Перейти к содержимому


Fedoroff vs Alex


Сообщений в теме: 26

#1 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:46

так за кем правда - за DM-ом (Dungeon Master) или Секирой (она же топор)???
это я к разнице в ордынско-альянсовом мировоззрении :-))))))

#2 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:01

Ну тут можно много рассусоливать! rolleyes.gif Так как я буду тауреном-воином, то моё прямое оружие-это алебарда. Даже близзы считают, что алебарда для меня(меньше всего скилпоинтс на обучение). Но меня она внешне не радует! А радует меня секира-огромный такой двуручный тесак, больше меня самого. Но у близзов по поводу секиры другое мнение-мол она лучше всего подходит карликам! sad.gif Где вы видели карлика с огромной секирой? Это ж просто смешно. Для меня лично самым важным является-чтобы мой персонаж радовал меня визуально, а все остальное-второстепенно.

PS Кстати, что за DM? unsure.gif

#3 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:12

да - таурен с сикирой - вовсе минотавр :-))
ну у дварфов вроде тож топоры , но не ОГРОМНЫЕ :-))
да внешний вид эт круто :-))

а вообще я вот к чему -
необходимые пояснения - DM - Dungron Master - Master - тот кто ведет игроков в ролевой игре. чтоб игра не превратилась в балаган существует правило : DM всегда прав.
то есть здесь присутствует элемент упорядочивания - те подчинения тому кто главный , а не тому кто круче.

другой вариант - про секиру - получается главный тот кто круче ->
полный хаос .

вот я к тому что альянс - больше порядок , орда - больше хаос из-за разных погиманий - что является правдой - авторитет или секира :-)

#4 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:27

Хмм... Видемо моя подпись тебе даст ответ на этот вопрос. Вот в орде например,я согласен с тобой, всё более хаотично чем в альянсе. Множество кланов, непохлжих друг на друга расс(привет бессмертным братьям). Но при этом орда более избирательна к лидерам. Такие коллосы как Гром, Трал, Каирин-это боевые вожди, тоесть орки и таурены, не щадящие ни себя ни других(это касается и соратников вождей). В орде признают самого храброго, самого умелого воина. Никогда не будет в орде таких DM ов, которые не доказалти всем в битве, что они достоины этого звания.
С другои стороны альянс-лидера выбирают за способность вести людей, а не за личные боевые достижения.(приветик Джайане Праудмур которую Каирин один на один порвёт как грелку biggrin.gif ) И это правильней и справедливей-хороших бойцов и так хватает. Но нельзя забывать, что мужество и личный пример всегда вдохновляет!

PS Насчет хаотичности орков: нельзя забывать о частичках крови Манороха, все ещё текущих в жилах орков.

#5 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:31

ага - вот она разница Lawful\Chaotic :-)))
а что хорошо сделали авторы - избежали конфликта - добра\зло .... больно там все неоднозначно... и на самом деле злого отыгывать подчас НАМНОГО сложнее чем доброго :-)

ЗЫ мы такими темпами весь форум нафик зафлудим smile.gif

#6 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:39

А че? для того он и форум, чтоб его флудить. biggrin.gif Ну а если серьёзно насчет отыгрыша то абсолютного зла не бывает-бывают разные точки зрения на развитие жизни. Никто не хочет управлять ПУСТОТОЙ.

#7 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:43

нуу.... понимаешь ЗЛОЙ персонаж способен например убить без причины или из удовольствия - он ненавидит других или жизнь или что то в этом духе... но всеровно и злой и добрый подвержены градации Хаос\Порядок
Злой но Lawful король будет истязать свое королевство (Иван Грозный)
Злой но Chaotic орк будет изничтожать ВСЕ что ему не нравится (не пахнет тухлыми носками) smile.gif smile.gif

#8 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:52

biggrin.gif Вообщето орки носков у своих врагов не нюхают. Но насчет "все что не нравится" ты конечно прав. Здесь даже дело не в хаосе или в порядке, а в самом мировоззрении. Даже у самых законолюбивых рас были редкие индивиды, которые ставили СВОЮ ЦЕЛЬ выше любых законов и правил(как поживаеш Артас?) Никакая кровь Манороха(или Фростмурн) не заставила бы Тралла ради своей цели убить Думхаммера.

#9 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 09:55

:-))) мировоззрение - это и есть хаос\порядок и добро\зло
а люди кстати далеко не самые законопослушная раса....
я бы сказал что самые законники это дварфы и мож андеды

#10 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 10:03

Здесь с тобой не соглашусь. Вспомним Артаса в начале(ну законней просто некуда!) и вспомним миссию, где надо было убивать невинных людей, которые поели отравленного зерна. Кто здесь больше придерживался закона: Артас или Утер? У кого больше болела душа за королевство и справедливость? В итоге полностью упорядоченный персонаж пришёл к самому низменному и хаотичному.

#11 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 10:04

Утер - полнейший паладин - Lawful Good , а о характере Артаса можно целые эссэ писать :-)))

#12 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 10:08

Что-то я перечитал эту тему, и не понял её смысла? И название темы не отражает самой темы, и поговорить можно кстати в аське.

#13 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 10:11

Насчет Утера-он прирожденный законник. Прирожденный лидер-но почему тогда он вовремя не разглядел неверный путь Артаса. Ведь во многом он виновен в том, что Артас избрал этот путь а не иной. Зачем он бросил Артаса наедине со своей местью и болью? Каждый может откреститься от проблем-но где тогда хвалёный закон и справедливость. И кто тогда больший лидер: законник-Утер открестившийся от своего ученика, или хаотик-Гром выпивший яд крови Манороха, что-бы спасти своё племя от Ценариуса?

#14 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 10:11

да мы тут так флудим помаленьку ... оффтопим :-0))

#15 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 10:13

Кто флудит? Тема ясна и понятна- какой путь справедливее: закон и DM или хаос и ОГРОМНАЯ СЕКИРА





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных