучше для того чтобы собраться и вдвоём-втроём сыграть на одной консоли просто нет. :)
А эротики и непотребства там не больше, чем в ведьмаке ;)
Ответить

 фотография kapxapot 23 июн 2014

Если про "визуально", то, как раз, визуальный стиль -- изюминка Dragon's Crown. И мне на первый взгляд стиль тоже не понравился. Но потом очень даже пришелся по вкусу... Вот только геймплей этой игры меня смущает, долго думал, но в итоге так и не купил.

А что касается почты, то да, передача вещей друг другу. А что такого? :)
Разве что то, что при тотальном Soulbound передавать будет нечего.
Ответить

 фотография NALMAN 24 июн 2014

Его сейчас в плюсе для виты раздают, можно взять на будущее. Или у тебя американский плюс...
Просто я не знаю как в неё играть на вите, я никогда не играл в неё один, только в компании. И по ощущениям это тот самый дьябло для консоли с ураганным экшеном, фармом шмота и единственным городом, в который постоянно возвращаешься продать и опознать лут.
Консольному D3 до неё, как до луны (сужу по демоверсии). Нет того драйва, тех эмоций. Возможно в Ultimate Evil Edition и будет интересно играть одному или с друзьями по интернету, но по игре на одной консоли никакой конкуренции Dragon's Crown он вообще не составляет.
Сообщение отредактировал NALMAN: 24 Июнь 2014 - 01:37
Ответить

 фотография kapxapot 24 июн 2014

У меня американский плюс. А еще у меня Вита сдохла. И новую покупать пока не собираюсь.
Ответить

 фотография NALMAN 24 июн 2014

Помню, что сдохла, был бы европейский плюс, можно было бы взять про запас.
Ответить

 фотография NALMAN 24 июн 2014

И немножечко маразма в тему. :lol:
Из описания Diablo III: Ultimate Evil Edition с ozon.ru:

Цитата

Для игры требуются постоянное соединение с Интернетом и наличие оригинального издания Diablo III для PC!
http://www.ozon.ru/c.../?item=27936455

Ладно мы, понимаем, что от описания PC версии осталось, но ведь обычные пользователи могут юмора и не понять. :D
Сообщение отредактировал NALMAN: 24 Июнь 2014 - 05:43
Ответить

 фотография kapxapot 24 июн 2014

Да уж...
Ответить