Перейти к содержимому


- - - - -

какой билд мага лучше для кача?



Сообщений в теме: 184

#61 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 02:04

Фрост таланты позволяют на + 51 % ( Pircing Ice , Improved Come of cold ) поднять урон от заклятия Come of cold который с помощью Cold cnap можно повторно без перезарядки нанести также есть шанс что критический урон от него будет +100 % ( Ice shards ) . Айц блок сбивает страхх , оглушение и проклятия приста и варлока если вы примените Cold snap то проклятия и прочию ерунду которая вас так бесит вы сможите снять с большой легкостью .
Ice barrier помогает как в солло так и в PvP главная его особенность в том что вы можете наложить долгое заклятие без шанса на его сбитие . Также вы намного усилите такие заклятия как frostbol , blizzard . Дальнобойность frost Nova , frostbol , come of cold хорошо служит как в солло так и в группах .

#62 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 18:36

Нерз ну ты подумай все маги 60 которых я знаю благо их немало кочают (если качают)фрос тока до импрувед кон оф колд и всё дальше всё в аркан!!И некоких дерьмовых айс блоков!!

#63 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 20:00

Полная чушь . Shatter , Improved Blizzard , Improved Come of cold , Ace Block , Ice Shads , Cold snap обязательны для прокачки . Если фрост маг не возьмет айц блок то не блок дерьмо а маг дермо ( надо уметь им пользоватся ) .

#64 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 21:25

Цитата(RASSOMAH@ @ 18.12.2005 18:36)
Нерз ну ты подумай все маги 60 которых я знаю благо их немало кочают (если качают)фрос тока до импрувед кон оф колд и всё дальше всё в аркан!!И некоких дерьмовых айс блоков!!

Нерзал здесь прав.

Маги бывают разные, абсолютно также, как и то, что не все воины - дефенз или 31/20.

Сам имел дело с небольшой группкой (маг + воин аликовские), которых не мог вынести только из-за маговского айсблока.

Если я начинал мутузить воина, то маг меня просто расстреливал, пока я воина разбирал. Если я начинал мутузить мага, то под конец он уходил в этот блок и меня 10 секунд мутузил воин которого я ясное дело даж не задевал почти и даже выйди он из айсблока и убей я его - воин меня добивал...

+ это хороший способ выжить на БГ, если тебя толпа мутузит, но и свои подходят - опа и ты "в домике"...

P.S: это абсолютно не значит что я предпочитаю фрост. Мой маг на Vashj - аркейновый.

#65 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:38

Нет ну я не спорю просто лудше помойму убить одного сразу чем бежать от 10 и потом быть убитым. cool.gif

#66 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:41

Цитата(NERZAL13 @ 30.10.2005 10:22)
Полная чушь аркан эксписион вырубает на высоких уровнях 225 урона со всех миксимум ( минимум урона нету ) поэтому все вы ( цензура ) как говорится . С фростом я могу кидать фрост болы бесконечно ( благо маны трачу на них щас меньше [ 195 ] ) да и в 50 % случая критический урон 657 ( есть чему позавидовать фаер де[ магам ] ) также могу легко увильнуть от набежавшей кучи врагов ( благо у меня фрост нова бьет далеко ) .
P.S. Знаете я тоже с некоторыми боссами справляюсь в одиночку ( с гримлогом без охраны например ) .

Ага ето конешно полный бред-Когда тима на БГ покоцала всех а ты приходиш и всех рубиш с 3-4 АЕ нет ну это конешно полный бред!

#67 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:49

Айц блок нее для того чтобы убегать . Он сьивает страхх , курсе , сап , оглушения и многое другое самй айц блок не собьет ничто в течении 10 секунд ( если конечно маг не пожелает раньше из него выйти ) . Также айц блок помогает в инстах когда жизнь на нуле можно заковатся и за 10 секунд дождатся пока прист , друид , палади или шаман не вылечат также можно сбить яды и т.д. ( вас превратили в лягушку ? колдуйте айц блок ) . Что ты будешь делать когда на тебя охотник повесит огненую ловушку ? Дамажить в него ? ах да еще ты бьешь один боссов ( или кто сказал такую чушь ) . Интересно что скажут в ответ эраникус , люцерон , ониксия , барон ревендоре и другие высшие боссы . Не умеешь пользоватся айц блоком и не лезь тут со своим БГ .

#68 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 03:49

2NERZAL13
конктрено интересует вопрос айсблока на Оне?
я лично кроме выхода из под фира-ниче не вижу

#69 Evgen

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:06

Отвечу на вопрос топика - для легкого кача первым делом нужно дойти до импрув АоЕ (в аркане) связка маг+прист на 5-6 мобах работает на ура, все остальное по вашему желанию. На 60 все равно придется перекидывать таланты, т.к. если собираетесь ходить в серьезные инсты то Айс Блок там решает. Сам перекидывал таланты раз 5, из них 2 раза на 60 лвл (вначале 18/33 аркан/фрост, потом 30/21 аркан/фрост), При чем в последнем варианте нет Ипрув КоК, фростбайта и прочего, т.к. из этого половина не работает, а половина неиспользуется на мобах начиная от МС. Возможно далее с новыми инстами расклад еще раз изменится, так что у вас есть замечательная возможность попробовать все самому...

#70 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:53

Цитата(eldar1k @ 20.12.2005 03:49)
2NERZAL13
конктрено интересует вопрос айсблока на Оне?
я лично кроме выхода из под фира-ниче не вижу

Из под фиера можно выйти спомощью грунтовского тринка!

#71 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 20:14

2RASSOMAH@
ты хоть раз на оне был?тока ответь чесно
ты знаешь скока раз ты буш бегать в фире в 3 фазе?

#72 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 20:59

Ты мя прости я просто туплю по сокрощёным понятиям чёго значит оне?

#73 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 07:36

оня(в предложном падеже на оне) - ониксия....Р)

#74 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:53

Ну тгда конешно небыл((У мя 40 левл(Но ПвП опыт есть и не малый)

#75 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 14:14

2RASSOMAH@
имхо пвп до 60-не опыт а баловство
ни билд ни шмот





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных