←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Грядущий Heart of the Swarm и новые юниты.

 фотография Gecko 28 фев 2012

В следующем году, да.
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 29 фев 2012

Ну мне кажется что это к лучшему) можно пока так наиграться. Ведь они обещают не одно дополнение) Интересно будет пройти все... Все таки близзард эпичны)
Ответить

 фотография Babar 29 фев 2012

А у меня противоречивые чувства на счет того, что старик растянули на 3 части: с одной стороны история действительно эпична, интересна и достойна быть подана в виде трилогии (а то, что последний аддон будет посвящен моей любимой расе - так вообще замечательно). Но с другой стороны пока старик выходит - варику 4 на свет не появиться. А ведь так хочееееется :rolleyes: ...
Ответить

 фотография Ximus 01 мар 2012

Просмотр сообщенияBabar (29 Февраль 2012 - 22:26) писал:

А у меня противоречивые чувства на счет того, что старик растянули на 3 части: с одной стороны история действительно эпична, интересна и достойна быть подана в виде трилогии (а то, что последний аддон будет посвящен моей любимой расе - так вообще замечательно). Но с другой стороны пока старик выходит - варику 4 на свет не появиться. А ведь так хочееееется :rolleyes: ...
Признаюсь, HotS хочется больше, чем варик четвёртый х) Я тайный фанат зергов, хоть и играю больше терранами, ради глобальной справедливости! хD
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 01 мар 2012

Варик 4 еще долго не выйдет. А вот в старкрафт очень хочется поиграть в компанию, игра по батл нету не очень зацепила почему то) не так как первый стар...
Ответить

 фотография Babar 01 мар 2012

WC4 так же ознаменует закат эры WoW'а. Сюжетом игры может стать только продолжение сюжета WoW'а, так что выпуск аддонов к тому моменту думаю прекратится и старушка уступит место Titan'у. Поэтому я хоть и очень хочу и жду эту игру, но лучше не сейчас... А лет 5 спустя ;)
Ответить

 фотография hise 04 мар 2012

Больше всего интересует эволюция зергов в кампании, надеюсь можно будет сделать из зерлинга просто машину для убийства, да и что перенесут в мультиплеер тоже интересно. Ведь не только новые юниты будут, может и какие-нибудь апгрейды старых прикрутят. Вроде слону сделали возможность выпрыгивать из под земли и всех крушить
Ответить

 фотография Ximus 05 мар 2012

Просмотр сообщенияhise (04 Март 2012 - 15:56) писал:

Больше всего интересует эволюция зергов в кампании, надеюсь можно будет сделать из зерлинга просто машину для убийства, да и что перенесут в мультиплеер тоже интересно. Ведь не только новые юниты будут, может и какие-нибудь апгрейды старых прикрутят. Вроде слону сделали возможность выпрыгивать из под земли и всех крушить
Угу, как посмотрел демо, тоже загорелся. Если обычные зерглинги теперь так мутируют, то что говорить о других =)
Ответить

 фотография Gecko 05 мар 2012

Мне интересно, будет ли ЗБТ? :)
Ответить

 фотография Ximus 05 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (05 Март 2012 - 10:20) писал:

Мне интересно, будет ли ЗБТ? :)
Ещё как интересно! Помню по первой части присылали сразу 2 ключика. Один мне прислали, второй другу достался - уж вот мы рубаааали! Каждую неделю новый патч с кучей изменений баланса))
Сообщение отредактировал Ximus: 05 Март 2012 - 18:01
Ответить

 фотография Gecko 05 мар 2012

Просмотр сообщенияXimus (05 Март 2012 - 18:01) писал:

Ещё как интересно! Помню по первой части присылали сразу 2 ключика. Один мне прислали, второй другу достался - уж вот мы рубаааали! Каждую неделю новый патч с кучей изменений баланса))

Я только в мае выиграл через сторонний сайт -_-
Ответить

 фотография Ximus 05 мар 2012

У меня тогда комп тянул только на средних настройках) Может поэтому и прислали сразу же?
Ответить

 фотография zodchiy 05 мар 2012

с удовольствием бы в ЗБТ поучаствовал ))) а к SC2:WoL мне друг ключик подогнал, тоже с удовольствием рубались!
Ответить

 фотография Antonius 05 мар 2012

Oracle - это что-то новенькое. Еще не было скилов позволяющих блокировать добычу минералов или узнать что исследуется у соперника. Очень расстраивает факт отсутствия Carrier в мультиплеере HotS.

Shredder - вообще что-то странно-непонятное. Тоесть нельзя будет поставить рядом пару таких штук, так как они попадут в зону действия друг-друга?

Swarm Host - а вот это жесть. Наконец-то люркеров вернули. Только назвали по другому. :)
Перемещение гиблингов под землей это просто кошмар...

В целом я смотрю много юнитов добвлены с АОЕ уроном.
Ответить

 фотография Ximus 13 мар 2012

Зерглинги HotS'а - это что-то жёсткое! 0_о
Ответить