Перейти к содержимому


Diablo 3: Тираэль — еще один арт к миллиону в Facebook


В теме одно сообщение

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Июнь 2011 - 10:59

Как вам подарок от Blizzard к 1 миллиону поклонников официальной страницы Diablo в Facebook? Да, я о тех 5 обоях, которые были опубликованы пару дней назад. Они хороши, вот только в них использован старый арт, да и сложно назвать это удовлетворительной наградой за долгое ожидание взятия отметки в 1 миллион поклонников.

Я даже не поленился и задал вопрос Bashiok'у, будут ли еще какие-то награды верным фанатам? И мои ожидания оправдались! Не думаю, что Bashiok ответил мне лично, скорее, это результат анализа реакции всего Diablo-сообщества, но вот что он написал в письме:

Bashiok
И снова привет!

Как и ожидалось, людей не очень впечатлили обои, созданные на основе - довольно старого - арта классов. Хотя нашими наградами за 1 миллион в Facebook для других страниц были обои, в случае со страницей Diablo ожидания были выше из-за последовательных публикаций, которые вели к финалу. Очевидно, это породило некоторые (пожалуй, обоснованные) ожидания.

Хотя мы вам и не раздадим ключи к бете, или видео, да и игру пока не выпустим, нам удалось заполучить совсем новую композицию [...]

Меня попросили убедиться, что каждый понимает, что это изображение Тираэля (Tyrael) [созданное художником] Бромом (Brom) не является концепт-артом, это его художественная интерпретация Архангела Правосудия (Archangel of Justice).

Надеемся, всем понравится этот эксклюзивный новый рисунок. [...]

Еще раз спасибо,
bashiok
А вот, собственно, и сам арт:

Уже намного лучше. Спасибо, Bashiok! Спасибо, Blizzard! wink.gif

А теперь дайте нам бету!!!

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:21

Норм )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных