Перейти к содержимому


- - - - -

Дневник Кархарота


Сообщений в теме: 302

#61 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:44

Просмотр сообщенияVld_M (15 Сентябрь 2013 - 14:53) писал:

Что-то очень много негатива читаю по поводу способа рассылки ключей. Раньше, я так понял, их присылали на почту и ты мог только активировать его в своей учетке, а сейчас, получается, любой может этот ключ передать другому?

Я не понял, почему на этот раз рассылаются ключи. Решили стимулировать черный рынок?

Сегодня утром дважды подряд бился с одним пристом (хехе), первый раз он провернул комбо: черепаха 2/7, на след. ход Divine Spirit x2 + Inner Fire (в четыре раза поднял ее здоровье и приравнял ее атаку ее здоровью), получив 28/28 миньона, который вынес меня за 1 удар. Так что если увидите, что прист кастует черепаху или что-то вроде нее (мало атаки, много жизни), валите ее как можно быстрее.

В следующей игре присту, видимо, не очень с картами повезло, и я вынес его толпой миньонов еще ходу на 8. :)

#62 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:12

Да, это хороший абуз для пристов, тут главное вовремя прочитать противника.

Так, очередная рассылка ключей, думается мне, будет в среду?
По фансайтам ничего не слыхать?

#63 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияVld_M (16 Сентябрь 2013 - 12:12) писал:

Да, это хороший абуз для пристов, тут главное вовремя прочитать противника.

Так, очередная рассылка ключей, думается мне, будет в среду?
По фансайтам ничего не слыхать?

И как ты предлагаешь читать такого противника? Он же сидит и не кажет, что у него за карты. Забавно, что при всех своих особенностях HS все же остается именно КАРТОЧНОЙ игрой. И это здорово. :) Причем, если в обычной карточной игре тебе известна колода, то тут она может приподнести некоторые сюрпризы в определенных рамках... Тут разве что можно "прочитать", что противник задумал что-то неладное, если он сидит и не спешит выкладывать карты. Вот тут точно он задумал какой-то подвох. Но какой он будет на самом деле, все равно заранее не угадаешь.

Насчет рассылок ключей никакой новой информации нет. А нам должны были дать новую порцию ключей *по идее* еще полнедели назад. :(

#64 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:55

Присты вообще самые клевые в плане геймплея, больше всего нравятся майнд контролл и забирание карт из колоды противника - каждый матч совершенно разный благодаря им, так как ты не ограничен своими картами =) Ну и плюс можешь понять что противник задумал и чем располагает.

#65 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:31

У всех классов есть свои особенности, но пристом на арене выиграть сложнее всех, это уже доказано не 1 стримером. Можете не говорить, что он проще, может вам и было с ним проще. Статистика не врет :)

Сообщение отредактировал Роман Попов: 16 Сентябрь 2013 - 18:32


#66 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияРоман Попов (16 Сентябрь 2013 - 18:31) писал:

У всех классов есть свои особенности, но пристом на арене выиграть сложнее всех, это уже доказано не 1 стримером. Можете не говорить, что он проще, может вам и было с ним проще. Статистика не врет :)
Я про простоту на арене ничего не говорил. Я говорил что прист самый веселый за счет абилок по перетягиванию карт противника.

#67 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 00:29

Поиграл побольше за приста. Блин гораздо веселее мага=) С магом если с начальным дропом не повезло - все гг. А тут чувак баффает по-всякому своего большого миньона разменивается для контроля доски остальными миньонами и меня лупасит до 5 хелсов. и тут на - контроль разума и все - дальше гурубаши, огры с удвоенными хп=) и хил себя.

#68 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 01:20

Да если карты фортанут при сдаче, то любой класс может в отрыв уйти.

#69 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 07:12

Просмотр сообщенияGecko (17 Сентябрь 2013 - 01:20) писал:

Да если карты фортанут при сдаче, то любой класс может в отрыв уйти.

Хорошо есть возможность замены карт, причем всех. Я поначалу думал что можно заменить максимум две. потом уже по стриму увидел. Кстати о стримах. Российские стримы меня как-то печалят, поэтому смотрю стрим американского чувака, Elliohime или что-то такое, бородатый такой перенек очень позитивно стримит.. видели такого? Всех вечно благодарит за подписку, шутит... вобщем чуть не подписался на него))

п.с. только что вычитал с блю постов , что за 50 лвл героя будут давать золотой портрет:) а за 100 уровень платиновый?? :)

Сообщение отредактировал Vld_M: 17 Сентябрь 2013 - 07:38


#70 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 18:09

http://www.twitch.tv/tehstronk если администрация не против вот ссылка на ру стримера, может качество стрима местами и подхрамывает, но играет парень очень хорошо, рекомендую.
из забугорных смотрю стримы криппариана http://ru.twitch.tv/nl_kripp

#71 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:19

Криппа тоже смотрю, но на стримы нет времени, смотрю его записи на YouTube.

Ссылки на стримы можно давать без проблем, можно бы даже отдельную тему завести со ссылками на стримы.

#72 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 01:09

Ну крипп он крутой конечно, и играет уже про. Но на то ведь он и нолайфер)).. Кстати из записей ютуба очень рекомендую Форса посмотреть http://www.youtube.c...orceSC2strategy. Видео очень интересные, разные деки, стратегии.

п.с. сегодня опять была рассылка, и опять я пролетел..пичааль

#73 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 05:31

Такого дейлика я еще не видел: 100 золота за 7 побед в любых режимах.

Изображение

#74 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 06:44

Новые квесты добавляются без патчей, наверное.

#75 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:56

Сильно навряд ли.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных