Перейти к содержимому


Таурен-перспективная или безполезная расса?


Сообщений в теме: 35

#16 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 07:07

Да уж.... huh.gif
Близы гады! mad.gif

#17 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:11

ведь круто было бы,согласитесь huh.gif Другие там парятся,деньги копят, а тут торен проносится мимо на своих четырёх-полноприводных cool.gif и остольные начинаю мозгу себе капашить tongue.gif
наверно из-за дисбаланса устранили быкачарам эту возможность... blink.gif mad.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#18 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:41

Ух ты Отсосяй!!! biggrin.gif Тебя на главной приветствуют"новобранец" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#19 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:47

Меня лично прет их звуковые emotes (смех; очень хочу послушать /silly) и танцы )))

#20 [Ass]_assin.Inc.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:48

Торины это сила и это круто! ph34r.gif

#21 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:49

привет всем!!! Отсосяй ты чё писать разучился?? или не знаешь как??? Соулмэйт доров чел!!
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#22 [Ass]_assin.Inc.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:52

я здесь на

#23 [Ass]_assin.Inc.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:55

кто-нибудь ответьете почему многие не любят Орду в WOWе

#24 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:01

потому что играть за неё не умеют biggrin.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#25 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:04

2assasin
так... еще 40-50 сообщений и я рядовой...пара пустяков( надо произносить кашляя и заикаясь biggrin.gif ) СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ СЕРЖАНТОМ!!!!!!!! biggrin.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#26 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:05

Ну как бы вам сказать . Я ненавижу их kek ( меня бесит эта фраза ) и их тупые ники я каждый раз вижу ( у альянса я максимум видел tpakmopuscm , а у них тупые ники в обычае ) ненавижу их постоянные атаки черепами ( гурппами из высшиху уровней ) после того как 1 ихнего рога отучили бить новечков в лагере . Да да все считают ордынцев ссыклами ( все альянсеры ) и нече с этим не поделаешь ( единственное что хорошо в орде это рассовые бонусы ) на вас уже альянсеры рейды собирают так как любить вас незачто .

#27 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:11

Так что надо и там и там играть mellow.gif ... Нерзал ты бы всё таки за кого посоветовал чисто из логических соображений?? blink.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#28 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:15

Недавно видел тут ролик про WoW и властелин колец . Орда в нем была изображена как кучка дебилов урукхаев в тупым выражением кек постоянно нападающих из-за спины . Скажу честно выбирай того кто тебе по вкусу и не попадайся на уловки типа : " а алики все ньбы орда лучше потому-что их там мало а мало всегда мегаотцов " , " Альянс это свет а орда тьма кромешная и рожи у них зеленые " .

#29 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:19

Цитата
Да да все считают ордынцев ссыклами ( все альянсеры ) и нече с этим не поделаешь ( единственное что хорошо в орде это рассовые бонусы ) на вас уже альянсеры рейды собирают так как любить вас незачто .


Еще один афоризм в мою копилочку! cool.gif

Все - это кто? laugh.gif Я так не считаю. Я лично Орду люблю и уважаю wub.gif Кого бы я тогда тогда впечатывал в землю шадоу-болтом?

Цитата
кто-нибудь ответьете почему многие не любят Орду в WOWе


Они не выкуривают весь цимус и шарм игры за Орду cool.gif

#30 [Ass]_assin.Inc.

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:24

Я тоже Орду люблю и в Warcraftе и в WOWе





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных