Перейти к содержимому


Все за Орду


Сообщений в теме: 115

#31 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 19:22

По тем небольшим впечатлениям от Вова, мне кажется, что маловато происходит обмена между игрокам необходимой ерундой. А именно: я только один раз видел, как к Лене обратилась гнумиха, которая просила тряпиц для швейного дела, ну и меч (не был свидетелем к сожалению данного трансфера). Так что, меняются только люди , которые знают друг друга и состоят в партии??? Почему, например, персонажи высоких уровней не предлагают всяким ньюбам вещи, которые мелочи подойдут, а сделать или добыть мелочь эти вещи не может. Вон Леня делает всякую всячину на18 лвл, а ограничение по уровню у этих шмоток допустим 13. Что то плохо народ кооперируется перед лицом всеобщей Ордынской Угрозы mad.gif .
ЗЫ: кстати в контестед территори какой то, не помню какой, Riper и сотоварищи были отпинаты, неоднократно за один день, злым орчиной воином (лвл24)и его соратником андедом-варлоком (лвл 32). Силы Альянса долго не могли объединиться пред лицом этого скромного братства... sad.gif
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#32 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 19:48

Цитата(Dr.Pain @ 08.07.2004 16:14)
По тем небольшим впечатлениям от Вова, мне кажется, что маловато происходит обмена между игрокам необходимой ерундой. А именно: я только один раз видел, как к Лене обратилась гнумиха, которая просила тряпиц для швейного дела, ну и меч (не был свидетелем к сожалению данного трансфера). Так что, меняются только люди , которые знают друг друга и состоят в партии???

На самом деле обменов и продаж много. Достаточно взглянуть на торговый чат. Это просто мне нечего особо продать, а на купить денег обычно нет, вот тебе так и показалось. wink.gif

Цитата
Почему, например, персонажи высоких уровней не предлагают всяким ньюбам вещи, которые мелочи подойдут, а сделать или добыть мелочь эти вещи не может. Вон Леня делает всякую всячину на18 лвл, а ограничение по уровню у этих шмоток допустим 13. Что то плохо народ кооперируется перед лицом всеобщей Ордынской Угрозы  mad.gif .


Потому что "а что мне за это будет"? Продавать ньюбовские вещи слишком муторно. Возможно будет попроще с введение аукционов, которые появились в нынешнем патче.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#33 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 19:53

Цитата(Dr.Pain @ 08.07.2004 16:14)
кстати в контестед территори какой то, не помню какой, Riper и сотоварищи были отпинаты, неоднократно за один день, злым орчиной воином (лвл24)и его соратником андедом-варлоком (лвл 32). Силы Альянса долго не могли объединиться пред лицом этого скромного братства... sad.gif

Хрена себе "скромного"... 32 и 24. А мы там 14-16 были. Два спела от этого мага мне все хиты снимали. Объединишься тут...
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#34 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 20:04

Несмотря на заповеди дедушки Суворова, здесь бы все решили не умение, а число тузящихся. Взявшись дружно, укачали бы и воина быстро и варлока этого фигова. На примере тех рож 13-14 лвл у реки, которые набивают тебе что нада, регулярно wink.gif
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#35 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 20:09

Цитата(Dr.Pain @ 08.07.2004 16:56)
Несмотря на заповеди дедушки Суворова, здесь бы все решили не умение, а число тузящихся. Взявшись дружно, укачали бы и воина быстро и варлока этого фигова. На примере тех рож 13-14 лвл у реки, которые набивают тебе что нада, регулярно wink.gif

Сомневаюсь. Те рожи у реки всего лишь на 4 уровня ниже чем я сейчас. 25 воин выше нас был тогда уровней на 10 в серднем. Т.е. если пользоваться той же прогрессией (разница в 1 уровень = +1 игрок), то на него нужно было 10 персонажей. А на 32 мага где-то 17 персонажей. Итого 27. 27 персонажей это толпа такая не хилая. Я пока столько в одном месте не наблюдал. Так что про "возьмитесь дружно" не надо ля-ля. Или забыл какой процент его жизни я с него снимал?
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#36 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Июль 2004 - 20:22

Цитата
И как внешний вид персонажа и местности влияет на его боевые параметры?

Да очень просто.
Можно выбрать предмет, хорошо подходящий по стилю твоему персу, но не такой крутой по характеристикам. А можно выбрать не такой модный, но со статами покруче wink.gif

#37 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 20:25

Цитата(kapxapot @ 08.07.2004 17:14)
Да очень просто.
Можно выбрать предмет, хорошо подходящий по стилю твоему персу, но не такой крутой по характеристикам. А можно выбрать не такой модный, но со статами покруче wink.gif

Это другое. wink.gif вторчиность, так сказать. dry.gif
К тому же я не проповедую чистый ролплэй без прокачек и всего такого. Я говорю о здоровом компромисе. wink.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#38 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Июль 2004 - 20:28

Цитата(Riper @ 08.07.2004 17:17)
Я говорю о здоровом компромисе. wink.gif

Необходимость в компромиссе как раз и появляется вследствие взаимного влияния факторов друг на друга biggrin.gif

#39 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 20:33

Цитата(kapxapot @ 08.07.2004 17:20)
Необходимость в компромиссе как раз и появляется вследствие взаимного влияния факторов друг на друга biggrin.gif

Необходимость в компромисе это желание и на стульчик сесть и конфетку съесть. wink.gif А не объяснение зависимости факторов. Т.к. вещь, которая по-круче может быть и по-стильнее. А может и не быть. Независимо, кароче. laugh.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#40 Рома

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2004 - 18:03

Мне так кажется все ваши разговоры это конечно интересно, но ведь форум это место где обениваются информацией(А НЕ Место для РАЗГЛОГОЛЬСТВА о
Высших МаЕрИаХ). И мне например Ну ООчень интересно узнать о вашем мнении о ВоВ и стоит ли в неё(ВоВ) играть. ohmy.gif Да я начинаюший гемер ,можно
сказать следующее поколение. rolleyes.gif А от вас "Великих и Крутых" wink.gif Гемеров слышу всякую Лабуду (И-ните за несдержанось). Нельзя ли вести разговор на более понятном для обычного человека ЯзЫкЕ. Усё высказался ю tongue.gif

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Июль 2004 - 18:13

Нельзя tongue.gif biggrin.gif

А игра суперская, что тут говорить wink.gif

#42 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 02:49

Цитата(Рома @ 10.07.2004 14:55)
И мне например Ну ООчень интересно узнать о вашем мнении о ВоВ и стоит ли в неё(ВоВ) играть. ohmy.gif Да я начинаюший гемер ,можно
сказать следующее поколение. rolleyes.gif

Ну ты спросил. На такой вопрос и сотней постов ответить практически нереально.

Высскажу тем не менее основные эмоции имнения, которые остались в результате игры (тут нада континиус поставить, но как это по-русски че-та не соображу tongue.gif ) в ВоВ:

1. Игровой процесс неравномерен. Иногда он достаточно монотонен и скучен (иди и принеси мне 10 тушек дракончиков, которые падают из каждого 20-ого дракончика, которых еще и хрен загасишь. на 17 дракончике начинаешь зевать и ждать респауна). Но иногда просто балдеешь от сюжетной линии, которую создают сценаристы (чаще всего это происходит в "цепочечно-почтовых" и/или "элитных" заданиях).
2. Играть в игру стОит. По крайней мере попробывать-посмотреть. Если до ВоВ ты в ММОРПГ не играл, то эта игра вообще станет для тебя откровением.
3. Идеально играть коммандой знакомых по интеренту (или по жизни) людей, бегающих в одной партии. Понятно, что все они должны быть за одну фрацию и в идеале в одно и тоже время выходить в онлайн.
4. Еще рано говорить об игре вцелом. Нубовские локации уже более-менее проработаны, но на высокоуровневых еще сделано очень мало. Новые задания, переработка неудачных старых, навороты сюжета, балансирование способностей персонажей -- это все еще в процессе и к релизу все скорее всего еще 10 раз поменяется.
5. Если есть вопросы по механнике игры, реализованной в бете -- спрашивай в отдельных топиках.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#43 Den-Generator

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 16:53

я не знаю, но у меня вопросов с выбором расы не возникало!!!
Эльфы рулят и не надо предумывать!!!! ph34r.gif

#44 Guest_Wizard_*

  • Guests

Отправлено 21 Июль 2004 - 16:40

BCЕ В ОРДУ!!!!!! АЛЬЯНС ОТСТОЙ! biggrin.gif

#45 Den-Generator

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 20:47

а можно и наемником быть, за другой альянс biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных