Перейти к содержимому


Публикации QwedRagosa

17 публикаций создано QwedRagosa (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#104632 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 23 Май 2016 - 14:38 in Конкурсы

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Май 2016 - 14:36) писал:

Я бы на вашем месте поехал. Вне зависимости от того, насколько скоро начнем выдавать. :)
Насчет точного времени не могу сказать, как человек освободится, так и займется.
К сожалению, мы тут все вручную делаем.
Хорошо. Тогда я так и поступлю. Благодарю. *Поклон*



#104626 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 23 Май 2016 - 14:32 in Конкурсы

А в ближайшие часы начнете выдавать? Или ближе к вечеру?
Просто надо решить, щас ехать в город, или чуть-чуть подождать, поставив заветную Бету на закачку и только потом выезжать. )



#104617 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 23 Май 2016 - 14:23 in Конкурсы

Просмотр сообщенияzii (23 Май 2016 - 14:21) писал:

блин, я свой номер перепутал ) 256 с 265 )))
ну, все равно, грац тех, кто победил )
расскажите хоть как там ДК )
Я отправлю тебе открытку!



#104601 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 23 Май 2016 - 13:13 in Конкурсы

Ключи будут лишь вечером рассылать? Или в ближайшие часы?



#104594 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 23 Май 2016 - 12:53 in Конкурсы

Смотрел щас серию Игры Престолов (Ходор), решил заглянуть сюда, и увидел, что сообщений как-то резко навалило с 14 страницы до 16. Сидел неподвижно, и тут я понял.
В предвкушении осмотрев список победивших обнаружил там свой, 109-й номер.

Спасибо огромное!)



#104558 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 23 Май 2016 - 11:20 in Конкурсы

Что-то мне подсказывает, что сегодня тоже можно не ждать. Такое противное чувство...



#104556 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 23 Май 2016 - 10:22 in Конкурсы

Просмотр сообщенияBorius (23 Май 2016 - 09:19) писал:

Раньше вечера ждать не стоит, администраторы сайта на работе и врят ли будут в рабочее время заниматься раздачей.
Ну, на прошлом конкурсе результаты были выведены в 13 часов буднего дня, так что... Надежда есть.



#104529 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 22 Май 2016 - 13:01 in Конкурсы

Очень сильно жду результатов. В такой степени, что начались проявляться симптомы ждуна:
Дни пустые, стоит взяться за что-нибудь, в попытке сократить время - так через 5 минут надоедает. В течении всего дня тлен и грусть, то скроллю ленту ВКонтакте, то форум чекаю. Сильно терзает меня ожидание это. Даже все равно что там будет для меня, радостная победа иль горький провал, просто хочется поскорее окончить свои мучения. :D

Ну да ладно, 5 дней пережил, переживу еще два. Надеюсь, я не один такой ждун. :D



#104528 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 22 Май 2016 - 12:46 in Конкурсы

Просмотр сообщенияSlankee (22 Май 2016 - 11:45) писал:

во вторник день рождения, было бы неплохо получить ключик в качестве подарка :lol:
Как по мне, попахивает эгоизмом. Не люблю такое, но да не суть.)



#104519 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 22 Май 2016 - 03:08 in Конкурсы

Просмотр сообщенияOkadogood (21 Май 2016 - 21:57) писал:

КЛЮЧЕЙ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Если бы у них были ключи для всех.... ) Но увы.)



#104505 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 21 Май 2016 - 13:06 in Конкурсы

Просмотр сообщенияBagryana05 (21 Май 2016 - 12:58) писал:

Здравствуйте! У меня вопрос. Когда будут объявлены победители, и сколько было участников написавших статьи?
Было 387 участников, написавших статьи. Сказали что к понедельнику подведут итоги, но я все таки надеюсь на более ранний срок. :C



#104503 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 21 Май 2016 - 12:34 in Конкурсы

Надеюсь, есть какой-то шанс, что смогут подвести итоги раньше понедельника, там, в воскресенье....



#104469 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 20 Май 2016 - 12:12 in Конкурсы

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Май 2016 - 11:52) писал:

Мы планируем подвести итоги к понедельнику примерно. Очень много работ, а у нас тоже своя жизнь есть. :)

Ключи уже получили, так что раздавать начнем сразу же, возможно, это вас несколько утешит.
Ну теперь хотя-бы не буду нервно чекать форум каждый час. Хоть на этом спасибо.)



#104465 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 20 Май 2016 - 11:44 in Конкурсы

Просмотр сообщенияGekkafear (20 Май 2016 - 09:31) писал:

Писали 2-3 дня, может сегодня, может завтра, ждем. Хотя я лично в свободное время на работе смог только 10 страниц осилить, не представляю кокого админам.
Ну сегодня уже третий день с момента конца конкурса идет, Как бэ. Так что скорее всего сегодня.



#104394 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 18 Май 2016 - 19:38 in Конкурсы

Просмотр сообщенияPorfume (18 Май 2016 - 19:11) писал:

Всем желаю удачи! Очень много интересных идей, все участники достойны победы!
Но не все её одержат. )



#104389 Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»

Отправлено от QwedRagosa в 18 Май 2016 - 18:11 in Конкурсы

Просмотр сообщенияruzilius (18 Май 2016 - 17:59) писал:

Сначала прочитал, что минимум должно быть 3000 символов) напечатал текст на 4к+ символов) потом перечитал правила, пришлось сократить и тут вот самое сложное. Не знаешь, что удалить из готового текста.

Вот точно тоже самое. ;D
И более того, когда я понял что все плохо, и побежал сокращать, было уже поздно. Редактирование было недоступно.)



#103969 Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2

Отправлено от QwedRagosa в 15 Май 2016 - 14:25 in Warcraft

Каким я вижу развитие сюжета в Legion? Это хороший вопрос, учитывая что кроме смены лидеров фракций я толком ничего не знаю. Что-ж, будет интересно попытаться. Если же мои домыслы и фантазии будут расходится с тем, что уже есть на бете - прошу не избивать.

С богом.

Воздух наполнился тьмой, и жители Азерота почувствовали скорое пришествие беды. Вторжение Легиона началось на Расколотых островах, огромная брешь разрывает небо и из нее на Азерот низвергаются полчища демонов Легиона. Лидеры двух враждующих народов, Альянса и Орды, начали собирать войска героев для борьбы с нависшей над ними угрозой.

Вождь Вол'джин неожиданно пропал, и Сильвана Ветрокрылая понимая, что у Орды нету времени решать кто поведет её в бой, возлагает это бремя на свои эльфийские плечи. Теперь Сильвана ведет в бой военные силы Орды.

Король Вариан Ринн и Леди Сильвана Ветрокрылая начинают прорываться сквозь бесчисленные потоки демонов к Расколотому Берегу, на котором находится основная точка вторжения Легиона - Гробница Саргераса, которая некогда была Храмом Элуны.

Изображение

Прорвавшись к Гробнице, герои Орды и Альянса выяснили, что они не смогут остановить вторжение так просто. Для того чтобы остановить Легион и спасти Азерот им нужно разыскать реликвии Титанов - Столпы Созидания. Эти реликвии были спрятаны на Расколотых островах.

Силы Орды и Альянса начинают отступать назад, демонов становилось все больше и больше. Во время отступления король Вариан Ринн и группа его солдат решили выиграть время для всех остальных. Остановившись и встав против потока демонов Вариан Ринн выиграл время для героев Орды и Альянса, и те успешно покинули Расколотый берег, однако сам Король пал. Пал, как герой.
Спустя время был коронован Андуин Ринн, единственный наследник Штормградского трона.

В этот момент, заточенные на Мордуме Охотники на Демонов во главе с Иллиданом Яростью Бури начинают свое освобождение из оков демонов. Покинув свою темницу они присоединяются к армиям Орды и Альянса, желая помочь им остановить нашествие Легиона. Леди Сильвана Ветрокрылая и король Андуин Ринн принимают их в свои ряды, хотя и король Андуин испытывает к новым союзникам легкое недоверие, Сильвана целиком одобряет их. Теперь жители Азерота используют силу Легиона против него самого, что так-же увеличивает их шансы на победу в этой Великой войне.

Верховный маг Кадгар был назначен новым лидером Кирин-Тора. Даларан был перемещен на Расколотые Острова, и Кадгар позволил Орде и в частности Похитителям Солнца вернуться в город Магов. Так был создан оплот безопасности для Орды и Альянса на Расколотых островах, откуда они могли искать способ спасения Азерота, а именно - Столпы Созидания.

Спустя время, жители Азерота открыли для себя местоположение одного из Столпов Созидания - Камня приливов Голганнета, он находился в Азсуне, землях полных проклятых душ Ночных эльфов. Выяснилось, что не только герои пытаются отыскать Камень приливов, но и наги, которых ведет Повелительница Волн Атисса. Не смотря на усердие наг, силы Орды и Альянса оставляют их с носом. Камень Приливов был доставлен в Даларан. Осталось отыскать еще четыре.

Изображение


В попытках найти другие Столпы Созидания герои Азерота находят Эгиду Агграмара, что сокрыта в Штормхейме. Здесь правят врайкулы, и ведет их Бог-Король, который восседает в Чертогах Доблести - месте, куда попадают лучшие воины. Именно он хранит у себя второй Столп Созидания. Несмотря на то, что Бог-Король встал на сторону Легиона, герои побеждают его. Заполучив Эгиду Агграмара, герои отправили ее в Даларан.

Изображение

Третий Столп Созидания был обнаружен в Крутогорье, Молот Каз'горота охранялся местным племенем тауренов, которые жили в долгом мире с Дрогбарами. После прихода Легиона Дрогбары положили конец миру и похитили Молот. Силы Орды и Альянса смогли силой отобрать то, в чем они нуждаются. Молот Каз'горота был отправлен в Даларан, он стал третьим Столпом Созидания, среди тех что добыли наши герои.
Изображение

Герои приближаются к победе, обнаружив четвертый Столп Созидания - Слезы Элуны, что находились в Валь'шаре, герои поспешили добыть и их. Борясь с силами Легиона и проклятием Изумрудного Кошмара, распространяемого Ксавием, герои в итоге одержали победу и здесь, добыв четвертый Столп Созидания он также был направлен в Даларан.

Изображение

Победа близка как никогда, однако осталось самое трудное - отыскать пятый Столп Созидания, последний. Спустя время герои обнаружили его в Сурамаре, городе Ночи. Город кишит демонами и оскверненными Ночерожденными, которые раньше были ночными эльфами жившими тут. Герои вторглись в город могучей армией. В городе им противостоял Гул'Дан, герои, совместно с Иллиданом Яростью Бури и другими охотниками на демонов одержали вверх над чернокнижником. Наконец они прибыли к месте хранения последнего столпа Созидания - Ока Аман'тула. Однако героев ждал "Сюрприз". Око было осквернено демонами, оно источало темную энергию. Однако, герои все равно доставили Око в Даларан, где занялись его очищением.

Изображение

На очищение ушел месяц, магам Даларана и героям Орды и Альянса пришлось крайне нелегко в этот период. Но очистив Око Аман'Тула, герои наконец собрали все пять Столпов Созидания.

Армии Орды и Альянса направились к Гробницы Саргераса, однако тут ситуация обострилась в разы. Саргерас, падший Титан начал проникать сквозь брешь в Азерот. Героям предстоит дать отпор Саргерасу. В жаркой битве они вынудили Саргераса вернуться в Круговерть Пустоты, и при помощи Столпов Созидания они запечатали брешь. Так вторжение Легиона было остановлено, а Саргерас был побежден.

Небеса начали очищаться от скверны, а воздух становился чище. Спокойствие и мир вернулись в Азерот. Война между Ордой и Альянсом прервалась, однако им все равно есть за что спорить, так-что, надолго ли она прекратилась - вопрос времени. Жители Азерота возвели огромный памятник на Расколотых островах, в память всех жителей Азерота, что отдали жизнь ради победы над Легионом.

Настала новая эра в истории Азерота.

В тексте находится 4789 знаков, не считая пробелов (С пробелами больше.)