←  Бета-тест Diablo III

Форум Warcry.ru

»

Уникальные монстры в бете

 фотография fant0m 24 фев 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (24 Февраль 2012 - 23:02) писал:

Ну рейтинг у игры 18+, так что все возможно. ;)
)
а точно 18+? Просто на сайте там внизу Pegi 16 или для игры будет другой возрастной ценз?
Ответить

 фотография Ximus 24 фев 2012

Ну вот половина боссов уже секси-девушки =)
Ответить

 фотография Lukoil 25 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (24 Февраль 2012 - 23:13) писал:

)
а точно 18+? Просто на сайте там внизу Pegi 16 или для игры будет другой возрастной ценз?
Это европейская коммиссия так оценила. Американцы оценили в 18+.
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (24 Февраль 2012 - 21:42) писал:

Всё таки надеюсь, что будут мобы отличающиеся дикой сексуальности ибо какой дьявол без разврата и распута. И вот в D1 такие были.

да и красноволосая малышка андариель чего стоила, близзы молодцы, нехуже медузы горгоны из древнегреческой мифологии)
Сообщение отредактировал Meph: 25 Февраль 2012 - 01:47
Ответить

 фотография Ximus 25 фев 2012

Сейчас все кинулись обсуждать, что опять диабло будет финальным боссом. Внимание, ниже спойлерские картинки:

Эти файлы, говорят, выдрали то ли из клиента, то ли просто утечки из близзард.
Сообщение отредактировал Ximus: 25 Февраль 2012 - 01:59
Ответить

 фотография Барада 25 фев 2012

А почему бы и не быть ему последним босом Диабла все таки в честь него так и называется)$)
Ответить

 фотография Trupen 25 фев 2012

Азмодан (Асмодей) красавец. Обаятелен и харизматичен. После прочтения сей статьи: http://warcry.ru/article/Azmodan просто влюблен в него!
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Просмотр сообщенияMeph (25 Февраль 2012 - 01:47) писал:

да и красноволосая малышка андариель чего стоила, близзы молодцы, нехуже медузы горгоны из древнегреческой мифологии)
+1 )

Просмотр сообщенияLukoil (25 Февраль 2012 - 00:16) писал:

Это европейская коммиссия так оценила. Американцы оценили в 18+.
Ну мы то с вами будем в Европе играть, соответственно появятся шортики вместо стрингов?=(
Ответить

 фотография Yuki 25 фев 2012

Просмотр сообщенияXimus (25 Февраль 2012 - 01:59) писал:

Сейчас все кинулись обсуждать, что опять диабло будет финальным боссом. Внимание, ниже спойлерские картинки:

Эти файлы, говорят, выдрали то ли из клиента, то ли просто утечки из близзард.
Это же просто замечательно! Блин, умеют же Близзард рисовать такие картинки, прям так пафосно, аж мурашки побежали ;)
Ответить

 фотография May 25 фев 2012

Цитата

Эти файлы, говорят, выдрали то ли из клиента, то ли просто утечки из близзард.
Это результат датамайна клиента после 13 патча.
Поставить себе какунить картинку из выше приведенных на аватарку что ли? Уж больно симпатичные :)
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

на фотках тираэлю что-то нехорошо, видать его ещё недополировали)
а вот с диабло наверное всем очень захочется выбить его плечи с зубами))
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Magda я так понял будет из первого акта(правда ссылки не с офф сайта, выкладывать не буду), куда правда её там впишут хз.
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

а помните сюжет хеллфаера вообще? он же вроде от создаталей sierra, и расходится с миром близзов диабло, или я не прав? может ещё и оттуда будут монстры в д3?
Ответить

 фотография May 25 фев 2012

Цитата

а помните сюжет хеллфаера вообще? он же вроде от создаталей sierra, и расходится с миром близзов диабло, или я не прав? может ещё и оттуда будут монстры в д3?

Хеллфаер официально не является частью серии. Близы о нем стыдливо умалчивают, а при попытке заговорить на эту тему уводят разговор в сторону.
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Хеллфаер однозначно был подинамичнее и как-то по воспоминаниям именно в него то я и засиживался сутками на пролёт.
Ответить