←  Кланы и гильдии

Форум Warcry.ru

»

Гильдия "Russia" - Альянс

 фотография Evil 15 ноя 2004

Гилдия "RUSSIA" (Альянс) сервер Arthas
приглашаем всех желающих
rolleyes.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  russia.jpg (0байт)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Evil: 09 Январь 2005 - 21:04
Ответить

 фотография Evil 21 янв 2005

Состав гильдии

Состав гильдии

Принято решение о переименовании гильдии, так как выбранное ранее противоречит полиси именования в игре.
ph34r.gif
Ответить

 фотография Evil 23 янв 2005

Цитата(Evil @ 21.01.2005 15:39)
Состав гильдии

Состав гильдии

Принято решение о переименовании гильдии, так как выбранное ранее противоречит полиси именования в игре.
ph34r.gif

Итак название изменено..
1. Связался с ГМ-ом говорю так мол и так помоги сменить название.. а то полиси именования в игре нарушается..
2. ГМ сказал - нельзя сменить название не реалезовано, но я тебе дам 10 голда на вышивку табарда и 10 силвера на регистрацию новой гильды, а текущую распущу.
3. На том и порешили.. Гм оказался честный денег дал, гильду расформировал, правда не забыв выслать мне предупреждение на емаил ..что ай-яй-яй.. нельзя полиси нарушать однока...

Новое название "Others".
Список участников ph34r.gif
Ответить

 фотография Артас 24 янв 2005

Вопрос ваша гильдия ролевая? второй вопрос за альянс? и еще я еще не играю начну через месяц поместиту название сервака опыт в MMORPG- StarWars GALAXIES and Sphere вот и все) Буду играть скорей всего за человека-палыча или гнома-воина
Ответить

 фотография Evil 24 янв 2005

Цитата(Артас @ 24.01.2005 14:34)
Вопрос ваша гильдия ролевая? второй вопрос за альянс? и еще я еще не играю начну через месяц поместиту название сервака опыт в MMORPG- StarWars GALAXIES and Sphere вот и все) Буду играть скорей всего за человека-палыча или гнома-воина

1. Нет не ролевая - иначе был бы выбран РП сервер.
2. Да мы играем за альянс
3. Пока принимаем всех.

P.s. Один ролевик у нас есть (Unalas), кстати он обещал еще ролевиков подтянуть.. Если надумаешь думаю тебе будет интересно rolleyes.gif
ph34r.gif
Сообщение отредактировал Evil: 24 Январь 2005 - 14:55
Ответить

 фотография Артас 24 янв 2005

какой сервер вы выбрали пвп? будетели переходить на евросервера? если смогу присоединюсь)
Ответить

 фотография Evil 24 янв 2005

Цитата(Артас @ 24.01.2005 20:03)
какой сервер вы выбрали пвп? будетели переходить на евросервера? если смогу присоединюсь)

1. Сервер: Arthas PvP
2. На европу вероятнее всего переходить не будем (98% что остаемся на америке)

Остаемся по следующим причинам:
1. Дешевле
2. Не факт что пинг на европе будет лучше
3. В прайм тайм будет высокая загрузка серверов, придется сидеть в очередях на подключение, а в этоже время на америке все или спят или только просыпаются..
4. Опять же в прайм тайм думаю Европейские сервера будут сильно лагать.
5. Ну очень не хочется качать чаров заново.

Все выше сказанное мое личное мнение.
ph34r.gif
Ответить

 фотография Артас 25 янв 2005

А могу ли я зарегится на америке теперь? помойму сейчас это запрещено( А что значит дешевле траффик или еще что?
Ответить

 фотография Evil 25 янв 2005

Цитата(Артас @ 25.01.2005 08:14)
А могу ли я зарегится на америке теперь? помойму сейчас это запрещено( А что значит дешевле траффик или еще что?

На америке зарегится можно, нужно просто знать как. (если че помогу стучи мне в аську)
1. Про стоимость игры читай здесь:
http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic...st=0&#entry7494

2. Про регистрацию здесь:
http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic...st=0&#entry9457



rolleyes.gif
Ответить

 фотография Артас 25 янв 2005

ВАААААААААААУ) Так выходить если я купил американскую версию то смогу играть на американском сервере без заморочек это круто) Я вот токо думаю будут ли на европе лаги меньше) ТЫ на выделке если да какая скорость и какой пинг) Скоко за час накачивает
Ответить

 фотография Evil 25 янв 2005

Цитата(Артас @ 25.01.2005 11:19)
ВАААААААААААУ) Так выходить если я купил американскую версию то смогу играть на американском сервере без заморочек это круто) Я вот токо думаю будут ли на европе лаги меньше) ТЫ на выделке если да какая скорость и какой пинг) Скоко за час накачивает

Как-то окончательно скатились в офтоп... blink.gif
kapxapot! спасай!...

1. Пинг у меня на Стрим НЕО+ (160kb/s) от 120 до 400.
2. Накачивает в зависимости от твоего местоположения в игре, обычно около 2.5-3 мб в час, если бываешь в зонах где много игроков или постоянно участвуешь в ПВП стенка на стенку трафик будет больше...
Сообщение отредактировал Evil: 25 Январь 2005 - 11:31
Ответить

 фотография kapxapot 25 янв 2005

Артас, хватит оффтопить.
Последнее устное предупреждение.
Ответить

 фотография Asvadey 25 янв 2005

Послушай как скриншот сделать такой?Подскажи будь другом.

Предупреждение за оффтопик.

kapxapot
Ответить

 фотография Asvadey 02 фев 2005

Я к вам присоеденюсь.На том серваке мой ник Asvadey/Человек Паладин.
Буду иногда там вобщем играть.Но восновном я за Орду буду играть на другом сервере так что не бойтесь никакой утечки не будет))Вобщем я вас там найду.
Ответить

 фотография Evil 01 мар 2005

У гильдии OTHERS, появился форум (временный) Здесь
Ответить