←  Альфа/бета-тест Legion

Форум Warcry.ru

»

Люди Кто выиграл ключ

 фотография zii 22 май 2016

подскажите, у дк с гравировкой оружия - не убрали ли? и что теперь будет 2 оплота или просто обновили наш родимый?
Ответить

 фотография Tagware 22 май 2016

Будет другой Оплот, но я попробовал на Пвп сервере создать гарнизон в дреноре и у меня получилось, и я так полагаю золото все равно в гарнизоне можно будет фармить, но это теория.
Ответить

 фотография zii 22 май 2016

спс, оперативненько ) а что с гравировкой? если сумки за кровь не понерфят, то можно будет заняться пассивным фармом голды
p.s. оплот ≠ гарнизон ) я имел ввиду оплот - тот, где мы начинаем играть за дк )
Ответить

 фотография Tagware 22 май 2016

Ну за ДК я если честно не знаю, что у них... но в Оплате будет тоже задание для соратников, но их очень мало и они по 4-6 часов, и не чего крутого они не дают...
Так же я проверил Каталики рейды, вроде голда пока падает как и в Дреноре, надеюсь не понерфят.
Ответить

 фотография sony7654 23 май 2016

Всем привет, я выиграл ключик на этом ресурсе , в конкурсе номер 2 . Хочу сказать спасибо администрации ресурса за организацию данного конкурса и выделение мне ключа, тут я впервые зарегался узнав про этот конкурс, до этого про этот сайт особо ничего не знал, хорошая реклама, ребята . Теперь думаю тут побольше потусить и узнать что и как ) Где рыбу ловят) О Себе , вот прям честно , сам играю с конца классика , первый акк на этом сайте , может кого то утешит этот факт) мой пост был под номером 47 , просто написал рассказ за раз, долго не думал и решил приколоться, видимо оценили) Так же поздравляю всех победителей , желаю вам интересной игры , а остальным удачи в остальных конкурсах, не отчаивайтесь) еще раз всем спасибо) :rolleyes:
Ответить

 фотография Таб 24 май 2016

Просмотр сообщенияzii (22 Май 2016 - 16:52) писал:

подскажите, у дк с гравировкой оружия - не убрали ли? и что теперь будет 2 оплота или просто обновили наш родимый?
Теперь два Акеруса: олдовый так и висит над Чумными Землями, а новый над Расколотыми Островами. Врата смерти телепортируют только в новый Акерус, по совместительству оплот ДК, в старый можно добраться пешком, но смысла в этом особого нет. Гравировку никуда не дели, артефакты гравируются на ура, кузня рун есть и в новом.
Сообщение отредактировал Таб: 24 Май 2016 - 01:11
Ответить

 фотография Progresso 24 май 2016

Просмотр сообщенияТаб (24 Май 2016 - 01:09) писал:

Теперь два Акеруса: олдовый так и висит над Чумными Землями, а новый над Расколотыми Островами. Врата смерти телепортируют только в новый Акерус, по совместительству оплот ДК, в старый можно добраться пешком, но смысла в этом особого нет. Гравировку никуда не дели, артефакты гравируются на ура, кузня рун есть и в новом.
Хм, не знал, что Акерус тоже перелетел, а над какой частью островов он висит сейчас?
Ответить

 фотография Таб 24 май 2016

Просмотр сообщенияProgresso (24 Май 2016 - 01:23) писал:

Хм, не знал, что Акерус тоже перелетел, а над какой частью островов он висит сейчас?
Над морем возле Расколотого Берега, недалеко от Даларана.
Ответить

 фотография Ручнойплан 24 май 2016

Просмотр сообщенияТаб (24 Май 2016 - 02:20) писал:


Над морем возле Расколотого Берега, недалеко от Даларана.
Акерус переехал к ЦЛК
Ответить

 фотография electric 24 май 2016

Получил ключ! ))
Большое спасибо! ))
Ответить

 фотография Таб 24 май 2016

Просмотр сообщенияРучнойплан (24 Май 2016 - 09:02) писал:

Акерус переехал к ЦЛК
Только на время одного квеста.
Ответить