Перейти к содержимому


- - - - -

Описание всех навыков и эффектов рун Колдуна.



Сообщений в теме: 48

#16 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:13

Цитата

правильно, поэтому нужно зайти визардом и путешествовать телепортом через стены ;)
В Д3 вроде ТП не пашет сквозь стены.

#17 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияMay (28 Февраль 2012 - 13:13) писал:

В Д3 вроде ТП не пашет сквозь стены.
Это я пошутил вообще) потому что сам не знаю можно тпшится или нет)

А по поводу WD, насмотревшись видео по нему, уже подумываю начать именно с него, а не с визарда.

#18 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияTrupen (28 Февраль 2012 - 12:49) писал:

А я что-то эту поступь духа не очень понял. Написано, что действие прерывается, когда ваше физическое тело получает Х урона. Это получается как=бы раздвоение? Одно тело остается, а второе ходит в спирите?
Да. Когда заканчивается действие заклинания или когда физическому телу сносят 50% хп, тогда колдун обратно обретает физическое тело. Во время действия заклинания скорость бега тоже увеличивается.

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 13:12) писал:

нет, просто наверное расчитано пройти сквозь 1-2 стены и всё, вряд ли это просто скилл разведки
Сквозь стены нельзя проходить.

#19 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:46

то есть его физ тело переносится на место духа или что, какой-то дурацкий скилл
мой wich doctor завоюет ладдер)

#20 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:04

Цитата

то есть его физ тело переносится на место духа или что, какой-то дурацкий скилл
Не так. Ты становишься призраком который не получает урон и может проходить сквозь препятствия типа мобов или баррикад из столов. Чисто эскейп абилка. Зажали тебя скажем в углу, а ты прямо через толпу пешочком сваливаешь.

#21 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:10

И всё таки, если начнете за WD, какой билд ставить будете и, по возможности, почему?

Сообщение отредактировал fant0m: 28 Февраль 2012 - 14:12


#22 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:20

Цитата

И всё таки, если начнете за WD, какой билд ставить будете и, по возможности, почему?
Ну с билдами несколько сложновато нынче учитывая, что до 60 лвла не будет полного выббора сочетаний абилка/руна. Но я бы начал с пойзон дартом+поступь+шаман в кур превращающий+армия фетишей+пара абилок на контроль и дамаг

#23 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:45

я буду юзать ручки, страшного вуду, едкое облако, ну и либо летучих мышей с ядовитой руной либо саранчу, ибо пойзон дарт всё-таки слишком одиночный скильчик
мой wich doctor завоюет ладдер)

#24 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:50

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 13:46) писал:

то есть его физ тело переносится на место духа или что, какой-то дурацкий скилл
Отличный, учитывая наличие руны на взрыв оставшегося тела. Свалил из толпы, а старая оболочка еще и рванула подамажив врагов.

#25 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:52

Цитата

я буду юзать ручки, страшного вуду, едкое облако, ну и либо летучих мышей с ядовитой руной либо саранчу, ибо пойзон дарт всё-таки слишком одиночный скильчик
Саранча и мышки работают как дот. Тебе по любому понадобится разовый дамаг хотя бы чтоб не замедляться при беге по локациям. Я пробовал без дарта в бете бегать - как-то не оч.

#26 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:01

то есть саранча и мыши не зависят от скорости атаки или будет секундная задержка?
ну значит мстительный дух, чтобы хоть не одного моба дамажил, а когда будет хороший реген маны, тогда и едкое облако на левый клик поставлю, это наверное предел совершенства в таком случае)))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#27 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:03

ВД порезали в 13 патче. В 10 патче мне очень нравились лягушки по крупным целям, по мелким и юрким неплохо смотрелись духи. Собачки как мясо очень полезны.
Мой билд колдуна к концу беты будет таким http://eu.battle.net...ctor#cdYZ!!...a

#28 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:03

А пассивки на реген мп как я понимаю обязательно? и ещё...

#29 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияMeph (28 Февраль 2012 - 13:46) писал:

то есть его физ тело переносится на место духа или что, какой-то дурацкий скилл
Вообщем когда прожимашь спелл, ты переходишь в мир духов и становишься невидимым для врага и можешь проходить сквозь любого монстра. В то же время на том месте где ты прожал спелл появляется медитирующее в воздухе тело, которое видят монстры (в случае пвп - игроки) и могут его бить. Если этому телу снесут 50% хп, то действие невидимости пропадает. Вот в ролике с пвп видно как оно действует (правда куда сбежал колдун я так и не понял=)...но в этом собственно и соль скилла)
http://www.youtube.c...b0HnHZMUQ#t=65s
Колдун с низким уровнем хп ушел в астрал и оставил после себя тело которое варвар с одного удара снес. Колдун должен был полсе этого появится, но видимо он уже находился за пределом экрана варвара.

#30 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:15

Цитата

о есть саранча и мыши не зависят от скорости атаки или будет секундная задержка?
ну значит мстительный дух, чтобы хоть не одного моба дамажил, а когда будет хороший реген маны, тогда и едкое облако на левый клик поставлю, это наверное предел совершенства в таком случае)))
Не зависят ни мышки ни саранча от скорости атаки. Просто они моба коцают по чутка за время. На каждого получается секунды 2-3 уходит. То же с духом и облаком. На практике там очень много мобов готовых упасть с одного тычка поприличнее, а пойзон дарт как раз его и обеспечивает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных