Перейти к содержимому


- - - - -

Началась F&F бета Reaper of Souls!

Diablo 3 RoS F&F бета

Сообщений в теме: 76

#76 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Январь 2014 - 14:27

Проверю завтра утром.

#77 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:59

Проверил. Все ок. Создал монахиню 1 уровня и пошел ей нагибать сразу в конец 5 акта. 8)

В общем, поиграл я тут еще и решил, что мне с моим говнокомпом в Reaper of Souls играть нет смысла. Нужен тотальный апгрейд. И все из-за прекрасной онлайновой DRM Diablo III. При переходе из одной локации в другую загрузка у меня иногда занимает до минуты, за это время игра почему-то дисконнектится от сервера! Конечно же, моя игровая сессия отправляется в утиль. Особенно приятно это, когда ты сделал 5 баунти-квестов и хочешь получить за них награду (а сундук с ништяками теперь дают только за 5 квестов, т.е. полностью зачищенный акт), и тебя дисконнектит при переходе в город. Или открываешь рифт и при переходе через портал тебя тоже дисконнектит. Естественно, в первом случае теряется прогресс выполнения квестов, а во втором -- теряется портал вместе с ключом, который на него потрачен... А ключи эти теперь падают не так охотно, как раньше. Пока что я получил только один за выполнение 5 баунти-квестов (с третьего раза).

Можете представить, насколько мне приятно в это играть. А все проблемы были бы решены, если бы после дисконнекта в течение 1-2 минут можно было продолжить игру, из которой выкинуло...

Я еще попробую пройти рифт и посмотреть крестоносца, но на этом знакомство с бетой я собираюсь закончить. Дополнение покупать без апгрейда компа вообще не вижу для себя смысла (учитывая его стоимость).

Далее... что еще было интересного?

Кроме всего прочего пофиксили свитки с баффами, которые выпадают из нефалемских наградных сундуков (за баунти). Теперь они корректно исчезают при использовании.

Нефалемские ключи (для открытия рифта) теперь купить за Blood Shard'ы нельзя. Только в награду за зачистку одного акта. Убрали одного из торговцев, оставили только женщину, которая торгует рандомными вещами за шарды (gamble). У нее все вещи стоят 5 шардов, только кольца и амулеты по 10 и 15.

Встретил несколько раз в игре какой-то Pool of Reflection. Он как источник здоровья, но желтый. Никакого эффекта или баффа от его использования я не заметил.

Изображение

Пример желтого реагента для крафта легендарки. Падает рандомно с кого угодно, как мне показалось.

Изображение

Кстати, что касается самих легендарок и рецептов для их создания. Мне показалось, что дроп их понизили по сравнению с началом беты... За 6 уровней в бете мне выпала всего одна легендарка и ни одного рецепта. Негусто пока что-то.

Скрафтить маркиз теперь совсем недорого. Теперь все верно, ибо они выпадают из мобов:

Изображение

Те самые два сундука за успешно выполненное событие:

Изображение

Кстати, Azurewrath отлично мочит нежить. Можно встать в их толпу и просто стоять, через несколько секунд все сами сдохнут от дота с меча. Вот только боссы слишком толстые, чтобы это им как-то особо вредило. :) Попробую снять видео...

Вот так выглядит карта мира сейчас. Вверху кнопки масштаба не работают, но можно тыкать левой кнопкой на акт для отображения его карты, а по правой идет возврат "наверх".

Изображение

Еще несколько визуальных ништяков, связанных с баунти-квестами (поручениями). Разработчики явно хотят сделать их приятными и привлекательными. :)

Плашка у имени босса:

Изображение

Всплывающее окошко на фоне ковра:

Изображение

Мини-событий по типу "убей их всех" насовали, похоже, по всей игре:

Изображение

Возможно, некоторые из них только в режиме приключений, я тут пока не разобрался еще.

Еще одно изменение баунти-квестов: теперь в каждом акте они сделаны в виде строгого набора по типу: 1 босс, 1 ивент, убийство 50 мобов + уника в определенной локации (x2), полная зачистка 2 уровня некоторого данжа.

Изображение

Трансмогрификация. Тут я изменений не заметил.

Изображение

А вот для энчанта желтой шмотки всегда теперь требуется реагент, а не только деньги (вроде бы раньше только деньги нужны были). Короче, учитывая рандомность и относительную бестолковость этого дела, получается дороговатое удовольствие.

Что мне выпало из сундука за 5 баунти-квестов. Негусто...

Изображение

Эти и другие скрины здесь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных