←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Началось бета-тестирование Mists of Pandaria

 фотография Lary 22 мар 2012

Ну я имел ввиду предыдущие аддоны :)
"Наш приоритет — охватить всех владельцев «Годовой подписки». Затем по мере надобности будут приглашаться другие участники". Так что не факт что тех кто не имеет годовой подписки будут приглашать принять участие в тесте MoP'a либо еще неизвестно точно.
Ответить

 фотография kapxapot 22 мар 2012

"Простых смертных" тоже будут приглашать. Но, думаю, далеко не в первых рядах.
Ответить

 фотография Master of the Wind 22 мар 2012

Во! Вот эта бета мне будет интересна! )))
Ответить

 фотография kapxapot 22 мар 2012

Создал раздел форума для беты MoP: http://warcry.ru/for...hp?showforum=77

Master, ну как будут ключи, выделим. Пока только для команды сайта приглашения можно получить... И то не для всех сразу, а в порядке очередности.
Ответить

 фотография Master of the Wind 22 мар 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Март 2012 - 16:02) писал:

Создал раздел форума для беты MoP: http://warcry.ru/for...hp?showforum=77

Master, ну как будут ключи, выделим. Пока только для команды сайта приглашения можно получить... И то не для всех сразу, а в порядке очередности.
Хорошо, я подожду. ))
Ответить

 фотография Lary 22 мар 2012

"Бета-тестирование World of Warcraft®: Mists of Pandaria™ началось! В нем смогут принять участие игроки, оплатившие годовую подписку, пресса, представители фан-сайтов, друзья и родственники сотрудников компании, а также те, кто подал заявку на участие".

Ну вот и дождались. Участвуют все кто подал заявку на участи в бэта тесте MoP, так что у всех равные шансы на то что бы получить приглашение :D
Сообщение отредактировал Lary: 22 Март 2012 - 16:57
Ответить

 фотография darnoc 22 мар 2012

Интересно вот что...много кому уже достались ключики?)
Ответить

 фотография Gecko 22 мар 2012

Цитата

Ну вот и дождались. Участвуют все кто подал заявку на участи в бэта тесте MoP, так что у всех равные шансы на то что бы получить приглашение :D

Ну участвуют в рандоме-то все, но гарантированно среди этих всех попадут в бету именно годовые подписчики :)
Ответить

 фотография TRiSTaN 22 мар 2012

WoW не торт!!!1111
Ответить

 фотография Master of the Wind 22 мар 2012

Просмотр сообщенияTRiSTaN (22 Март 2012 - 17:59) писал:

WoW не торт!!!1111
Кому не торт, тот может жрать шампанское с луком, а лично мне WoW - самый торт, причём с вишенками и всякими вкусняшками! :D
Ответить

 фотография darnoc 22 мар 2012

Гарантия, оно, конечно, хорошо, но все же чет невтерпеж пощупать=)
Ответить