←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Новые маунт и питомец из Mists of Pandaria

 фотография Gecko 02 июл 2012

Представители Blizzard опубликовали в Facebook три интересных скриншота. На них изображены верховой цюйлень и призабавнейший питомец. Вполне возможно, что именно эти два создания будут наградой для игроков, которые приобретут коллекционное издание Mists of Pandaria.

Изображение Изображение

Изображение

Ответить

 фотография Gecko 02 июл 2012

Питомец страшненький. Маунт не впечатлил. Скорее всего коллекционку брать не буду, а ведь она могла быть первой КИ WoW для меня.

PS: Как-то нашли с приятелем на просторах интернета изображение какой-то безумной собачки (художник наверное такой же) и иногда постим друг другу, когда выказываем удивление. Вот она очень похожа на питомца:

Изображение

Ответить

 фотография DarkQuantumX 02 июл 2012

Еще один шаг к тому что скоро выход :)
Ответить

 фотография Hurm 03 июл 2012

Просмотр сообщенияGecko (02 Июль 2012 - 21:58) писал:

Питомец страшненький. Маунт не впечатлил. Скорее всего коллекционку брать не буду, а ведь она могла быть первой КИ WoW для меня.

абсолютно такая же ситуация... + желание играть в общем отбило в связи с этим обновлением...
Ответить

 фотография Gecko 03 июл 2012

Просмотр сообщенияHurm (03 Июль 2012 - 05:08) писал:

абсолютно такая же ситуация... + желание играть в общем отбило в связи с этим обновлением...

Не, я поиграю :) Очень уж пока мне нравится Пандария.
Ответить

 фотография kapxapot 03 июл 2012

Ездовой ТЮЛЕНЬ? А собачка реально стремная.

Коллекционки WoW надо было раньше покупать. :P
У меня 4 их, и больше покупать их точно не буду. :)
Ответить

 фотография Dimsby 03 июл 2012


Цюйлени это ожившие статуи львов могу. Наверное, если стоять на месте, маунт застынет в скульптуру) Первые боссы в одном из новых рейдов тоже эти самые львы.
Ответить

 фотография Hurm 03 июл 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (03 Июль 2012 - 11:31) писал:

Ездовой ТЮЛЕНЬ? А собачка реально стремная.

Коллекционки WoW надо было раньше покупать. :P
У меня 4 их, и больше покупать их точно не буду. :)

эм... пагади ка...
ты хочешь сказать, у тебя есть классик коллекционка?
срочно обзор! О_о
Ответить

 фотография kapxapot 03 июл 2012

Просмотр сообщенияHurm (03 Июль 2012 - 13:01) писал:

эм... пагади ка...
ты хочешь сказать, у тебя есть классик коллекционка?
срочно обзор! О_о

Есть. Ну... чем мой обзор будет особенный? Но если очень просите, могу устроить. :)
Ответить

 фотография Hurm 03 июл 2012

ну я вроде никогда не видал внутренности классик коллекционки... да и это вроде как достаточно редкая вещь...
Ответить

 фотография Bagmary 08 июл 2012

классик коллекционка - это круто ;-) дико завидовала тем, у кого был питомец панда.

Новый пет реально страшненький :D А вот маунт классный. Т.е. мне он не особо нравится, ездила бы на других все равно, но нарисован здорово. Как будто реально из мрамора сделан.
Ответить

 фотография Gecko 08 июл 2012

Ну детализация и анимация новых моделей NPC, рас, мобов и т.п. вообще очень приятно смотрится по сравнению с классик и бк -_- Хуманам и оркам привет.
Ответить

 фотография kapxapot 08 июл 2012

А вот пета из классика у меня нет. Коробка была американской, разрешили ключ активировать в Европе, но при этом он потерял свои коллекционные свойства. :(
Ответить

 фотография Gecko 09 июл 2012

Сегодня стал счастливым обладателем новой...

Изображение

И всего за 1200 руб!
Ответить

 фотография kapxapot 09 июл 2012

Просмотр сообщенияGecko (09 Июль 2012 - 19:20) писал:

Сегодня стал счастливым обладателем новой...

И всего за 1200 руб!

Гратс! Я за 999 взял. :)
Ответить