Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник Кархарота


Сообщений в теме: 302

#46 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияLukoil (12 Сентябрь 2013 - 10:46) писал:

Флэймстрайк открывается на каком-то уровне мага(не помню точно на каком), так что колода не базовая=) Базовые это те что даются при разблокировании класса. Т.е. отстойные, которыми и АИ с большим трудом только победить можно=)

На 10 уровне открывается, если не ошибаюсь. Базовая колода - это колода на 10 уровне, а не на 1. На 1 уровне у тебя только половина этой колоды, о чем и пишется каждый раз при ее выборе в практике.

#47 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияkapxapot (12 Сентябрь 2013 - 11:01) писал:

На 10 уровне открывается, если не ошибаюсь. Базовая колода - это колода на 10 уровне, а не на 1. На 1 уровне у тебя только половина этой колоды, о чем и пишется каждый раз при ее выборе в практике.
Под базовой я имел ввиду не кастомные а которые даются в начале. Для каждого класса своя.
А у тебя кастомная из базовых карт=) Я такой до Мастер лиги с 3-мя звездами дошел. Сейчас её разбавил двумя близзардами и маназмеями. 1 маназмей в бустере был, остальное за пыль купил (240 пыли). Вообще дека сильная получилась имхо, но рандом может сотворить беду=) Из 6 аое спеллов ни одного до 7-го уровня это очень печально. По сути на масс ремувале вся дека и держится.

#48 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияLukoil (12 Сентябрь 2013 - 11:35) писал:

Под базовой я имел ввиду не кастомные а которые даются в начале. Для каждого класса своя.
А у тебя кастомная из базовых карт=) Я такой до Мастер лиги с 3-мя звездами дошел. Сейчас её разбавил двумя близзардами и маназмеями. 1 маназмей в бустере был, остальное за пыль купил (240 пыли). Вообще дека сильная получилась имхо, но рандом может сотворить беду=) Из 6 аое спеллов ни одного до 7-го уровня это очень печально. По сути на масс ремувале вся дека и держится.

Так, ну не надо вот тут свою терминологию вводить. Есть базовые колоды (полные и неполные), а есть кастомные. Из базовых карт кастомная или не из базовых, уже не суть важно.

А я пытался сделать колоду для воина, сделал какое-то фуфло. Очень не хватает Brawl, которая у меня была в амер. бете. Тоже "масс ремувал". Так вот эта моя кастомная колода воина оказалась таким дерьмом, что даже ИИ не могу ей победить. Переключился на базовую колоду воина - сразу победил... Короче, надо мне изучать тщательнее базовые колоды.

Еще в игре не хватает такой фишки как построить кастомную колоду на основе базовой. И состав базовой колоды в игре нельзя посмотреть. Туповато немного.

#49 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 16:39

Только сейчас время нашлось почитать , прикольно.

#50 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:42

Просмотр сообщенияkapxapot (12 Сентябрь 2013 - 13:14) писал:

Так, ну не надо вот тут свою терминологию вводить. Есть базовые колоды (полные и неполные), а есть кастомные. Из базовых карт кастомная или не из базовых, уже не суть важно.

А я пытался сделать колоду для воина, сделал какое-то фуфло. Очень не хватает Brawl, которая у меня была в амер. бете. Тоже "масс ремувал". Так вот эта моя кастомная колода воина оказалась таким дерьмом, что даже ИИ не могу ей победить. Переключился на базовую колоду воина - сразу победил... Короче, надо мне изучать тщательнее базовые колоды.

Еще в игре не хватает такой фишки как построить кастомную колоду на основе базовой. И состав базовой колоды в игре нельзя посмотреть. Туповато немного.
http://screencast.com/t/voq7DQ4EdQO5
Вот в этих колодах нет флэймстрайка и они базовые (стартовые)=)

А вот кастомные:
http://screencast.com/t/PFBK3xo3WUYo

Когда я спрашивал базовая или нет, я хотел узнать в первой или во второй вкладке колода=)

Вот моя колода:
http://screencast.com/t/BHmHCHWX49
Кстати маназмей только один, так что только двести пыли колода стоила=)

Самое имбовое как ни странно - это чародейский взрыв. За 4-5-8 маны наносит 2 дмага всем и ещё на поле остается кобольд/даларанский маг/верховный маг.
Для ранней игры самое то...ну а потому же на 5-7 ходу можно крупняк остальными аоешками убивать.

#51 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 05:08

Я почему-то думал, что при получении базовых карт до 20 штук они автоматом попадают в базовую колоду. Тупо, все-таки, что ее нельзя просмотреть.

#52 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:14

Почему-то мне кажется, что у паладина самая дурацкая классовая абилка.. А у кого еще какие мнения?

#53 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:23

Если честно, то не лучше и не хуже других, как по мне :)

#54 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:12

Норм абилка, учитывая заклинания паладина. Только вот маг её контрит как нефиг=) Остальным тяжелее.

#55 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:16

Просто у того же шама тотемы куда полезней, статы 1:1, 0:2 плюс таунты, хилки. Опять же на них бафов можно понавешать и бить ими..

#56 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:58

Просмотр сообщенияVld_M (15 Сентябрь 2013 - 13:16) писал:

Просто у того же шама тотемы куда полезней, статы 1:1, 0:2 плюс таунты, хилки. Опять же на них бафов можно понавешать и бить ими..
У шамана рандом, а то что 3 из 4-ех тотемов без атаки делает их безопасной целью для размена юнитами, например наездником на волке можно убить хзилящий тотем без потери для себя, а вот 1/1 юнита - нет.

#57 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:00

Возможно ты прав, но мне все равно нравится его абилка меньше всего :)

#58 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:25

Сейчас качаю лока и могу уверенно сказать, что это мой самый нелюбимый класс. В том числе и его классовой абилкой.

Очень нравятся шаман и хант.

#59 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:53

Что-то очень много негатива читаю по поводу способа рассылки ключей. Раньше, я так понял, их присылали на почту и ты мог только активировать его в своей учетке, а сейчас, получается, любой может этот ключ передать другому?

#60 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:11

Абсолютно верно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных