←  Новости

Форум Warcry.ru

»

Warsong –> Neptulon

 фотография TRiSTaN 28 сен 2005

А типа RusH и FTH уже не топовые гильдии? smile.gif
Ответить

 фотография Kyrie 28 сен 2005

У тех же DNU на варсонге было 350+ человек, это больше чем у ФТХ и Раша вместе взятых. Мы не топовые гильдии.
Ответить

 фотография goldie 28 сен 2005

Дело не в колличестве.Имбов было не больше 60 человек.
Ответить

 фотография Satyr 28 сен 2005

Цитата(TRiSTaN @ 28.09.2005 13:26)
А типа RusH и FTH уже не топовые гильдии? smile.gif

На Варсонге задержались еще LotA и Enslaved — так что еще не топовые. Когда выгоните всех буржуев, то останется один конкурент — SDG RU. smile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 28 сен 2005

Мы никого не выгоняли, не надо ля-ля.

А топовые - не топовые, лично мне пофиг.
Ответить

 фотография OrviN 28 сен 2005

Американская мечта: создать клан с 40 мемберами, который бы фармил МС сам cool.gif biggrin.gif
Ответить

 фотография TRiSTaN 28 сен 2005

ДНУ 350+ ? Я их больше 50 не видел smile.gif

P.S. И топовость оцениваецца не по количеству чаров в гильдии. Имхо.
Ответить

 фотография Satyr 28 сен 2005

Цитата(TRiSTaN @ 28.09.2005 17:48)
P.S. И топовость оцениваецца не по количеству чаров в гильдии. Имхо.

Топовость оценивается целями гильдии и ее возможностями (в достижении этих целей). Способность достигать этих целей гильдией (а не отдельными ее представителями) зависит от: (а) сплоченности представителей этой гильдии (как в ощущении этих целей, так и в стремлении их достичь); (б) количества одновременно играющих он-лайн. Второе обеспечивается или небольшим количеством членов гильдии, но большой ответственностью оных перед гильдией; или большим количеством членов гильдии, когда у тебя регулярно из толпы мемберов 50-70 человек (подходящих для решения какой-то совместной задачи) он-лайн...

Соответственно, гильдия, в которой каждый сам за себя (или на уроне отдельных людей, или на уровне «группировок» (отцы и балласт, например) внутри этой гильдии) топовой быть не может. Как ты этого не хоти.
Ответить

 фотография TRiSTaN 29 сен 2005

Ну извени мы Рагну уже грохнули....я вижу у нас разные представления о топовости.
Ответить

 фотография Spirit 29 сен 2005

Цитата(TRiSTaN @ 29.09.2005 01:09)
Ну извени мы Рагну уже грохнули....я вижу у нас разные представления о топовости.

я думаю Сатир говорил кое о чем другом (начало вчерашнего рейда в ЗГ rolleyes.gif )
Ответить

 фотография Satyr 29 сен 2005

Цитата(TRiSTaN @ 29.09.2005 01:09)
Ну извени мы Рагну уже грохнули....я вижу у нас разные представления о топовости.

Мы — это кто? 20 человек из РаШ и 20 человек из ФЗХ? Речь шла о топовости гильдии. Ты, Трист, еще не гильдия. И если берешься отвечать на слова оппонента, то, хотя бы, прочти их более внимательно (про «подумай над ними» я уж и не говорю).

P.S. Если уж меряться всякими Рагнами, то, в общем-то, те, кто считаются топовыми гильдиями в ПвЕ, грохнули его давным давно.

P.P.S. Чпок!
Ответить

 фотография kapxapot 29 сен 2005

Трист, забей ты на него, пусть пишет, что хочет smile.gif

Великий гильдостроитель Сатир tongue.gif
Ответить

 фотография OrviN 29 сен 2005

Вы что-то далеки от темы... wink.gif
Ответить

 фотография kapxapot 29 сен 2005

Все, миграцию с Варсонга закрыли wink.gif
Ответить

 фотография Br00m 30 сен 2005

что-то резво закрыли, 2 дня и всё?
Ответить