Перейти к содержимому


Справочник по квестам


Сообщений в теме: 10

#1 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 18:53

Есть ли ещё какой-нибудь достйный ресурс, кроме Thottbot, с хорошей базой по квестам?

Никак не могу выполнить квест Underground Assault в Deadmines. sad.gif Нужно найти гоблинский шреддер. Я Deadmines уже несколько раз обшарил и призраком, и порубаясь сквозь врагов... - ничего mad.gif mad.gif mad.gif
Thottbot, к сожалению ничем не помог sad.gif

#2 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 20:52

http://wow.allakhazam.com/

#3 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 02:05

Shredder в инстансе находится. Как раз скрин его есть в меню подземелья...
http://warcry.ru/images/screenshots/0019.jpg

#4 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 13:04

Цитата
Я Deadmines уже несколько раз обшарил и призраком, и порубаясь сквозь врагов... - ничего

Это значит только, что в инстанс ты не ходил. Его невозможно "призраком обшарить". И пропустить в инстансе шредер невозвможно. Он тебя сам не пропустит wink.gif

#5 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 15:18

2DenisG

Уже сходил и завалил это "чудо". К сожалению, сразу после этого парти "слила" mad.gif mad.gif mad.gif
"Too hard, too hard", "may be another day" и т.п. mad.gif mad.gif mad.gif

Дети какие-то бестолковые! mad.gif После первой же смерти - разбежались я остался там совсем один mad.gif

#6 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 22:11

шреддер это легко. вот потом действительно сложно. я прошёл лишь с пятой партией. сливали на корабле, почти перед концом иззи патруля
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#7 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 11:42

Да там потом тяжело, когда после шредера гоблины с роботами. У нас там тоже два человека из партии ушли и мы дальше пробивались втроем (!), хантер (я), воин и магичка, от патрулей прятались. Очень мои Target dummies помогали. А застряли у входа на корабль, где стоит навороченый таурен, причем когда на него кидаешься из стелса гварды выскакивают, и быстренько пратию шинкуют. А потом, о чудо, нашли двух рогов, и как нож сквоз масло, почти не останваливаясь, по кораблю пробежалсь. Даже ВанКлифа запинали с первого раза.
Очень стильный выход из подземелья — с другой стороны корабля проход, ведет прямо на берег моря. Выходшиь, щуришся от яркого света, море до горизонта, шум прибя. Так кайфово...

#8 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 15:55

прикольно что я прошёл вообще без хилеров. нас было 3 хантера и два воина. причём воин один ушёл перед кораблём.
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#9 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 16:58

Цитата
прикольно что я прошёл вообще без хилеров. нас было 3 хантера и два воина. причём воин один ушёл перед кораблём.

Можно и без хилера, мы тоже так шли. Но хилер это то, что называется, feel the difference. Мы в штокадах три раза полегли когда Базила (одного из местных боссов) убивали. Потом пришел очень толковы прист. И Базил умер как-то легко и незаметно.

#10 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 09:26

Вы не поверите, мне вчера танковать пришлось. Компашка была: маг, варлокша и прист. Я со зверушкой такновал в результате. Ну и ничего, зачистили Dun Modr практически. Полегли только когда в тесном помещении нам на голову зареспавнилось штук шесть элитных 29+. Тут все спать пошли.

#11 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 10:55

Почему же не поверим!?

Я вот очень даже верю. Мне уже пару раз приходилось танковать, приём в команде был и паладин и воин wacko.gif

Давайте, что ли тему заведём, которой будем жаловаться друг другу на несправедливость biggrin.gif

Или, может организуем гильдию опытных, закалённых боями ветеранов cool.gif

Впрочем, и в подобных бестолковых боях есть тоже некий свой "fun" biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных