Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»


Сообщений в теме: 395

#376 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 24 Май 2016 - 12:06

Просмотр сообщенияSugino (24 Май 2016 - 11:05) писал:

Всегда должен быть недовольный. На самом деле, лично для меня удивительно, что именно в эти разы так мало вайнеров. В прошлые разы было куда больше.
Всегда должен быть Король-Лич.©

#377 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 24 Май 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияMethodx (24 Май 2016 - 12:05) писал:

А что вайнить :) За вайн ключ не дадут, только время потратишь. Но правила конкурса были изменены, исходные звучали так:
"7. Определение победителей будет производиться следующим образом: организаторы конкурса рассмотрят каждую работу и решат, принимается она или нет. Среди работ, прошедших отбор, случайным образом будет выбрано 100 победителей."
Многие даже думаю не старались, в том числе я, ожидая рандома) А для победы было достаточно полазать по ЛОР и фансайтам и сваять историю вырывая куски и перестраивая предложения.)
К следующему конкурсу подойду более отвественно :D

Я же уже разъясняла, как проходил отбор. Нужно читать внимательнее.

#378 Deathwalker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:17

Просмотр сообщенияPristavD (24 Май 2016 - 09:58) писал:

Я не нуждаюсь в комментариях детей, когда необходимость возникнет, я обязательно вам об этом сообщу. :)
А я что-то сказал не по делу? К тому же, на личности переходите тут Вы. Следовательно - это Вы большой ребенок.

#379 Methodx

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:19

Просмотр сообщенияSugino (24 Май 2016 - 12:15) писал:

Я же уже разъясняла, как проходил отбор. Нужно читать внимательнее.
А зачем разъяснять-то? Если в теме конкурса четко написанно то, что я линканул?) Если бы там были написаны ваши разъяснения то и данной темы бы не возникало) Я рад что победили те, кто хоть как-то постарался, но по отношению ко всем участникам как-то не очень.

#380 Скала

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:20

Эх жаль в списке себя не нашел, тем не менее поздравляю всех победителей, прочитал много интересных работ! И вопрос к администрации, моя работа хоть отбор прошла?)

#381 Deathwalker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:22

"организаторы конкурса рассмотрят каждую работу и решат, принимается она или нет"

Просмотр сообщенияMethodx (24 Май 2016 - 12:19) писал:

победили те, кто хоть как-то постарался

Вопросы?

#382 Methodx

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:23

Просмотр сообщенияDeathwalker (24 Май 2016 - 12:22) писал:

"организаторы конкурса рассмотрят каждую работу и решат, принимается она или нет"


Вопросы?
"Среди работ, прошедших отбор, случайным образом будет выбрано 100 победителей."

#383 Kasseopey

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:25

Цитата

А для победы было достаточно полазать по ЛОР и фансайтам и сваять историю вырывая куски и перестраивая предложения.)
Ну вот тут я все-таки не соглашусь. Тупая копипаста известных спойлеров, по-моему (я не много работ успел прочитать) не прокатывала брали хоть сколько то творческий подход

#384 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 24 Май 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияMethodx (24 Май 2016 - 12:05) писал:

А что вайнить :) За вайн ключ не дадут, только время потратишь. Но правила конкурса были изменены, исходные звучали так:
"7. Определение победителей будет производиться следующим образом: организаторы конкурса рассмотрят каждую работу и решат, принимается она или нет. Среди работ, прошедших отбор, случайным образом будет выбрано 100 победителей."
Многие даже думаю не старались, в том числе я, ожидая рандома) А для победы было достаточно полазать по ЛОР и фансайтам и сваять историю вырывая куски и перестраивая предложения.)
К следующему конкурсу подойду более отвественно :D

Мы не меняли правила на ходу, седьмой пункт условий изначально подразумевал, что мы будем оценивать работы самостоятельно. Правила без изменений перекочевали из первого конкурса, потому что тогда с ними проблем ни у кого не возникло. На этот раз уже несколько человек высказались на тему толкования 7 пункта правил (не последнюю роль сыграла формулировка от Вишко на нуб-клабе мне кажется) поэтому в будущих конкурсах (если они будут) мы постараемся это учесть и наверное переформулируем этот пункт. :)

#385 Methodx

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:29

Просмотр сообщенияProgresso (24 Май 2016 - 12:25) писал:

На этот раз уже несколько человек высказались на тему толкования 7 пункта правил (не последнюю роль сыграла формулировка от Вишко на нуб-клабе мне кажется) поэтому в будущих конкурсах (если они будут) мы постараемся это учесть и наверное переформулируем этот пункт. :)
Будем ждать новый конкурс:)

#386 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 24 Май 2016 - 12:30

Просмотр сообщенияСкала (24 Май 2016 - 12:20) писал:

Эх жаль в списке себя не нашел, тем не менее поздравляю всех победителей, прочитал много интересных работ! И вопрос к администрации, моя работа хоть отбор прошла?)
Нет, к сожалению. Я пока читал вашу работу все думал, что будет какая-то забавная развязка, а оказалась просто копипаста диалога из падения Короля-Лича :(

#387 Methodx

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:32

Просмотр сообщенияProgresso (24 Май 2016 - 12:30) писал:

Нет, к сожалению. Я пока читал вашу работу все думал, что будет какая-то забавная развязка, а оказалась просто копипаста диалога из падения Короля-Лича :(
А какая работа вам больше всего запомнилась и понравилась по креативу можете линкануть? :)

#388 Кузяндрей

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:53

Вопрос, моя работа прошла хотя бы отбор прошла? :rolleyes:

#389 Стрель

    Новобранец

  • Друзья сайта
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияMethodx (24 Май 2016 - 12:23) писал:

"Среди работ, прошедших отбор, случайным образом будет выбрано 100 победителей."
Прошедших отбор оказалось менее 100 (мы же надеялись, что конкурсанты постараются - и окажется много достойных работ с личным мнением автора, а не откровенной халтуры), потому они получили ключи сразу. А случайно выбирались уже те, кто по субъективному мнению большинства проверяющих почти дотянул.

#390 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2016 - 14:52

Мы часто корректируем алгоритм отбора победителей в зависимости от числа присланных работ. Это число изначально мы можем только приблизительно прогнозировать. Вы можете заметить, что на второй конкурс было прислано примерно вдвое больше работ, чем на первый.

Когда работ мало, мы их изучаем более тщательно и ставим оценки, после чего победители выбираются почти всегда однозначно без всякого рандома. Но если работ несколько сотен, какие-то адекватные оценки ставить не представляется возможным. Каждый из членов жюри просто принимает работу или отклоняет ее, после чего мы получаем несколько наборов работ, которые приняты всеми, приняты частично или всеми отклонены. Естественно отдавать предпочтение тем работам, которые набрали больше баллов в таком случае, а уже дальше устроить лотерею. У нас и так уходит на это несколько дней, а иначе при детальном рассмотрении каждой работы у нас на это ушли бы недели. Никто из нас всех этого не хочет.

Впредь мы вообще не будем детализировать принцип отбора победителей в правилах конкурса.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных