Перейти к содержимому


Таурен-перспективная или безполезная расса?


Сообщений в теме: 35

#1 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 13:05

Многие считают что Торены неинтересные и ничего не умеющие сущесва...
Постораемся разрушить стериотипы?
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#2 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 15:27

Многие это кто?
Я вот вижу огромное количество тауренов!
+ у них одни из самых лучших расовых абилок.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#3 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 15:46

Да есть тут у меня такие=) Орут что хюманы рулиз, а паладины боги мира mad.gif Беспредел да?
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#4 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 15:48

интересно трехмерный вирус тока мне спамил в ящик и приглашал на обсуждение этой темы:)
"сущесва.." стериотипы"
Кархарот, похоже ты прав насчет грамотности новой волны комьюнити:(
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#5 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 15:51

Всегда был ярым противником удаффистов, да и сейчас остаюсь им, но кроме "кг/ам" автору темы ответить нечего. :\
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#6 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:03

Злой...злой сёдня народец попадается и все,что самое главное, критикуют dry.gif Вы так сильно-то не злитесь на меня здесь то я новенький по сравнению с вами,но вот стараюсь поднятся... Так что не злитесь wink.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#7 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:17

Цитата(Virus-3D @ 23.10.2005 16:03)
Злой...злой сёдня народец попадается и все,что самое главное, критикуют dry.gif Вы так сильно-то не злитесь на меня здесь то я новенький по сравнению с вами,но вот стараюсь поднятся... Так что не злитесь wink.gif

не злой народ,просто не спам всем в почтовые ящики, чтоб тебе ответили на твои темы и без этого ответят...и еще нет бесполезных расс,есть бесполезные люди,но на мой взгляд из орды тролли, а из альянса люди лучше всего(не по рассовым бонусам),они мне эстетически приятней(из всех расс которые могут быть магами,а я яростный поклонник магии и магов,но нормальных,а не таких как nerzall13 )... biggrin.gif

#8 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:27

Окей biggrin.gif Спасибо,намёк понял. А вот я от Торенов тащусь,как ты уже наверное догадался cool.gif Я слышал что торены на началах (да и потом) Могут на своих четверых бегать... А вот от других слышал, что это всё фигня blink.gif Ну и где правда huh.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#9 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:57

Цитата(Virus-3D @ 23.10.2005 16:27)
Окей biggrin.gif Спасибо,намёк понял. А вот я от Торенов тащусь,как ты уже наверное догадался cool.gif Я слышал что торены на началах (да и потом) Могут на своих четверых бегать... А вот от других слышал, что это всё фигня blink.gif Ну и где правда huh.gif

никто в вове не бегает на своих 4-х,до 40 левела все бгают на своих 2-х,после 40-ого покупают маунта(+60% скорости) и на нем,а на 60-ом покупают маунта +100% и на нем....

#10 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:34

Больше всего среди ордынцев я видел тауренов и индеадов . Помоему это самые популярные ордынские рассы . Боевое заклятие топот дает им большое преимущество перед другими рассами , да и кодой не каждому дварфу дается ( только тауренам ) .

#11 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 18:45

Не, можно бегать на своих четырех в формах друида.... wink.gif

#12 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 19:13

Цитата(NERZAL13 @ 23.10.2005 17:34)
индеадов

Умер.

#13 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 19:45

Цитата(wall runner @ 23.10.2005 18:45)
Не, можно бегать на своих четырех в формах друида.... wink.gif

Это не на своих,а на медвежьих))))

#14 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:17

Я в смысле чтоб торен встал на четыре капыта и побежал много ведь я видел где об этом писали и говорили...
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#15 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:26

Таурены могли бегать на своих четырех тока в бете, а сечас могут кататься на кодо и волках





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных