Перейти к содержимому


Прист в PvP .


Сообщений в теме: 35

#31 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 18:33

Мда задал конкретный вопрос а уже неделю как на него нету ответа . Короче какие именно пункты качать . Я конешно понимаю там Holly хорош в группах Shadow боевыми заклятиями , но вот какие таланты качать чтобы стать полноценным Holly или Shadow так и не догнал ( по вашим постам зделал вывод что надо все 51 очко вкладывать в Shadow [ мда такое я могу услышать задава вопрос в генеральном чате Ден моро ] ) .

#32 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 23:17

Нерзал, я тебе дал ссылку, по которой можно найти достаточно информации.
Или тебе надо все разжевать?

#33 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 01:30

Цитата(NERZAL13 @ 02.10.2005 18:33)
Мда задал конкретный вопрос а уже неделю как на него нету ответа . Короче какие именно пункты качать . Я конешно понимаю там Holly хорош в группах Shadow боевыми заклятиями , но вот какие таланты качать чтобы стать полноценным Holly или Shadow так и не догнал ( по вашим постам зделал вывод что надо все 51 очко вкладывать в Shadow [ мда такое я могу услышать задава вопрос в генеральном чате Ден моро ] ) .

Все 51 очко, Нерзал, нужно вкладывать в Discipline. Discipline-прист рвет всех, даже если против него группа противников числом в 5 (а может и больше) голов... Играть, при этом, становится абсолютно неинтересно — когда от твоего чиха мрут все враги в округе, да и в группы их не берут (тогда роль всех остальных членов группы сводится к массовому перекуру в сторонке), посему их, Discipline-пристов и не встретишь практически... Поговаривают, что некоторые из них уходят на GM Island, но от туда еще никто живым не возвращался (в том числе и Discipline-присты) — факт сей остается неподтвержденным.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#34 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 14:09

Shadow круче.
С ним прист крут, как маг с фростом и файром!

#35 demox

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 07:36

Цитата(NERZAL13 @ 02.10.2005 18:33) Просмотр сообщения
Мда задал конкретный вопрос а уже неделю как на него нету ответа . Короче какие именно пункты качать . Я конешно понимаю там Holly хорош в группах Shadow боевыми заклятиями , но вот какие таланты качать чтобы стать полноценным Holly или Shadow так и не догнал ( по вашим постам зделал вывод что надо все 51 очко вкладывать в Shadow [ мда такое я могу услышать задава вопрос в генеральном чате Ден моро ] ) .

чтобы быть холи и шэдов пристом тебе в холи надо прокачать самое главное ето пару лечилок флэшки, а в шадов тама пасмотри есть заклы каторыми ты стреляеш их и качай!

#36 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Июль 2006 - 10:05

Прокачать флэшки? Качай заклы, которыми стреляешь? О_о

Закрою лучше тему от греха подальше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных