Перейти к содержимому


- - - - -

Варриор. Берсерк=танк?



Сообщений в теме: 4

#1 Thorward

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 23:32

Где-то прочитал, что, мол, фьюри-вар танкует не хуже, а то и лучше деф-вара.
Действительно ли это так? В чем же тогда преимущество деф-варов?
И действительно ли деф(щит+одноруч) билд абсолютно сливной в пвп?

#2 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 09:02

Цитата(Thorward @ 14.02.2006 20:32)
Где-то прочитал, что, мол, фьюри-вар танкует не хуже, а то и лучше деф-вара.
Действительно ли это так? В чем же тогда преимущество деф-варов?

Во-первых что ты называешь фьюри-варом? Максимум талантов во фьюри начинает "решать" только при ОЧЕНЬ хорошем эквипе. Поэтому предполагаю что фьюри-варом судя по твоему вопросу ты называешь распространенный билд дд-пвп воина 31(армс)/20(фьюри).

Если сравнивать 31-20 и деф варов при танковании, то:
1. 31-20 более живучий (если он взял блад крейз) + он наносит больше дмдж и битвы длятся быстрее и в каком-то смысле безопаснее. На боссах ему нужно время чтобы набрать аггро.
2. Деф вар лучше держит мобов на себе. На боссах можо времени на набор агро практически не давать.

Цитата
И действительно ли деф(щит+одноруч) билд абсолютно сливной в пвп?

Ну, 31-20 во многих случаях гораздо предпочтительней.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#3 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 11:27

На армс-фьюри пристам приходиться тратить гораздо больше маны на лечение чем на дэф. В хай лвл инстах это проблема. ИМХО

#4 Thorward

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 13:15

Да, спасибо за поправку, именно 31-20 я подразумевал.

Вопрос. Почему арм-фьюри более живуч? Ведь, казалось бы, у деф-варриора и брони оромное количество, и скиллы-таланты довольно неплохи, сбивание каста, разоружение и т.п. Или 31-20 просто быстрее уничтожает противника, чем тот успевает нанести большой урон?

Т.е. верно ли я понял, если отвлечься от вопроса танкования, что если я собираюсь играть в основном соло, то лучше делать 31-20 как наиболее универсальный билд?
Способен ди деф-вар качаться самостоятельно хоть сколько-нибудь быстро? Или любого деф-вара все-таки тащит гильда?

#5 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:01

Цитата(Thorward @ 15.02.2006 10:15)
Вопрос. Почему арм-фьюри более живуч? Ведь, казалось бы, у деф-варриора и брони оромное количество, и скиллы-таланты довольно неплохи, сбивание каста, разоружение и т.п.

cбивание каста и разоружение у тебя всегда есть в защитной стойке. не зависимо от билда. а также основной сандер-армор.

Цитата
Или 31-20 просто быстрее уничтожает противника, чем тот успевает нанести большой урон?

в том числе. еще он может взять blood craze из фьюри.

Цитата
Т.е. верно ли я понял, если отвлечься от вопроса танкования, что если я собираюсь играть в основном соло, то лучше делать 31-20 как наиболее универсальный билд?


да. 31/20 + максимальная по вреду двуручка.

Цитата
Способен ди деф-вар качаться самостоятельно хоть сколько-нибудь быстро? Или любого деф-вара все-таки тащит гильда?

способен, но зачем? переброска талантов стоит не дорого...
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных