Перейти к содержимому


[СПОЙЛЕРЫ] Впечатления от игры


Сообщений в теме: 95

#61 iDx

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Сеятель#2327

Отправлено 23 Май 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияpartizan (23 Май 2012 - 14:33) писал:

А я прям балдею с игры. Кузнеца только бустить надо... простаивает бедняга.
Это точно, Я пока еще на нормале, но кузнеца и ювелира по максимумуму уже качнул. Осталось искать странички для продолжения раскачки
Не в курсах, есть такое чувство, что уровней еще добавят. 60-тый как-то мало

#62 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 15:01

Я кстати не знаю, как будут близзы выходить из этой ситуации :) Добавить уровней в аддоне, значит перечеркнуть сложность инферно. Сделать новый акт с мобами сразу же высокой сложности -- как так? Значит мы пойдем чистить "нормал" 5-го акта уже 60 лвл? Т.е. туда будут пускать только после получения 60 лвл, а если нет, то как все это будет балансироваться?

#63 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 15:34

А зачем новые уровни? Просто новые локации уровня Инферно :)
Life...?

#64 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияTRiSTaN (23 Май 2012 - 15:34) писал:

А зачем новые уровни? Просто новые локации уровня Инферно :)

Новые абилки, руны.

#65 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 16:24

Всем привет. Играю за ВД, 56 лвл, добрался до A2H. Пока ощущения смешанные. Я очень долго ждал чего-то подобного, чтобы занять свободное время (ВоВ и прочие ММО уже давно не доставляют). Даже незадолго до выхода Д3 в очреденой раз достал с пыльной полки Д2 и соло одел ладдер паладина практически в топ шмот. И вот выходит Д3 наконец. С одной стороны все нравится, тот же незатейливый фарм мобов, хочешь соло, хочешь в пати. Качаешься, шмоточки постепенно апгрейдишь. Радует разнообразие скилов и рун. В Д2 в этом плане было скучнее (на каждый класс было 2-3 реально действенных скиллов, остальные были просто шлак проходной). Но с другой стороны Д2 была как то богаче в плане айтемизации. Чего только столили рунные слова, всякие хитрые уники с реально уникальными параметрами (а не просто с большим количеством виталити или силы). Сейчас тупо купил пуху с макс дпс (будь то синька, рарка или легендарка не важно), одел по максимуму виталки и инты (дексы, силы) и всё, фармить больше ничего не хочется. В Д2 были культовые вещи, маст хев для каждого уважающего себя чара (шако, сторм, соджи...), за которыми хотелось бегать на боссов овер 9000 раз. А сейчас можно зайти на АХ, чекнуть за пару секунду есть ли пухи с дпс на пару пунктов больше твоей, купить, сдать свою и в игру в принципе можно и не заходить, апргейд произошел. Ну и вообще какая то стремная тема с зависимостью дамаги магов от дпс пухи. Где +скиллз? +маджик дамаг и хилинг, как в вове было? Как вообще такая система могла прийти в голову комуто? Про крафты даже писать что то глупо, их только ленивый не пнул. Вобщем ждем ЛоД для Д3 (или как он будет называться), который ву свое время в корне поменял геймплей Д2, превратив ее из чего то подобного нынешней Д3 (не было уников, не было элитного шмота, все ходили в синьке-рарке) в ту Д2, которую мы знаем и любим.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#66 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Май 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияGecko (23 Май 2012 - 15:01) писал:

Я кстати не знаю, как будут близзы выходить из этой ситуации :) Добавить уровней в аддоне, значит перечеркнуть сложность инферно. Сделать новый акт с мобами сразу же высокой сложности -- как так? Значит мы пойдем чистить "нормал" 5-го акта уже 60 лвл? Т.е. туда будут пускать только после получения 60 лвл, а если нет, то как все это будет балансироваться?

Говорили уже, что дополнение не будет повышать левел кап. Как в D2 не повышало. Просто перебалансируют игру.

#67 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 16:38

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Май 2012 - 16:36) писал:



Говорили уже, что дополнение не будет повышать левел кап. Как в D2 не повышало. Просто перебалансируют игру.

Блупоста не помню такого что-то. Ну ок :)

#68 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 23 Май 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияGecko (23 Май 2012 - 15:01) писал:

Я кстати не знаю, как будут близзы выходить из этой ситуации :) Добавить уровней в аддоне, значит перечеркнуть сложность инферно. Сделать новый акт с мобами сразу же высокой сложности -- как так? Значит мы пойдем чистить "нормал" 5-го акта уже 60 лвл? Т.е. туда будут пускать только после получения 60 лвл, а если нет, то как все это будет балансироваться?
Челленджи для тех кто прошел Инферно:
лестница, как в ДМК4;
испытания как в ГоВ;
проживи как можно дольше;
и тд.

Идите на хц и в ближайшие пол года вряд ли задумаетесь о том, что же вам делать в д3...) У меня тоже самое было в д2... Точно такой же вопрос я себе когда-то задал и решил опробовать хардкор. Игра растягивается в разы и вернутся на софткор совсем не тянет.

PS Руны и рунные слова появились в ЛОД.

#69 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Май 2012 - 16:42

Просмотр сообщенияdmb (23 Май 2012 - 16:24) писал:

Но с другой стороны Д2 была как то богаче в плане айтемизации.

Согласен. С балансом вещей в игре проблемы какие-то. Аук демотивирует искать вещи самому, а слабый их дропрейт демотивирует еще больше.

Просмотр сообщенияdmb (23 Май 2012 - 16:24) писал:

Где +скиллз? +маджик дамаг и хилинг, как в вове было? Как вообще такая система могла прийти в голову комуто? Про крафты даже писать что то глупо, их только ленивый не пнул.

Какой +скиллс, если нет уровня скиллов? Хотя что-то такое было... точнее, были уровни рун, но их порезали и сделали 2 или 3 уровня, что ли. Ожидалось, что +скиллами можно будет их усиливать.

Вот как в ВоВе не надо, давайте лучше как в Диабло! ;)

А с крафтом действительно что-то не то. Возможно, это только на первых порах так, на макс. уровне будет получше - не знаю. Но пока аук >> крафта. И это бардак полный.

#70 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 18:11

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Май 2012 - 16:42) писал:

Какой +скиллс, если нет уровня скиллов? Хотя что-то такое было... точнее, были уровни рун, но их порезали и сделали 2 или 3 уровня, что ли. Ожидалось, что +скиллами можно будет их усиливать.

Вот как в ВоВе не надо, давайте лучше как в Диабло! ;)
Я имел в виду что существуют различные системы айтемизации для магов, например как в Д2 (за счет +скиллз) или как в ВоВ (за счет +мэджик энд хилинг). Но брать дамаг абстрактного мажеского фаербола с дамага топора или какой нить секиры двуручной это бред.
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#71 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 23 Май 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияdmb (23 Май 2012 - 16:24) писал:

С одной стороны все нравится, тот же незатейливый фарм мобов, хочешь соло, хочешь в пати. Качаешься, шмоточки постепенно апгрейдишь. Радует разнообразие скилов и рун. В Д2 в этом плане было скучнее (на каждый класс было 2-3 реально действенных скиллов, остальные были просто шлак проходной).
Полность согласен. В D2 с интересными и, в тоже время, живучими билдами был напряг.

Цитата

Но с другой стороны Д2 была как то богаче в плане айтемизации. Чего только столили рунные слова, всякие хитрые уники с реально уникальными параметрами (а не просто с большим количеством виталити или силы). Сейчас тупо купил пуху с макс дпс (будь то синька, рарка или легендарка не важно), одел по максимуму виталки и инты (дексы, силы) и всё, фармить больше ничего не хочется. В Д2 были культовые вещи, маст хев для каждого уважающего себя чара (шако, сторм, соджи...), за которыми хотелось бегать на боссов овер 9000 раз. А сейчас можно зайти на АХ, чекнуть за пару секунду есть ли пухи с дпс на пару пунктов больше твоей, купить, сдать свою и в игру в принципе можно и не заходить, апргейд произошел.
Все это интересное разнообразие появилось лишь в аддоне.

Цитата

Ну и вообще какая то стремная тема с зависимостью дамаги магов от дпс пухи. Где +скиллз? +маджик дамаг и хилинг, как в вове было? Как вообще такая система могла прийти в голову комуто?
+skills механика не озволяет сделать. +skill dmg сейчас на вещах есть. С идеей про magic damage я соглашусь. Как то странно, что урон Дизентеграцией зависит от урона ножика в руке мага.

Цитата

Про крафты даже писать что то глупо, их только ленивый не пнул.
Пока это больная тема. Надеюсь, что топовый крафт будет востребован больше.

Цитата

ждем ЛоД для Д3 (или как он будет называться), который ву свое время в корне поменял геймплей Д2, превратив ее из чего то подобного нынешней Д3(не было уников, не было элитного шмота, все ходили в синьке-рарке) в ту Д2, которую мы знаем и любим.
Лолчто?! А как же The Grandfather, SoJ, Skullder's Ire, Buriza? :)

Я предлагаю запастись терпением. Когда это было видано, что бы Blizzard делала плохие игры?

#72 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 20:20

Цитата

Идите на хц и в ближайшие пол года вряд ли задумаетесь о том, что же вам делать в д3...)

Я уверен, что хардкор интересен минимальному числу игроков в Diablo. Фармить шмот только для того, чтобы не умереть, а потом умереть со всем этим шмотом и начинать заново? Не, чушь. Диаблопрогресс заработает — докажу сколь жалок процент тех, кому интересен ХК.

#73 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 23 Май 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияGecko (23 Май 2012 - 20:20) писал:

Я уверен, что хардкор интересен минимальному числу игроков в Diablo. Фармить шмот только для того, чтобы не умереть, а потом умереть со всем этим шмотом и начинать заново? Не, чушь. Диаблопрогресс заработает — докажу сколь жалок процент тех, кому интересен ХК.
Да хоть 5% будет... что это меняет?)

#74 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Май 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияpartizan (23 Май 2012 - 21:18) писал:


Да хоть 5% будет... что это меняет?)

О том, что делать в Diablo 3 будет нечего вплоть до аддона/PvP (кому оно интересно) :)

#75 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 21:44

Просмотр сообщенияGortalion (23 Май 2012 - 18:37) писал:

Лолчто?! А как же The Grandfather, SoJ, Skullder's Ire, Buriza? :)
Это мастхев вещи, как они были в Д2, или просто одни из многих вещей, ничем не лучше а зачастую и хуже синьки?
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных