←  У камина

Форум Warcry.ru

»

С днём рождения, kapxapot!

 фотография drauglin 18 авг 2012

Все дружно поздравляем Карха с днём рождения. Я-то уже позвонил и поздравил, а вы ещё нет? Тогда мы идём к Вам!
В общем, быстро все желаем счастья, здоровья и всех прилагающихся плюшек. Кто не поздравит - тому бан. (шутка)
Ответить

 фотография redbel 19 авг 2012

ААаааааааа, как такое мог проглядеть то, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ kapxapot !!!! Счастья, здоровья,хороших пользователей на форуме :D А главное хорошо провести днюху ;)
Ответить

 фотография kapxapot 19 авг 2012

Спасибо!

Я уж думал, никто не заметит. ;) Брат все испортил!!!
Ответить

 фотография Vintikov 19 авг 2012

Пишу из дремучих степей тристама.Надеюсь эту запись обнаружат в останках полутанного скелета.Поздравляю тебя с днем рождения.Желаю тебе BIS-а в реале и в чем ты бы ни занялся успеха.АААААА тысяча чертей,мне нужнООО бежааатььь....... :D
Ответить

 фотография healingproof 19 авг 2012

а ведь drauglin говорил о кого то дне рождения и я догадывался, что это день рождение нашего многоуважаемого, доброго, всем помогающего Карха ^_^
жалко что с опозданием, но лучше так.
Поздравляю с днем рождения! От все души желаю счастья, море позитива, самого веселого настроение ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, чтобы все задуманное всегда реализовывалось!
Зайдя на этот форум однажды и получив ключ бета-тестера Диабло 3(но я совсем не ожидал что мне его выдадут, т.к я был новенький ^_^), я остался тут навсегда (хотя если бы и не получил все равно бы остался) и все потому что добрый и всеми нами любимый именинник сумел создать атмосферу самого дружного коллектива/комьюнити/форума. Так вот, пожелаю я еще чтобы все у тебя в жизни складывалось так же хорошо и красиво, создавай такую атмосферу везде, ведь у тебя это очень хорошо получается. :)
Ответить

 фотография Gecko 19 авг 2012

Присоединяюсь к поздравлениям! Не хворай там, Сергей ;) Крепкой семьи тебе, здоровья, благополучия и побольше профита от твоих проектов :D
Ответить

 фотография Marek 19 авг 2012

Присоединяюсь, удачи и сил!
Ответить

 фотография kapxapot 20 авг 2012

Спасибо за поздравления, друзья! Очень приятно. :)
Ответить

 фотография Master of the Wind 20 авг 2012

Моя поздравлять Сергея! Моя желать всяких ништяков и вкусняшек! Моя выкладывать видеопоздравление! :)
http://video.mail.ru.../2076/2611.html
Ответить

 фотография Sind 20 авг 2012

Что-то я как всегда слоупок :) Но слово просто так не идет, нужен маленький, крохотный такой импульс.

Я снова потрясу палочкой, стряхивая песок, и скажу, что лет дохрена (около 6) назад я был искренне рад познакомиться с Кархаротом, и что до сих пор я по мере сил и возможностей помогаю ему совершенствовать его, не побоюсь сказать, детище, Warcry.ru. Сергей, желаю тебе оставаться именно таким, каков ты есть - волевой, упорный, мудрый "бука" :-D

P.S. Я до сих пор считаю, что он похож на Саймона Пегга.
Сообщение отредактировал Sind: 20 Август 2012 - 09:04
Ответить

 фотография kapxapot 20 авг 2012

Master of the Wind, спасибо! А что там, что там? А то не могу пока посмотреть. ;)

Sind, спасибо! Я тоже рад нашему знакомству! Надеюсь, оно принесет еще многие плоды. :)
Ответить

 фотография Master of the Wind 20 авг 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Август 2012 - 10:33) писал:

Master of the Wind, спасибо! А что там, что там? А то не могу пока посмотреть. ;)
Нууу... ты лучше найди время-то посмотреть! :)
Ответить

 фотография zodchiy 20 авг 2012

С днем варенья, Сергей, пусть муза посещает тебя чаще, девушки неустанно радуют вниманием, а здоровье не подводит никогда! cheers! :P
Ответить

 фотография Sazellin 20 авг 2012

Хоть и с опозданием (чертова работа!), но поздравляю с Днем Варенья! Крепкого тебе здоровья, удачи и много-много сил, чтобы справиться со всеми задумками, желаниями и планами :)
Ответить

 фотография kapxapot 20 авг 2012

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (20 Август 2012 - 12:49) писал:

Нууу... ты лучше найди время-то посмотреть! :)

Дело не во времени, заблочено все на работе просто.

Просмотр сообщенияzodchiy (20 Август 2012 - 12:52) писал:

С днем варенья, Сергей, пусть муза посещает тебя чаще, девушки неустанно радуют вниманием, а здоровье не подводит никогда! cheers! :P

Спасибо! Мне бы музу времени свободного. ;)

Sazellin, спасибо! :)
Ответить