Перейти к содержимому


То чего никогда не будет в ВоВе


Сообщений в теме: 30

#1 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:08

В этой теме всем предлагается высказывать свои представления об идеальной ММОRPG, в которой можно было-бы действительно жить в своё удовольствие.

#2 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:11

хммм.... Ну началось smile.gif
значит так ... я хочу потсоянные динамические шахты , саморазвивающиеся крафтерство smile.gif и необязательный отстрел монстров smile.gif

#3 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:25

Я хочу побольше текстовых квестов. Возможность пройти игру с помощью одного лиш общения. Как можно больше мирных умений и навыков, как можно больше встроенных игр. Отмена тупой "накачки" персонажа. Побольше приколов в самой игре и приколов, которые можно изучить в частности, хочу больше конкурсов и больше общения с людьми.

#4 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:28

ага - ДАЕШЬ социальные навыки!!!! кстати социальная экспа будет в DnL что не может не радовать :-)))

#5 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:32

А еще очень хотелось бы, чтобы близзы приблизили ВоВ к ультиме до самого упора-что бы были не квесты-принеси то-подай это, а задания продиктованные необходимостью, и тысячи возможностей их выполнить.

#6 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:34

ага ... в ВоВе задания однообразные - прениси то , убей того... никакой выдумки sad.gif((

#7 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:37

Цитата(Alex @ 05.09.2004 15:32)
А еще очень хотелось бы, чтобы близзы приблизили ВоВ к ультиме до самого упора

Ха, вот когда будет вову столько лет, сколько ультиме, тогда посмотрим tongue.gif laugh.gif

#8 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:43

Ну дело тут даже не в возрасте. Дело в самой тенденции. Никак не могу понять например зачем нужна эта дурацкая система отдыха. Ведь она всё только усложняет. Простой пример: допустим человек играет в субботу и воскресенье по несколько часов в день. Но бонус на опыт он получает только в субботу. Ну и где равновесие? Нет, если бы этой системы не было-всем было-бы легче.

#9 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:48

На мой взгляд в системе отдыха, все таки что-то есть. Ну получит за один день, но ведь получит. Я, например, с работы прихожу поздно, могу играть только из дома. Если смогу урвать вечерком 1,5-2 часа игры, отлично, плюс еще выходные. Т.е. лично мне это нравится. А если без системы отдыха, то играя 1,5-2 часа в день максимум, я далеко не уйду. В любом случае, из-за этой системы игроки не бросят игру, а новых привлечь удастся, что и требуется близам

#10 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:52

Ну то, что в ней что-то есть-это я согласен. Но она явно сыровата. Если хочеш обсуждать дальше-создай соответствующую тему.(Kap-наилучшие пожелания. biggrin.gif )

#11 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:54

Цитата(Alex @ 05.09.2004 15:52)
Ну то, что в ней что-то есть-это я согласен. Но она явно сыровата. Если хочеш обсуждать дальше-создай соответствующую тему.(Kap-наилучшие пожелания. biggrin.gif )

Ну, по-моему, обсуждать систему отдыха начал ты wink.gif А я тебе объяснял, что трудно требовать сравнения ВоВ с УО, игру на стадии бета теста и самую массовую ММОРПГ, существующую много лет

#12 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:57

Не важно, кто начал, важно что тема не об этом. В дальнейшем я буду отвечать только по теме.

#13 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 19:06

Цитата(Alex @ 05.09.2004 15:57)
Не важно, кто начал, важно что тема не об этом.

Хммм, вообще то важно. Если ты сам не придерживаешься темы топика, то какое имеешь право требовать это от других?
Цитата(Alex @ 05.09.2004 15:57)
В дальнейшем я буду отвечать только по теме.

А вот это ты обязан был делать с самого начала, согласно правилам поведения на форуме.
Цитата(Alex @ 05.09.2004 15:52)
(Kap-наилучшие пожелания. biggrin.gif )

Без комментариев

#14 Qbic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 10:25

Было бы реально если можно было бы покупать NPC-рабов которые занимались минингом, рыбачили, лес рубили или npc войнов типа чтобы валить других а самаму не напригаться. тогда бы я жил в свое удовольствие biggrin.gif

#15 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 10:56

Ты можешь купить PC-рабов.
Хехе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных