←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России...

 фотография ozard 15 мар 2012

Просмотр сообщенияVintikov (15 Март 2012 - 16:43) писал:

Это

Это да!
Советую брать за 2400!К релизу появится ряд ограничений!К 999 рублям я думаю они будут жесткими
да вряд ли, то есть получается, кто успел купить за 1к рублей, тому можно сказать повезло, а те кто решил купить игру в день релиза должны переплачивать в 2 раза больше?
Ответить

 фотография khilya 15 мар 2012

Ребята с России, какая разница в евро между еу и рус?
Ответить

 фотография ozard 15 мар 2012

Просмотр сообщенияzodchiy (15 Март 2012 - 16:45) писал:

Берем европейки и после 7.06 качаем руссификаторы ;)
кстати тоже вариант, но все таки, русификатор сразу после релиза не будет давать 100% перевод, макс. 50-70%
Ответить

 фотография Wagnarok 15 мар 2012

Забавно если у близзард электронку сейчас оплачивать, русская версия стоит 999руб а европейская 2399 :wacko:
Ответить

 фотография Ручнойплан 15 мар 2012

ВСЕ завтра пойду кину 2500 на киви) и КУПЛЮ ЭТУ ВЕЛИКУЮ ИГРУ!!!!
Ответить

 фотография Vintikov 15 мар 2012

русификаторов не будет!Будет полностью ру клиент!Если кто на торрент выложит ру папку с озвучкой
Ответить

 фотография zodchiy 15 мар 2012

У меня в учетке предлагают цифровую версию за 2399р Хе-хЕ! Судя по цене к 15-му мая ;)
Ответить

 фотография ozard 15 мар 2012

Просмотр сообщенияРучнойплан (15 Март 2012 - 16:50) писал:

ВСЕ завтра пойду кину 2500 на киви) и КУПЛЮ ЭТУ ВЕЛИКУЮ ИГРУ!!!!
давай удачи)) Кстати не раз всплывал вопрос на тему: "Будет ли открытый бета-тест Diablo 3" Я надеюсь на то, что 2 месяца не пройдут зря и Blizzard сделают все возможное, что бы организовать открытый бета-тест
Ответить

 фотография MotoMoto 15 мар 2012

Выпустят версию только с русским языком дешевле для того, чтобы америкосам не было резона покупать более дешевую версию (не поймут они). У нас ведь в стране, как ни крути, денег готовы тратить на игры меньше. Вот и приходится разрабам выкручиваться
Ответить

 фотография zodchiy 15 мар 2012

Просмотр сообщенияVintikov (15 Март 2012 - 16:51) писал:

русификаторов не будет!Будет полностью ру клиент!Если кто на торрент выложит ру папку с озвучкой

Что ж вы как незнаю что. Условно я сказал, еще не известно как будут другие кленты поставляться, тебе никто не помешает зайти в учетки и скачать дуанлоадер на РУ версию. Какой торрент? :D
Ответить

 фотография khilya 15 мар 2012

Я в этих делах туплю. Если купить евроверсию, тоя смогу 7 июня скачать ру клиент и играть на русском?
Ответить

 фотография Chiko 15 мар 2012

Ну что господа студенты, сдавайте сессию автоматом ))
Ответить

 фотография TR. 15 мар 2012

"Для пользователей World of Warcraft, которые хотят играть в Diablo III, еще действует специальное предложение «Годовая подписка на World of Warcraft», — им уже воспользовались более миллиона игроков*. При оформлении годовой подписки на World of Warcraft русскоязычные игроки бесплатно получат европейскую версию Diablo III в электронном виде: с 15 мая они смогут начать играть на одном из европейских языков, а с 7 июня – и на русском."

Год оплаты вов 2 раза по пол года стоит 3588. Думаю тем, кто не собирается покупать коллекционку проще оплатить WOW.
Ответить

 фотография Meph 15 мар 2012

ну да, не 2 раза же игру покупать) или просто скачать русскую версию, а ключ то всё равно европейский что там что там))
Ответить

 фотография zodchiy 15 мар 2012

У меня в предзаказе на Европейку написано следующее:

Цитата

Diablo® III
Электронная версия - Регион: Международный

Предлагаемые языковые версии:
English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR)

Дополнительные языки - Русский язык будет доступен сразу после выхода
Ответить